Анатолий Бесскотов

нае... ближнего своего ибо ненаё...табой ближний твой нае...тебя и возрадуется

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Алька Energizer

В переводе - обмани ближнего и, обманутый тобой, он обманет тебя и будет рад? Можно короче. "Обманутый рад обмануть обманщика" - не находишь?

Михаил Герасимов

Вот так всю жизнь мы всех нае..... , а потом возмущаемся , что оказывается это нас нае....,и сосед и ЖКХ и правительство и......

Аксана Кастанавичус

Радость ближнего важнее своей радости, возлюби ближнего своего, как самого себя

Сергей Курашов

ОООО - истинно, приблизится к тебе и нае ... тебя!!! Как ты всё правильно понимаеш!!!

Сергей Шибанов

как ты к людям, ближним, причём, так и люди к тебе отнесутся, Анатолий, БОГОХУЛЬ

Инесса Белобородько

Орден за отвагу держит мать в руках,
У могилки стоя на оленях у него в ногах.

Максюшечка))))))))))

да так у меня всреду было с работниками ДАИ нее..и мозги да непо..блен будеш .

~Кокос~

что писать научись, а то не чё не понять. не сможет те ответ кто то написать

Олег Лукоянов

Не верное высказывание! Или смотря с каким характером его рассматривать!

Марина Ухваткина

По твоим словам ты должен на..бать маму,отца и всех своих)))))))))))))))))))))))))))))

Э.
Эмил ...

ааа эт помоему единственная заповедь которой я придерживаюсь))) амен!!!

Яна Петрова

Смысл-НАЕ или потом Возрадоваться,хотя,какая разница,г-нБЕЗскотный)

Super Boy

брат если честно я от этого нечего не понял можеш по конкретнее

Николос Радосски

Ты сам понял что рыгнул? Хренатень пишешь и радуешься дебил.

Валентина Подьгайченко

полюби ближнего -как самого себя-и будет все хорошо-чесно

Тамара Михиенко

ерунда.Зло излученное тобой к тебе вернется непременно

Татьяна Самсонова

совсем плохо,вам живется видать.Искренне сочуствую

Любаша

как высоко вы мыслите-я ненарадуюсь вашему слогану

Вероника Герц

Ради копеечной выгоды потерять уважение?. Без меня.