Ирина Анатольевна Пушкаш

нужна ваша помощь, сможете разыскать в одноклассниках человека и сказать что я его очень сильно люблю и не могу без него жить ?

Ответы
Галина Бердюгина

не проблема, но зачем так уж перед ним бисер метать? если бы любил сам бы давно разыскал и написал бы

Vladimir

Если вы ему тоже небезразличны, то он будет очень рад, прочитав сообщение от вас, а не от посредника

Сергей Медведев

Я бы тоже самое сказал одной прекрасной мадам!!!Только в Интернете почему-то её нет .

Katerina Kosarewa

а Вы что же не сможете сами ему об этом сказать- такие вещи через третьи руки ?

Елена Рыбальченко

Ну что за малодушье право? Помоч конечно можно, если уж самой совсем слабо.

Wladimir Владимир

Ну почему это не самому зделать,а то получится третий лишний!

Иван Иванович

Ты объявление дай на любом сайте!И он обязательно прочтет...

Алексей Кучеренко

в одноклассники не хожу, но могу отцепить от безумной любви

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДАВАЙТЕ СЮДА ИЛИ В ЛИЧКУ ФСЁ, ЧТО ЗНАЕТЕ!!! ЩАС ВСЁ ПОЧИНИМ!!!

Сергей Горбатов

Нет не могу, такие движения надо делать самостоятельно ;))))

Наталья Маркова

я бы тоже с удовольствием своему человеку это сказала...

Агния Андронова

Я смогу, если он там есть. Как зовут, откуда и возраст

Сергей Хрулёв

Это лучше делать самостоятельно, чтобы роднее были

Ирина Анатольевна Пушкаш

пишу и говорю по10 раз на дню о том, что я его очень люблю

Сергей Хрулёв

Лучше один раз сделать самой

Нк

Ирина,поверьте мне на слово.Не стоит этого делать.

Шаин Mamedov

в етом современном мире можно найти одним глазом

Александр Луньков

А что мешает лично? В смысле разыскать, написать.

Natalya Van Bouwel

Так вы сами найдите и скажите, зачем третье лицо?

Светлана Колтунова

А что вам мешает сделать это самостоятельно?

Вохмянина Ирина

Пишите фамилию и имя одноклассника я напишу

Владимир Слизов

Значить не очень раз самой сказать слабо!

Ирина Анатольевна Пушкаш

за день я оправляю ему по33 смски

Ирина Анатольевна Пушкаш

нет просто этого человека не любить не возможно. он мой кусочек рая на земле