Галина Мирошниченко

Мужчины! Никогда не говорите женщине: Кому ты ещё нужна?

Ответы
Анатолий Шморгун

Муж без Жены ,как Дерево без Дятла
Так говорит народная молва
Ведь не было бы санитара-дятла
Весь лес спилили быстро на дрова
Жена стучит тихонько по затылку
В извилинах съедая червячков
И в результате этих операций
Мужик всегда и бодрый и здоров
А мозг его не гложет червь сомнений
Он точно знает направления пути
Жена стучит ему опять легонько в темя
Не дав ему свернуть и в сторону уйти
Мужик идет проторенной дорогой
Ему все искушения ни почем
А на других красавиц он не смотрит
Он лишь своей женою увлечен
Жена, как добрый доктор на осмотре
Прослушивает шорохи в мозгу
Как только червячок зашевелится
Она опять стучит ему по лбу
Так легче жить
Когда домашний доктор
Болезнь не позволяет запустить
Чтоб тараканы бегали по мозгу
А червь сомнений начал душу грызть
Довольны оба- сыты и здоровы
Он точно знает
Жить ему- сто лет
Жена его врачует, охраняет
И нет проблем про завтрак и обед
Муж без Жены, как Дерево без Дятла
Так говорит народная молва
Мир и покой
И нет там разногласий
Когда Жена всегда, во всем права!

Адольф Сапожников

Почему не говорить, если она такая, но лучше не говорить, а заняться делом: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Галина Мирошниченко

Спасибо большое, АДОЛЬФ!Это очень интересно!

Адольф Сапожников

Воспользуйтесь предложением. АС

Галина Мирошниченко

на данный момент - не ждать

Грач Налбандян

Никогда этого не делаю. Зато, когда она мной не довольна, предлагаю ей поискать мне другую жену. Она же лучше знает мои недостатки, и естественно, будет искать , если захочет, соответствующую кандидатуру. Мы же, мужчины, бестолковые, все не так делаем.

Грач Налбандян

Вы знаете, снимает все вопросы такой подход. Ей же лень искать?

No Name

Я не из тех кто с людьми так обращаются. Но согласитесь когда девушка переходит все границы что еще сказать ? Бывают тупые девушки которые бросают если денег нету. Вот им надо еще жестко сказать это.

Галина Мирошниченко

это ваше личное дело... 😜

Николай Шереметьев

Да кто так говорит - прежде всего себя принижает! Так сказав, он невольно соглашается, что был последним в очереди за совершенством..и ничего другого ему не досталось, или не был достоин! 😄

Галина Мирошниченко

Замечательно сказано... 👍

Наталья Животощук

Это не нужно говорить никому: ни мужчине, не женщине. Особенно, если продолжаешь жить с этим человеком. Оскорбляя мужа или жену, ты оскорбляешь себя - что же ты живешь с этим ничтожеством?

Надежда Генералова

Нужна ,еще как нужна.Всегда будет в жизни женщины мужчина,который оценит ее,и будет счастлив с ней.Эти слова могу сказать только верной доброй,милой и ласковой,которая долго прощает.

Мужик - Ром

интересно просто = а почему столько = одиноких женщин = да еще и с детьми !!! где те = кому они нужны ????? вот вопрос !! а найти на зло = алкаша или дебила = это не сложно !!!

Галина Мирошниченко

Мужики вообще в этом мире остались?

Мужик - Ром

маловато будет = однако !!!

М(
Михаил (Москва)

Почему?)) Начнет искать кому нужна еще?)))))))))) Тогда почему вы говорите постоянно, вот после меня.. когда ты меня бросишь... а с другой...))) это же программирование))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Практичкски на любом сайте знакомств или аналогичеом,на одного одинокого мужчину приходится 200(!!!) одиноких женщин.Можно даже и не спрашивать-Кому ты нужна.

Николай Журавлев

Только идиот может так сказать! Тем самым подчеркивает, что у самого настолько дурной вкус, плохое зрение и отсутствие разума, если именно он Вас выбрал

Галина Мирошниченко

Спасибо, НИКОЛАЙ! Это просто фраза...

Николай Журавлев

А для меня это и принцип жизни

Stanger

почему? - обосновывайте свое утверждение, чтоб знали все - почему нельзя. Ведь говорят же - значит не знают, что нельзя и почему нельзя.

Владимир Ладутько

Привет Галина. Ты права . Этим ты её не только обижаешь , но и унижаешь , а назло ему , она ему изменит , что бы доказать , что нужна.

Александр Рунаев

Такие вопросы задают неувереные в себе людишки.Они мнят себя благодетелями и достойны награды,вообщем жертвы неблагодарных

Светлана Гуляева

"Думала - бросил, плакала. Потом умылась, накрасилась, посмотрела в зеркало. Нет, не бросил - потерял!! А мужчины этого не знают!

Сергей Кувайцев

да ладна не баись.......................Я вот и в 56 полюбил..............и яшче ребёночка рожу..........................,да могет и не аднаво.............!!!

Миша Лакомов Михаил

ЖЕНЩИНЫ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВСЕМ МУЖЧИНАМ ОДНОВРЕМЕННО УКАЗЫВАТЬ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ ,ОНИ ВАС ВСЁ РАВНО НЕ УСЛЫШАТ И НЕ ПОДЧИНЯТСЯ.

Коля Да

Иначе приведёт доказательства обратного.....А я больше 30руб и не брала, сказала жена высыпая мешок денег после курорта

Алексей Кузнецов

Так мы здесь в одинаковом положении . Только с разницей что мужчина первый должен подкатывать к женщине по правилам.

Нарушев Анатолий

Потому, что у нее всегда готов ответ 😬. Женщины всегда имеют в рукаве лишнего туза. Им это нравится. Им нужно.