🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Смотрите ли вы сериалы в онгоинге или ждёте пока выйдут все серии?

Ответы · страница 4
Галина Локтева

В чём?😲

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да хоть в интернете.

Галина Локтева

Блин...но мне же интересно,ещё в чём?

Галина Локтева

онгоинге-что это😲

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А-а, у Вас поисковик с интернетом заблокировали? Соррян, понимаю( бывает
Онгоинг - когда сериал выходит в данный момент времени, и надо ждать выхода следующей серии.

Галина Локтева

Ааа...,а зачем писать непонятно,если есть обозначения,понятные для всех?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Затем, что это понятно, я не китайскими иероглифами слово написала.

Andrey36Rus

Смотрю

На
Настька

смотрю

Эр
Эрнест

да ппо

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Что такое "ппо"

Эр
Эрнест

похуй

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Настолько похуй, что аж ответ накатал 🤡

Эр
Эрнест

)))..не ..ну реально похуй)) щас вот вышел третий сезон - и снова здравствуйте..мне нравиться)

Агний

не жду

К.а.н.он

Жду)

As
Ask1985

ага

As
Ask1985

выйдет

Не Трогай

Жду