Тамара Афанасьева

Вам нравится носить украшения?

Ответы
Сергей Борздов

Нет, украшения не ношу, это не естественно для меня. Человек не рождается с украшениями, и люди живут не с украшениями, а с другим человеком (другой вопрос - любимым или нет). Добра и хорошего настроения))

Сергей Борздов

Так да))) серьезен, но не материален)))

Сергей Борздов

Шутница))) Разве бывает человек на Земле без тела, кому тогда носить золото)))

Тамара Афанасьева

Все таки решили попробовать!?)))

Сергей Борздов

Тамара, мне и всамом деле золото, как предмет украшения, не нужно. А Вы, в нете его толкаете??

Тамара Афанасьева

нет, не по этой причине. Я же говорю что вы через чур серьезны. Это просто вопрос...))))

Капитанская Дочка

да...люблю бижутерию летом...крупные камни....а всегда ношу, не снимая золотую цепочку со своим знаком...

Sergej Chshegolev

кроме серебрянных цепей ничего не ношу! украшения должны дополнять только женскую красоту!!!

Максим Поехали

Я вам что кукла барби?каие украшения краску на руку и вот те украшение и держится долго)

Фиан

Кроме часов, которые лишь условно можно отнести к украшениям, больше ничего не ношу.

V*
Veter *

да... вся обвешана ими), только что нет колец на пальцах ног... но браслет и там есть

Елена Бест

Смотря какие. Дорогие, которые подходят к дорогой одежде? Или дешевую бижутерию?

Дамир Хасанов

Томочка,у меня есть одно единственное- печатка,но я не большой любитель..

Lаzy

ношу перстень с бриллиантом, подарок за заслуги.....И обручальное кольцо

Ольга Якушина

я их ношу, но не всегда, на работу по крайней мере нет, так, по праздникам

Алена Шанибова

Нет. Цепочки рвутся, кольца цепляются, а сережки мешают во время сна.

Надежда Лютова(Семенкова

В принципе я к ним отношусь очень положительно, периодически ношу

Алексей Аблаев

Единственное украшение эт серебрянная цепочка у меня на шее ))))))))

Валентина Никитина

у меня их практически нет, поэтому ничего не могу сказать

Светлана V

Я женщина, и мне не может не нравиться носить украшения

Tatiyana Nagina(Алмата)

Обожаю украшения с детства!!!Поэтому всегда их ношу!!!!!

Ира Фоменко

Ношу только золотые украшения, от бижутерии аллергия

Ко
Кото-Пч-О-Ла

только из благородных металлов, на другое аллергия

Денис Шумилов

это мне не то что нравится, но придает уверенности

Олег Афонин

Ни когда не носил.Даже обручалка мешала работать.