Александр Сафронов

Личность самоутверждается в собственном безумии двумя способами: через деньги и через любовь.

Ответы · страница 2
Наталья Самотий

власть, деньги, зависть. В любви человек облагораживается и учится быть лучшим

Альфия Гарифуллина

только через деньги, дай человеку много денег и узнаешь кто он на самом деле!!!1

Людмила Сенотрусова

Личность самоутверждается при наличии друзей, кто без вопросов будет с тобой

Игорь Поликарпов

Еще через карьеру. Нищие духом лезут во власть, чтобы вырасти в своих глазах.

Natalja Kyschnir

Всю жизнь любила деньги.Видно поэтому в сердце для любви места не осталось

Наталья Мандзяк

а одиночество приводит к озлобленности и шизофрении, вопрос и что лучше?

И_
Изида _

я иначе это назову.... познает себя ..... и не только этими двумя способами...

Татьяна Ладеган

ЧЕРЕЗ АЛКОГОЛЬ ЕСЛИ ВЛИТЬ МНОГО ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ..ОГОГО

Сулу Турлубаева

это уже зависит от самого человека к чему он больше отдает предпочтение

ОК
Олег Красюк

Частично не согласен, через любовь да, а через деньги если нет рассудка!

Се
Сергей

каждый самоутверждается ровно на столько, на сколько себя оценивает!

Марина Коптева

Безумный от любви-одержимый,как и любитель богатства-но таких много!

Вика Миронова

самоутверждается в самореализации и в достижении намеченных целей

Милана Мишина

безумие это продавать любовь за деньги и любить деньги до безумия

Сергей Коновалов

да ... в такой последовательности - вначале деньги - а потом любовь.

Марина Кубышева

Любовь слепа а стало быть безумна. Бывает и от денег крышу сносит!

Людмила Жеренкова

Если в собственном безумии, то возможно. но какая же это личность?

Раиса Глинкина

не полный перечень. есть еще физическая сила и разные протесты

Бадич Валентина

а чего должно быть больше: любви или безумия ? или это одно и то.

Сергей Анатольевич

Есть ещё одно безумие - долг перед Родиной, боевыми товарищами.