Селия Вымри

Нина Поставничева, Майя Кристалинская, Эмиль Горовец, Лариса Мондрус, Ружена Сикора, Лолита Торрес, Мыколай Хнатюк, Тамара Миансарова, давайте накидывать на вентилятор исполнителей совейской песни?

–4
Ответы
Татьяна

Эдуард Хиль, Валентина Толкунова, Людмила Сенчина, Иосиф Кобзон, Евгений Мартынов, Юрий Богатиков, Клавдия Шульженко, Людмила Зыкина, Надежда Чепрага, Ион Суручану, итэдэ итэпэ

Селия Вымри

Спасибо. Не всех знаю. Последнего в первый раз слышу.

Татьяна

его называли "советский Челентано" 😂😂😂, а еще кого не знаете?

Селия Вымри

Членинтано. Круто.

Уральская Рябинушка

А зачем их на вентилятор? Они в памяти народной. Список ваш можно продолжить и продолжить-Георг Отс, Русланова, Зыкина, Хиль, Бернес, Утёсов....

Лариса Осипова

Олег Анофриев, Эдуард Хиль, Георг Отс, Вадим Мулерман, сергей лемешев,иван козловский, николай кондратюк, марк бернес,,сергей захаров

Лариса Осипова

сейчас на кухне закончу и ещё напишу

Селия Вымри

Спасибо

Лариса Осипова

валерий ободзинский, полад бюль=бюль оглы,владимир трошин, александр барыкин, юрий гуляев,,александр градский ,яак йола,екатерина семенова, ольга,воронец, людмила зыкина, лидия русланова, мария пахоменко, сестры Лисициан,роксана бабаян, татьяна шмыга, людмила сенчина, ирина отиева,алла баянова ну и мои землячки-алиса мон,татьяна суворова, аида ведищева

Селия Вымри

Вот спасибо! Буду слушать!

Лариса Осипова

это то что вспомнилось сразу, память уже подводит

Aлексей Бизунов

Вероника Круглова, Ольга Зарубина, Аида Ведищева,Татьяна Анциферова, Нина Бродская, Нина Дорда, Людмила Лядова...

Татьяна

Анатолий Королёв, Эдуард Хиль,Гелена Великанова, Юрий Гуляев,Вадим Мулерман, Полад Бюль Бюль Оглы, Яак Йола.

Галина Смирнова

Валентина Толкунова,Мария Пархоменко,Людмила Сенчина,Владимир Трошин,Лидия Русланова, Утесов....

Константин

Мария Пахоменко, Эдуард Хиль,Юрий Гуляев

Татьяна С.

Муслим Магомаев один стоит из всех!

Белая И Пушистая

Кто эти люди👀?? Людмила Зыкина)))

Селия Вымри

На моего отца похожа.

Белая И Пушистая

Ни че се

Селия Вымри

Ага, он за моей мамой бегал, а она ему говорила, отстань от меня, Зыкина.

Белая И Пушистая

И все ж ему удалось догнать)

Кто-То

иииииииииииииии???????????????????????????

Поручик Ржевский

Николай Смирнов

Да ну.