Николай

не понимаю как можно заключать брачный контракт с любимым человеком?

Ответы · страница 7
Татьяна Щербина

Я думаю, это непрально

Николай

я бы сказал даже больше чем неправильно

Sv
Svetlana

веяние моды и времени

Николай

это решит его мать-а не судьба

Николай

и как вы считаете ---что вам предначертанно судьбой

Sv
Svetlana

пока не знаю, что не делается, к лучшему

Николай

в этом согласен ---у меня были такие ситуации в жизни

Николай

вам тоже всего самого хорошего

Чаликушу

страховка на будущее

Ferro Et Igni

Привет. Чали!! 🍷 🌹 😉

Ferro Et Igni

давно не виделись! Как настроение, мой друг?)

Ferro Et Igni

отлично!! Рад!! 😉

Ferro Et Igni

отлично!

Ferro Et Igni

😄 🌹 🍷

Инна

Можно.. и даже нужно...

Николай

плохо---когда есть горький опыт

Николай

людям наверное не доверяете

Инна

В том то и дело, что слишком доверяю..

Николай

я такой же -----многие пользуются

Странная Тетка

доверяй, но проверяй

Николай

какой кодекс---общего ребёнка это понятно -а вторую половинку не обязательно

Странная Тетка

лучше контракт, чем судебные тяжбы)

Николай

ну значит особо и не любите

Странная Тетка

нет, у меня недвижимости нет уже)

Странная Тетка

подарила))

Светлана Милюкова

Значит не с любимым

Николай

вот не прописывать -я считаю в этом нет ничего зазорного по отношению к любимому человеку

Николай

если только совместных детей

Светлана Милюкова

Даже если дети, все равно ! А со стороны мужчины все должно быть для детей!!!

Николай

это что же вы к себе своего ребёнка не пропишите

Николай

вот это молодец----всё правильно

Анжела

Мне тоже не понятно

Николай

это точно -зима не хочет уходить

Анжела

У нас тоже не тепло,как для этого времени

Анжела

У нас снега ине было,как такового.Но всё равно холодно

Анисья Добурдаева

Я с вами солидарна .

Николай

хорошо что есть такие-----понимающие

Вика Родионова

Поймеш при разводе

Николай

одни разводы-----хоть кто нибудь бы сказал что живёт долго и счасливо

Елена

через год поймёшь

Елена

от любви до ненависти один год.............

Николай

я вот не пойму --такое ощущение что здесь у всех несчастная любовь

Елена

я такого не сказала...............

Николай

просто здесь все так говорят что всё проходит--тогда зачем воопще нужен брак,пожили пару месяцев и разбежались

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я тоже не понимаю

Николай

я когда был в невинке -мне поначалу было в дикую что грецкие орехи растут прямо на улице в городе

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну да:орехи,алыча,слива,даже абрикос,айва.)))))))

Николай

у нас так только на улица дикие яблоки и груши растут

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А у нас диких нет и по улицам не растут.. И берез у нас нету почти. Везде своя природа.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У вас одни животные правления и климат,у нас-другие

..
....

я тоже не понимаю

Николай

я считаю когда их заключают то чуств нет

..
....

это точно . как бы не надули

Николай

я в том плане у богатеев вроде всё есть ,но они никогда не узнают любят ли их самих ,а не их деньги

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а что вас смущает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это реальность и если вы не альфонс, то в чем проблема?

Николай

я -не альфонс их терпеть не могу--не мужики а тряпки

Шустова Елена

Очень даже можно

Николай

ну насчёт замечательных и нормальных не уверен--всеровно человека почуешь

Шустова Елена

Ну о чем вы говорите! Если бы все были такими чуткими, то не было бы разводов - потому что все "нехорошие люди" были бы видны еще до брака

Николай

если чесно то я считаю что нужно пожить до брака некоторое время,а обычно как бывает---забеременелла и сразу свадьба--поэтому 90%-разводы

Шустова Елена

А бывает и по-другому - сначала любовь и люди ни о чем не думают, а потом она заканчивается и остаются взаимные претензии. Так вот чтобы их не было, и чтобы остаться в хороших отношениях, а не раз ругаться так, чтоб было стыдно всю жизнь, лучше заранее обезопасить себя законом и все оговорить на бумаге. То же самое касается завещаний. Сколько бы родственников не пере ругались бы между собой и не стали кровными врагами, если бы родители подумали о них и разделили бы все при жизни. А в нашей стране это считается неприличным! Наоборот - это забота и уважение о своих близких. Ну это мое мнение, и я вам не буду его навязывать)

Николай

ну вот вы например--заключали такой контракт

Ol
Olg@

тоже не понимаю..

Ol
Olg@

скорее всего они оба скупые и жадные люди

Ol
Olg@

хахаха..)))) ели бы... Такое ощущение что зима не заканчивается

Николай

у меня здесь тоже самое ---на улицу даже выходить не хочется

Ирина Епифанова

я тож не понимаю

Ро
Ростислав.

Если женятся молодые, у которых еще ничего нет, кроме любви, то ни о каком контракте, конечно, речь не идет. Но если мужчина нажил кое-что и берет девушку на свое содержание, то он, трезво оценивая свои шансы, заключает контракт.

Ирина Епифанова

ты прав конечно ) но в этом есть что то не очень приятное

Ро
Ростислав.

А как смотреть на то, что она, видите-ли скучает, когда он пашет и зарабатывает ей же деньги, и развлекается всеми доступными средствами. А при разводе претендует на часть имущества, заработанного только им.

Ирина Епифанова

ну это же понятно что такой брак -по расчету

Ро
Ростислав.

Сначала все было по любви. А потом.. он остался банкротом .Милая возлюбленная успевает захватить денежные карточки и вывезти все добро. А он, как джентельмен, даже не устроил скандал...

Ирина Епифанова

я простофиля поэтому такого не очень понимаю

Лара

🙂 молча таки...

Николай

ну понятное дело что не припеваюче

Лара

😉 полноте... в чем ущербность момента?

Valeria

И я не понимаю

Валерий Григорьев

Бывает близко сходятся, но далеко расходятся.

Галина Иванюк

Времена такие

Николай

человеком нужно оставатся в любой ситуации

Ко
Коко

а что такого?

Ко
Коко

я уже замужем. без контрактов.

Николай

ну вот видите---а говорите что такова

Ко
Коко

если бы нужно было подписывать, то подписала бы. и ничего я не говорю 🙂

Николай

значит у нас разные взгляды на это

Ко
Коко

конечно. я вам это уже всю беседу говорю