Оксана Богачкова

Что есть красота и почему ее обожествляют люди? Вопрос не мой, просто интересно Ваше мнение

Ответы
Наташа

На вкус и цвет товарищей нет». Есть красота внешняя: броская, яркая, её видно и слышно; но есть и другая – внутренняя: скрытая красота, красота души человеческой. Издревле люди обожествляли то, чему не могли найти объяснения: гром, молнию, извержение вулкана, например. Прошла не одна сотня лет, прежде чем учёные сумели разгадать эти загадки природы. Возможно, пройдет ещё несколько сотен лет, и будущие поколения придут к единому определению красоты, а пока нужно учиться видеть прекрасное вокруг себя.

Oleg Ы

красота, это ж типа эстетического понятия, которое принимается обществом в данный момент. типа того )) к тому же нет просто "красота", она относится к разным сферам жизни . метематики видят красоту в формуле, в то время как дизайнеры одежды красоту в формуле не увидят ))) и не значит, что кто-то из них не прав ))))

Oleg Ы

а что я? ))

Игорь Гуров

Красота всегда прелестна и всегда рождает хорошее настроение!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Асиновский

Красота--неописуемая и не оговоренная ( мною )

Викентий Ви

Такое ощущение что не человек спросил....

Иван Ломанов

внешность обман! а красота души это дар!

Оксана Богачкова

Трудно за внешностью Квазимоды различить красоту души

Туничка

согласна,но зачем такие крайности? но,как правило,действительно,чем некрасивее человек,тем он душевнее

Оксана Богачкова

Это мы с Вами так думаем, на самом деле, если присмотреться часто люди с черной душой и внешне бывают отвратительны

Туничка

Оксан! мне наверное повезло! ты ведь знаешь-подобное к подобному!

Мария Давыдова

огонь, мерцающий в сосуде

Оксана Богачкова

Знаете Заболоцкого. Приятно)

Мария Давыдова

Сейчас между красотой и харизмой ставят знак равенства, впрочем небезосновательно

Оксана Богачкова

Красота часто бывает холодной, а людям хочется тепла

Мария Давыдова

Каждый делает свой выбор и выбирает СВОЮ красоту