Суетолог

Скоро Новый год,какую елку будем ставить?живую или так искусственную))?

Ответы
.S
... Slove ...

я отношусь к тем кому жалко рубить дерево ради того чтобы повесить на него игрушки,а потом выкинуть.Живым это дерево принесет гораздо больше пользы ,да и стоять оно таким образом будет дольше

Марина

Только живую! Я ставлю в мокрый песок, воды подливаю, стоит месяц, не сохнет... "Варварство, берегите лес??" В топку все, у меня ДР 31 декабря, к черту условности)))

Суетолог

аргументный аргумент)

Maria

Живую, конечно. Что можно говорить о чувствах людей, у которых даже елки на самый светлый праздник искусственные?!

Настюша

Искусственную. Для таких целей жалко деревце, ну если живую брать,то только в горшке, чтобы потом высадить.

Виктория Довженко

Конечно же живую)это как традицию у нас в семье) какой же новый год без аромата живой елочки и мандаринок)

Суетолог

то то же))

Елёна

неживую..)) у меня малой запрет на живые ёлки установил ещё лет десять назад..)))

Кот Макси

Вот и живут там своей жизнью.

Юрий Ванеев

Ребята! Эта проста невозможна... Мы управляем - нас управляют...?!

Елёна

дети, придумайте предложение со словом "ананас"..)))

Кот Макси

Кто-то там её тово... а на нас свалили...

Елёна

😄

Ле
Лена

Уже лет 10 ставим искусственную, но всё таки ещё берём несколько веток живой)

Суетолог

тоже нормально))

Т К

Хотелось бы настоящую, а получится искусственная.Лапы еловые куплю ...точно

Суетолог

))

Дедушка Мороз, я уже поставила ёлочку... искусственную... на аве посмотри...

Суетолог

модненько,вата или синтипон есть?)

Суетолог

а зря можно было вниз положить,что то вроде снега симпотично бы смотрелось)

Внизу место для подарков!... для МНОГО подарков!... 😄

Суетолог

подарки рядом положить можно,это не беда))

Хорошо, Дедушка Мороз, сделаю что-нибудь... вроде снега... я послушная!... 😉

Суетолог

очень даже хорошо))

Иллана Ю

Ма искусственную. А я - забарикадируюсь и не дам мусорить зеленой какой)

Суетолог

😄

Галина Багаева

Искусственную,живую жалко! Может быть веточку еловую в вазу для запаха.

Е.
Елена .....

Почему девушки 30-45 лет выглядят моложе чем современные девушки?).

Суетолог

я первый задал вопрос,вам и карты в руки)

Суетолог

))

~GracEle~ *

хотелось бы живую,но,к сожалению,в этом году искуственная 😞

Суетолог

да что случилось то?в двух словах...)

Суетолог

хм...

~GracEle~ *

война выгнала нас с родного дома, в чужую страну,начинать жизнь с ноля,вот такая история,но может это и к лучшему,С Наступающим,Д.М))

Суетолог

Счастливого вам Нового Года)

Суетолог

🙂

Танюша*

Живую в гостиной) Искусственную у себя в комнате) Уде стоия)

Суетолог

🙂

Оксана Лебеденкова

всегда ставили живую, а на след год поставлю искусственную

Мафусаила Медичи

конечно живую, сосну - она стоит дольше и пахнет прекрасно

Суетолог

она и дороже стоит)

Мафусаила Медичи

для меня она всегда бесплатная

Суетолог

эт почему же,растёт во дворе?

Мафусаила Медичи

нет, я возле леса живу и дядя лесничий

Суетолог

значит нарушаем законы по тихоньку))

Суетолог

тогда нет вопросов))

Суетолог

)))

Зловещий Кактус

лучше конечно живую, но у меня уже стоит искусственная

Суетолог

))

Зловещий Кактус

но мы у бабушки живой налюбуемся)

Суетолог

хорошо))

Татьяна Рзаева

живую елку живую снегурочку и живого Деда Мороза)))

Суетолог

много желаний)

Суетолог

потом привыкнем))

Суетолог

за первым и 2 и т д))

Суетолог

))

Яна Стахурская

подвесную что бы ребенок игрушки в рот не утащил)

Суетолог

и такое бывает)

Fiestoo `

Искусственную живую потом иголки уберать)

Суетолог

от лень до чего дошла)

Fiestoo `

Конечно я же лев по знаку я ленивый зачем мне елку пакупать если я вышал в гараже взял дома воткнул и все) со мной много кто соглосится нахрен живая?

Суетолог

это твоё мнение)