☆Super Star★

Странные обстоятельства ухода из жизни Елизаветы II и символичные моменты на ее похоронах. А вы тоже заметили много странного!?🧐

–1
Ответы
Со
Сором

Конечно странно - человек в 96 ни с того ни с сего внезапно умирает ещё и тогда, когда её страна участвует в утилизации всемирной террористической организации РФ. В самом расцвете лет умерла, ещё б жить и жить! ...

☆Super Star★

дело в ритуале прощяния

Со
Сором

Вы о том что патриарха Кирилла не позвали на церемонию? Сорян, подозреваю англичане не православные..

Влад Паладин

Вот лично тебе не похуй когда она сдохла ?!!! Тебе чё, зарплату прибавят или пенсию повысят ?!!! Пиздец, все жужат !! Насрать!!! Сдохла и сдохла !!! У тебя чё, дети будут жить лучше..?!!!

☆Super Star★

привет лапа моя😻😽😺...тут дело в самом ритуале прощяния

Влад Паладин

Заметь! Всех великих тварей на земле хоронят с особым ритуалом!! Только для того чтобы всех убедить, что это были великие люди...😂😂

☆Super Star★

одним словом они сатанисты, их символ это козёл😂

Влад Паладин

Их символ золотой телец...

☆Super Star★

по риталу видно что это козёл😅

Влад Паладин

И прикинь как ваняет...😂😂

Слава З С У !

Скабєєва показувала монтаж хроніки 1899 року і Елизавети. Де вона ніби собак годує африканських дітей)) Думаю що і це кацапське відео на кшталт того)

☆Super Star★

в ритуале мы видим, что они сатанисты🧐

Слава З С У !

Ааа, ну да. А нема відео де шойгу з пукіним на алтаї шаманять?))

☆Super Star★

говорили об этом, но это всё ерунда 😄

Слава З С У !

Точно! Не те що ці кляті сатаністи))))

Галина Галчонок

пуйло ванны из крови оленей принимает , для тупорылых расеян он святой,но весь мир сатанисты ... 🤦‍♀️

Слава З С У !

Мене просто тішеть кацапська упоротість в своренні і пошуку сюжетів, які 100% підтверджують єдино правильний шлях рососії- фашизм)

Хранитель Семени:-)

Нет, не вдавался в подробности, сейчас в моей стране много чего странного происходит, за странностями в других странах некогда наблюдать))

☆Super Star★

дело в самом ритуале прощяния😅

Сергей Павлович

Мне наплевать на все эти моменты , какие вы навыдумывали! Ей было очень много лет и она просто умерла.

Михаил Румянцев

Ничего не заметил и вообще мне пох как на английскую королеву, так и на других правителей.

☆Super Star★

тут сам ритуал прощения🧐

Михаил Румянцев

До лампы.

☆Super Star★

что они сатанисты🧐

Эльвира

А что там может быть странного? Они там все масоны или иллюминаты, у них свои ритуалы.

☆Super Star★

ну да, сатанинские😅

Эльвира

Да хз. На мой взгляд, цвета добрых иллюминатов должны быть не чёрный/красный/белый, а синий/красный/белый.
Чёрный и красный - какое-то могильное сочетание.

Эльвира

🙂😉

Котик - Наркотик )))

Действительно подозрительно когда человеку которому уже 90 с чем то лет умирает 🙀

☆Super Star★

странность в самом ритуале🧐

Котик - Наркотик )))

Не нам об этом судить

☆Super Star★

короче одним словом они сатанисты🧐

Котик - Наркотик )))

Этим традициям много сотен лет когда мистицизм был в цене

☆Super Star★

это всё возня паразитов🧐

Мисс

ну..не знаю.может догадки..а может и есть что-то в этом..и не удивительно

☆Super Star★

по ритуалу понятно что они сатанисты🧐

Мисс

не исключено..гитлер тоже был с..ом

☆Super Star★

да да да

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да... мне тоже показался странным ее уход... 96 лет - еще жить и жить...

☆Super Star★

дело в самом ритуале прощяния

Michael Klementev

Всякую чушь , сочиняют после смерти , то шестёрки найдут то сатану

Ѻлегъ

что касается семейства Виндзоров, там все более чем странно

☆Super Star★

с ними всё ясно, это сатанисты 😅

Ѻлегъ

...и прямые потомки серых

☆Super Star★

паразиты короче

Ѻлегъ

👆 ...с языка сняла 😉

Ѻлегъ

всех тебе благ!

☆Super Star★

и вам всех благ!

Сигизмунд.

Странные. 96 лет,че вдруг дуба врезала?🤔 Подозрительно.))

☆Super Star★

мы это подобие творца - солнце и луна , белое и чёрное, муж. и жен. начало в одном!

Сигизмунд.

Стараюсь глубоко не копать. Просто живу)

☆Super Star★

я америку не открыла, мы все после смерти к творцу вернёмся🙂

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Мэйби. Никто не доказал обратного, как впрочем и твоего утверждения))

☆Super Star★

это знать могут только те, кто понимает и видит то, что не видит другой🧐

Dan Bongо

Даааааа, умереть в 96, это пипец, как странно.....🤔

☆Super Star★

тут дело в самом ритуале прощяния🧐

Dan Bongо

А чем он вас не устроил??

Добрый

И что теперь мы должны делать? Эксгумировать?

☆Super Star★

странность в ритуале прощяния🧐

Добрый

Ритуалы бывают разные. Это их закон прощАния,КОРОЛЕВСКИЙ. Не каждый год хоронят королев и королей.

Добрый

А то,что гроб был закрытый,это ничего не значит. НЕЛЬЗЯ ВИДЕТЬ МЁРТВУЮ КОРОЛЕВУ.

Пи
Писздец

Странно, что до 120 не дотянула, очень странно

☆Super Star★

странность в ритуале прощяния🧐

Пи
Писздец

Вы досконально знаете ритуалы?

Людмила Канивец

Хорошо, что там не было наших Президентов !

☆Super Star★

у них символ это козёл...тут всё ясно😅

Елена

Конечно странно, что человек в 96 лет умер.

☆Super Star★

дело не в этом

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да действительно странно умерла молодой

☆Super Star★

тут странность ритуала прощяния

☆Super Star★

сатанизм🧐

☆Super Star★

посмотрите ролик

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну хоть что то одно назовите

Селия Вымри

Я тигр, который любит сосиски. Вот и все

☆Super Star★

козёл это и есть козёл😅