Николай

не понимаю как можно заключать брачный контракт с любимым человеком?

Ответы · страница 3
Оксана Олина

есть много вещей которые мы не понимаем но делаем, просто это сделать необходимо

Николай

необходимо родить детей - продолжить род,а в этом я не вижу необходимости

Оксана Олина

главное сделать, а как они расти будут не важно да, ваша позиция понятна, ответственности боитесь, без брачного договора её легче избежать

Николай

ничего я не боюсь---я скажу больше если разбежимся -я всё сыну оставлю,только шмотки заберу

Marina Sidorenko

Сегодня любимый -завтра враг)))это же жизнь..я например ,не верю в вечную любовь..

Алёна

Это сейчас он любимый, но по прошествии какого-то времени, может все изменится

Алёна

Вы считаете себя таким - и дай Вам Бог таким и остаться. Просто не нужно кричать об этом - не з-а-р-е-к-а-й-т-е-с-ь!

Николай

а я и не кричу --я с вами общаюсь

Алёна

Жизнь любит с нами поиграть, поэтому и говорю

Николай

свою судьбу мы строим сами

Алёна

Согласна, но всякое бывает

Юлия Мостовая

трезвый взгляд на будущее....любимые не всегда остаются таковыми через года....

Бабушка Морошка

а посмотри передачи из серии "богатые тоже плачут" и заключишь, как миленький

Оксана Богомолова

когда есть что терять, не стоит быть слишком наивными, тем более в наши дни

Оксана Богомолова

нет, почему же, просто нужно трезво смотреть на вещи

Николай

ну вот как любимой сказать что я тебе не доверяю и давай подпишем контракт---телевизор твой---двд мой---по вашему это нормально

Оксана Богомолова

я не такие масштабы имела ввиду, телевизор и двд, есть люди, имеющие много больше, и обезопасить себя им не помешает

Николай

я из провинции и мне этого не понять

Оксана Богомолова

просто не нужно судить слишком категорично, в жизни много разного встречается, есть и женщины и мужчины падкие на чужое, а если все это еще и своим трудом добывалось, тут уж извините, подвиньтесь, в случае развода-с чем пришли, с тем и ушли

Николай

ну это всё правильно--но как можно претендовать на то что не твоё--вот например если машина у меня до свадьбы была --как она может делится ,или квартира--не прописывать и всё

Оксана Богомолова

точно не знаю, но после определенного периода, прожитого в браке, делится почти все

Ольга Рыльская

я брачный контракт не заключала я просто вышла замуж за любимого человека

Николай

вот молодечик -всё правильно

Наталья Цой

Лучше раз подстраховаться чем потом вспоминать на сколько ты его любил))))

Людмила Левищева

не поймете, в этом нужен трезвый расчет. а в настоящей любви его не бывает

Людмила Левищева

не грозит расчёт или любовь?

Николай

у меня нет богатств и с женщинами не своего уровня я не общаюсь---поэтому мне не грозит

Людмила Левищева

а знаете, любовь зла, неизвестно кого полюбите. а некоторые делят телевизоры и бельё пастельное

Николай

это не люди ,а животные---я про таких даже говорить не хочу--особенно если мужики такие

Николай

поэтому считаю что для начала нужно вместе пожить--потом уже думать о дальнейшем

Людмила Левищева

неизвестно как лучше. но лучше пусть всё будет хорошо

Людмила Левищева

Спасибо большое! Вам удачи!

Валерия Левицкая

Будешь разводиться поймёшь,контракт это страховка от не удачного брака

Елена Монум К.

Очень правильное решение и брачный контракт не будет помехой для любви

Николай

значит к этому и нужно стремится--а не контракты строчить

Елена Монум К.

можно и так, но не у всех получается..,

Николай

ну если за богатого замуж выскочить ,тогда всё понятно

Елена Монум К.

За богатого - это золотая клетка, без прав, одни обязанности

Елена Монум К.

лучше жить с равным и на равных

Юлия Сосницкая

а почему нет? почему не защитить любимого человека и совместных детей?

Юл
Юлия

Через несколько лет любимый человек превращается в рассчетливого .....

Николай

как всё уныло,вы наверное богатая

Юл
Юлия

Нет) с мужем разводимся, прожили 16 лет..... А такая любовь была....)))

Николай

16 лет это срок,,и кто же спровоцировал на это

Николай

самая наверное распростронёная проблема,но часто в ней не только один кто то виноват

Юл
Юлия

Это понятно, но еще нужно желание иметь сохранить тепло и уважение....)

Николай

это точно----за такой срок чуства могли сильно охолодеть

Ал
Алина

Очень прекрасный шанс после разрыва контракта остаться с приданным)))

**
*******************

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда))

Татьяна *

допустим, если оба в бизнесе.... мне кажется, женщине будет спокойнее

Татьяна *

о.... респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

а знаете как тяжело это скрывать

Татьяна *

представить даже трудно! Я с мужчиной в инете общалась, он монтажник, провода высокого напряжения обслуживает, нужно постоянно на столб влазить... Еще хобби у него- скалолазание.... ПРи том боится тока и высоты! Говорю- зачем тогда всё это? Отвечает - Себя преодолевать

Николай

у меня просто работа такая

Татьяна *

понятно... это героизм каждодневный!

Инна Раковская

в жизни всякое бывает.....сегодня-страсть и любовь....а завтра-враг №1

Николай

может страсть просто угаснуть ---но что бы враг

Инна Раковская

в нашей жизни я опять повторюсь может быть любая ситуация

Николай

у меня были случаи когда расходились ,но врагами не остались

Инна Раковская

и такое тоже встречается.... не спорю

Николай

ну угасли чуства------зачем враждовать то

Инна Раковская

так я и не настаиваю что необходима вражда.....

Вера

Да, я тоже не понимпю, но эти люди должны быть умными, бескорыстными

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот когда Ваш любимый человек обдерет Вас как липку, тогда узнаете

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

к тому времени найдется что

Николай

в квартиру я просто не пропишу и всё ,а машина моя ,---так что мне этого не светит

Лариса Осадчая

можно и нужно это делать,чтобы потом каждую ложку не делить в суде!

Валентина Тян

Согласна, я бы после такого предложения задумалась о замужестве)))