Причесанные Мысли

По девочкам пройдусь))Чего мы хотим - не новость)) Неугасаимый наш девичий задор!(чего скрывать!))😁 Неизлечим синдром Джульетты! С упорством, достойным диагноза, грезим мы о несбыточном🙄 Об ослеплённом нами воздыхателе...🕺 Да не абы каком, а таком, чтоб как в романах... Непостижимым образом сочетающем в себе самое несочетаемое: пылкость и постоянство, страсть и обходительность... Чтоб с букетом в руке и Кама-сутрой под мышкой... С неиссякаемым запасом слюнявых комплиментов на языке... А то и с колечком за пазухой... Чем чёрт не шутит, правда?)))

Ответы · страница 2
Игорь

Чертила шутит козырно:
Недаром, в истине - вино...
и, с перегаром, на гектар -
Амур ползёт, через окно☝️🤓

Шепот

Да писец))) мне уже пора на покой! Все, что ты перечислила мне на хрен уже не надо! Пошла, о душе подумаю))

Шепот

Да скока можна та??)

Причесанные Мысли

Сколько чего?)

Шепот

О той куйне думать?))

Причесанные Мысли

Девчонки пусть думают, мы - о душе и умиротворении))

Шепот

Ну да

Надежда Борисова

Солнечная ты как всегда на высоте.молодец.позитив это куда лучше всего поднимает настроение

Причесанные Мысли

Спасиб, Надюш))😁🤗💐

Белая И Пушистая

Нее.. Мне только постоянство бы обходительность Кама сутру под мышкой.. Колечко возможно

Причесанные Мысли

Не многовато ли для первого раза?))

Александр Макаров

Мечтайте девочки, мечтайте. Пока у вас есть мечты, мы востребованы. Плохо если пропадут.

Сергей Ерохин

вот всегда что то нездоровое мне виделось в желании -что б тобой ослеплён кто то был..)

Сергей Ерохин

на всех уровнях...и первая чакра даже в вибрацию приходит..))

Сергей Ерохин

Чувствуешь тоже да?)

Причесанные Мысли

Еще не утро🤣

Сергей Ерохин

у тебя утром наибольшая чувственность пробуждается да!?)

Sergey

Ждут принцев, а потом удивляются, что его величество лежит на диване и не работает.

Причесанные Мысли

Ага, ващще ошалели😂

Алексей Овчаров

Она сказала что у меня огромная пепельница, я подумал что да, пора ковёр менять...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот видишь - я умею промолчать и не комментировать каждую твою повесть.

Причесанные Мысли

Я о пунктуации))

Я могу отсыпать тебе запятых, а ты их приляпай, куда душе угодно.

Причесанные Мысли

Вииииииииииииииииииить🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Павел Данилов

Такие точно только в романах🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Причесанные Мысли

Возможно))

Павел Данилов

Вообще то это было утверждение, и сомнения здесь не уместны ☝️😏

Причесанные Мысли

Имею право сомневаться))

Павел Данилов

Для сомнений нужны основания, я их не давал)))

Причесанные Мысли

Я тебя не знаю, поэтому могу и не верить твоим словам))

Дмитрий Дорофеев

А интересно, миледи, вы в устном общении тоже так красноречивы? 🙂

Причесанные Мысли

Ничо, со мной развяжешься😄

Дмитрий Дорофеев

Ну и ну! Фантастика!

Причесанные Мысли

И не вздумай сфинтить🤣

Дмитрий Дорофеев

Что значит "сфинтить"?... Кстати, а как я могу с вами развязаться? Живьём-то мы вряд ли встретимся в этой жизни. Вы ж, наверное, далеко живёте.

Причесанные Мысли

С сайта тоже можно сфинтить)) В Астрахани живу)) Это же не дальше, чем планета Земля))

Гостья

по-моему, все вышеперечисленное - это обложка. надо в корень зрить

Гостья

пофиг)

Причесанные Мысли

По фиг)))

Гостья

не, пофиг)

Причесанные Мысли

И мне пох

(((Сергей))) *

Похоже на крик души непонятых людей)))) да вряд ли есть панацея)))

(((Сергей))) *

Ладушки играть будем?

(((Сергей))) *

Вот такая вот весёлая Танюша... А чего не спишь?

Кот Бегемот🇺🇦

Тьфу...гадость.....не нужна мне така мичтайусчайя принсессса....😂

Кот Бегемот🇺🇦

А теперь-колись! Сама вопрос придумала или содрала?

Причесанные Мысли

Коть, все мои вопросы - самособственноручные))

Кот Бегемот🇺🇦

РЕСПЕКТ .Снимаю шляпу!) А то...вопросы- ЧТО ДЕЛАТЬ.......)))И....не ручнные а-мозгорожденные!)))))

Причесанные Мысли

В смысле ручкой по бумаге своей рукой "рожала" всё это)))

Причесанные Мысли

И это лишь маленькая толика из того, что я выдаю "в эфир" Спрашке)))

Ге
Гена

Нн правда)) .. но лайк за слог красивый поставил с радостью тебе)

Причесанные Мысли

Правда штоле? 😁

Причесанные Мысли

Спасибо, Митяюшка))

Улугбек

Выйду я на улицу - сяду на крыльцо..! Девки гуляют и мне весело!!!

Причесанные Мысли

Можно мимо моего крыльца веселиться?

Улугбек

Загрустила, юность свою вспомнила... Забудь уж... Вновь начинай..!

Семён

А отдать при это что-либо готовы, помимо невинности ... или ...???

Семён

Евгения Онегина хвали ...)))

Причесанные Мысли

Такие в женихах не ходят🤣

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Ни чем помочь не могу ... 🌹🌹🌹

Причесанные Мысли

А я разве о помощи вещаю?)))

Семён

Мог ошибиться sorrrrrry

Виталий Рогов

Интересно и нужно знать что хочет НАША прекрасная половинка

Причесанные Мысли

И что же хочет ваша вторая половинка? Не выяснили ещё?))

Причесанные Мысли

Познаний вам приятных)))

Виталий Рогов

Они не всегда легки и успешны.

Причесанные Мысли

Дак и жизнь -не прогулка по Набережной))

Аделина Свабода

Интересные грёзы. У меня более приземлённые что-ли🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Ну и славно. А у меня в будущем🤣🤣🤣

Причесанные Мысли

Так ты ищо дитятко?? 😁

Аделина Свабода

Ахаха. Неисправимое🤣🤣🤣

Причесанные Мысли

😂 Моя ж ты зая!)))

Red Hood

"синдром джульетты" звучит как диагноз из психиатрии..)