Ирина Кореневская

Многих женщин заботит вопрос: "Как удержать мужчину?". Если Вы хотите в своей жизни быть действительно счастливой - не живите с мужчиной, которого нужно "удерживать".

Ответы
Леонид Ржанников

Совет немыслимой гордыни: -
Ну, не фиг, бабы, мужика держать,
Который запросто способен убежать..
И быть тебе тогда действительно счастливой!

Так иногда в стремленье к идеалу
Мы блох выводим у любимых кошаков
И всё, нет «погоняла» - экстерьер потерян!
А значит блеск и тонус ваш, поэтому высок,
Что существует вариант – «потеря мужиков»!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Бородина

мужчину никогда и ничем удержать нельзя, если он хочет уйти-то все равно уйдет, даже ребенок не удержит, поэтому примите дружеский совет-не удерживайте уходящего мужчину, будут другие...

Мартина

постулаты неудачников.Счастье как глубокое движение пальцев под грудину,где бьется любящее тебя сердце.Это как в движение держать скорость ,когда все твое в искушающих тебя руках

Вл
Владимир

как пальцем в небо

Жена Дракона

У меня... есть мужчина, с которым спокойно....С которым мне хорошо и подняться не больно....С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым я в сказке)))

Ирина Кореневская

рада за вас

Людмила Налимова

Совершенно верно,если мужчина не проявляет уважения, значит это не Ваш мужчина, лучше смириться с разлукой,не унижаться и постараться устроить жизнь с другим человеком

Кс
Ксю

Человек, которому случалось терять то, что, как ему казалось, будет принадлежать ему вечно, в конце концов усваивает, что ему не принадлежит ничего.

Алла Я

Да ну !!! Зачем удерживать? Если с ним заиграли или пальцем поманили,и он клюнул, значит рядом не мужчина,а послушная овца. И попутного ветра !!!

Олеся Спиро

я такого же мнения, меня вообще раздражают слова "под каблук", держать, воспитывать (мужа), строить, заставлять и т.д.... ЗАЧЕМ?????

S...r J..e

Правильно! Живите, лучше с теми, к то САМИ (!) будут навязываться к вам на шею (ну и на другие места соответственно)..)))))))))))))) 😄

Дмитрий Донской

так а если я богат и не жаден,и собрался валить..как мнея такого растокого не держать то? ведь убегу с кошельком то!1

Ирина Кореневская

для скорости пинок еще дадим

Дмитрий Донской

)) врать нехорошо))

Ирина Кореневская

нет привычки врать

Дмитрий Донской

нууу..расскажите это 40 летней женщине от которой ушел муж тогда).

Станислав Павлов

а посылайте всех их нахер и довайте каждому тогда и удерживать не надо будет как кобеля за сучкой бегать будут!

Станислав Павлов

нет дорогая это не чуш это быт современного времени как бабу деньгами предраспаложиш так оно и будет!

Ирина Кореневская

дорогой! мы зарабатываем больше вашего! не обольщайтесь!

Станислав Павлов

да не ужели ?самочка!вот ты и ответила на свой вапрос! спаривайся дальше!

Павел Анатолиевич Гарбуз

Просто быть внимательной к кормильцу,баловать его,лелеить - не отказывать ни в чем.Если он не кормилец - в шею.

Andrey Byt

не права нельзя же разбрасываться, не значит держать на цепи, но стимулы удерживать тоже должны быть

Ирина Кореневская

а по мне нужно дать зеленый свет!

Andrey Byt

значит не любишь

Ирина Кореневская

скорее всего

Andrey Byt

тогда зеленый

Наталья

он выпил один глоток вашего терпения отпейте у него два и т.д. будет баланс удержать станет легче 😉

Владимир Пономарев

глупенькая-мужчин всегда надо удерживать, или останешься в армии которых любят но не женятся

Ирина Кореневская

ой! страсти то какие! не льстите себе!

Владимир Пономарев

это жизнь дорогуша, а не моя собственная лесть.

Татьяна Писаревская

лучше перекинуть свои старания на что-то неодушевленное, науку, например, она точно не убежит

Олжас Кожахметов

Изначально да, но потом все может измениться, и придеться удерживать. Главное все вытерпеть.

Игорь Клубков

Правильно, нафиг он нужен. Старайтесь быть такой, чтоб мужчину тянуло к вам, а не от вас.

Ирина Кореневская

так и живем

Alexandr Tory

мужика надо не только кормить , но и иногда хвалить и восхищаться тогда точно не уйдёт!

Ирина Кореневская

ок! будем знать! спасибо!

На
Наташа

кому-то и это надо... живут же с алкоголиками, наркоманами.. и не из жалости, из любви!!!

Ирина Кореневская

мазохистки! есть такая категория!

На
Наташа

Они искренни, поверьте и есть счастливые среди них.

Ирина Кореневская

у каждого свое счастье

На
Наташа

таки да!