Led🧊

"Спрашивалка" вам что-то дала...или чему-то научила?)

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Научила, не то слово. Раньше я не сразу посылал больных и уникальных людей на хрен, стеснялся, что ли . . . зато сейчас знаю точно. если кто-то примерил корону и уверовал с свою "уникальность" сразу надо посылать по известному адресу, правда помогает плохо, но они . . . сдуваются!😂

Led🧊

Полезно)

Led🧊

🤗

Иван Мелехин

Научила не открываться людям, они при любом стечении обстоятельств стараются обосрать тебя и сбросить своё напряжение, особенно дамы из Москвы и Казахстана... Мужчины из Москвы такие же....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. люди бояться даже тут открывать душу и сердце но почему то все хотят Счастья))... это как желать напиться воды испытывая сильную жажду..но не открывать крана..

Led🧊

А кто вам сказал ...что все хотят тут счастья?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я сказал)) потому что и я хочу счастья.. и тут и в жизни. ведь истинный смысл нашего существования.. ...это обретение именно Счастья... без этого все теряет смысл...

Led🧊

Ну вы-не все)

Елена Данилова

Она разве это гарантировала? ?😨😨 помню она говорила про вопросы и ответы. И это она -предоставила. А чему то учить. .. чего-то я не помню об таких обязательствах ,

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дала знакомство ведь со Льдом.. и может встретимся... потом)) ну а пока пишу вам строки.. и не кусайте вы меня... желаю вам я счастья Леди ну и прекрасного вам дня))

Led🧊

Проснулись))...и вам всего всего)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

проснулись... сладко потянулись на фото ваше новое наткнулись..))

Led🧊

Чем вы там все натыкаетесь?))

Led🧊

Не разбейте)

Светлана Ахмедова

У меня здесь столько "ухажёров"! За всю жизнь столько не было. Самый большой выбор! К сожалению, все мои кавалеры ....ещё и кавалеры многих других женщин!

Led🧊

Сейчас и так все больше людей одиноких...вот появилась радость в жизни..."виртуальные друзья"...ходить никуда не надо...делать ничего не надо...и менять их можно бесконечно...зачем вообще напрягаться тогда)

Светлана Ахмедова

Никак не могу привыкнуть к виртуалу....мне реал нужен! Почему молодым этого хватает?

Led🧊

Напрягаться потому что не надо...все тут...все доступно.

Светлана Ахмедова

Не тот кайф! Пусть ...тем, у кого нет реала, в помощь!

Led🧊

Каждому свое

Игорь Шумейко

Нашёл много разумных людей. Общался с одержимыми и сектантами,ведьмами и развратными. Тоже получил пользу-повысил терпение своё.

Led🧊

Прям огонь...вода...и медные трубы))

Игорь Шумейко

Если смысл жизни узнал,то всё приобретает другой смысл.

Игорь Шумейко

Самосовершенствование на высокие уровни подразумевает встречи со всеми видами зла.

Лена

Ниче не дает,да и учить меня нечему,наученная,хотя полезные советы получила,например,чем и как можно повысить иммунитет.)

Марат

Трудно сказать, просто как и тогда и сейчас захожу увидеть кого то, поболтать ни о чем, улыбнуться возможно)))

Led🧊

Хорошо...если улыбнуться)

Марат

Сколько здесь нахожусь негатива вообще не видел))

Led🧊

Пусть так и будет)

Марат

Пусть😉✋

Led🧊

🤚

Юра

захожу сюда поинтересоваться чем живут и дышут люди моей страны. да... может быть чему-то и поучится у других.

Led🧊

Тут научат))

Юра

👨‍🎓😂

Гаврилов Александр

И дала , и научила ..........
.......вот только сформулировать не могу
на языке вертиться........наверное прескевю))))

Виталий Рогов

"Спрашивалка даёт" возможность общения, которое каждый использует по своим возможностям и потребностям.

Зиннур (Октябрьский)

Возьмешь меня говорит она, с оговоркой лишь, если дашь мое не простое полное и исчерпывающее описание)

Виктор Синельников

нет просто читаю и думаю а кто во что горазд и мой совет читайте побольше чтобы мыслить поинтересней

Led🧊

🤣🤣🤣 у меня нет желания быть для вас интересной))

Виктор Синельников

я просто не мыслю себя без чтения про медицину зож айболит писма айболита лечебные письма моя семья стихи есенина люблю сам пробовал писать печатали в газете

Проходил Мимо.

Подарила знакомство со многими замечательными людьми и много разных эмоций))

Bonza Bonza

Что значит ДАЛА? А тем более научила вы прямо под впечатлением только что прочитаной камасутры😂

Led🧊

Видимо не я)

Bonza Bonza

Видимо невидимо🤗

Дмитрий

Спрашивалка дала понять, что всем хочется быть учителями и важными😅 НО... не всем это дано☝️))

Led🧊

Кто на что горазд)

Адам Адамов

Ничего особенного. Просто здесь понятен юмор, на который в реале почти не обрашают внимания.

Иг
Игрок

Ответный вопрос!!! Что вы предпринимали .если на земле остались мы в двое и больше не кого ?

Иг
Игрок

Причина какая .? Как видите я не хам и не озабоченный.

Led🧊

Вот и хорошо...но вы на мой вопрос положили...и задали свой...вот в чем причина)

Иг
Игрок

Ну ладно так и быть .научила мне русскую грамматику и менталитет в России

Led🧊

Ну что вы...кто я чтобы учить...я просто ответила на ваш вопрос...почему не стала развивать ваш вопрос на мой вопрос)

Иг
Игрок

Вы не ответили .и не оправдайтесь .это вашо дело .как хотите

Володя Иванов

Да никто мне сдесь ничего не дал,просто иногда захожу,чтобы отвлечься от всего,отдохнуть!