Александр Кузнецов

Зачем жители данного ресурса постоянно меняют аватарки и никнеймы? И вот так давно знакомый человек становится опять "новеньким".

Ответы
Очкастая Зануда

Ну захотелось им разнообразия,что с того?насколько новый человек,можно смотреть по дате вопросов,хотя некоторые удаляют,а Некоторые маскируются,

Александр Кузнецов

Суть не в том, что новый человек, а в том, что он потерял связь со старыми.

Очкастая Зануда

Незнаю,я пару раз меняла,друзья на месте остались.

Александр Кузнецов

Ваши друзья остались, а что стало с теми, кто вас считал другом? Возможно они потеряли вас, но чаще всего такое не интересует людей.

Очкастая Зануда

Я бы сказала,я сама потерялась годами не заходила

Александр Кузнецов

Знакомо. Вот я так же. Сейчас общаюсь с людьми, а потом выясняется, что мы давно знакомы, но уже нить пропала и беседы не такие душевные.

Очкастая Зануда

Это верно

Александр Кузнецов

Вот, поэтому есть некоторые проблемы, связанные с полной сменой идентификаторов.

Александр Шебалин .

Я меняю только из-за того,что не умею в текст фото вставлять,приходится аватарками показывать то,о чём,или о ком я пишу.

Александр Кузнецов

))) у меня вопрос даже создан на эту тему. Можете воспользоваться.

Миша Чернов

кстати-реально бесит! но ещё больше- что потом эти новые но давешние знакомые- ещё и наезжают!...ты че? меня не узнал???

Александр Кузнецов

😆 да да, бывает и такое

Кикимора Безболотная

Упс... За всех не знаю, за себя скажу, что много лет ни чего здесь не меняю... Смысла не вижу.

Александр Кузнецов

вот вот. но мне интересно зачем они это делают

Надюшкаa :Cherries:

Может ходят произвести впечатление )) Типа «угадывая» о интересах, предпочтениях и т д

Александр Кузнецов

🤔 интересный вариант! 😊👍

Со
Солнце

ПАтаму что закрыт ресурс для новых вхождений. И мы тут варимся в собственном соку.

Александр Кузнецов

))) считаете это объективной причиной?

Со
Солнце

Конечно-нет! Можно найти массу причин )

Александр Кузнецов

))) а можно найти причины так не делать?

Со
Солнце

Можно. Но ты спрашиваешь об обратном.

Александр Кузнецов

да, но разве это мешает нам найти ответ?

MคLꭵήค

Человеком овладевает желание показать себя со всех привлекательных сторон )))

MคLꭵήค

Ох, чертовски приятно ))

Александр Кузнецов

😁 главное что заслуженно. 👍🌹

MคLꭵήค

По заслугам и награда ))) СенькЬю)) Пошла цветочек ставить в вазу ))

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам и до встречи 😊👋

MคLꭵήค

Да )) На просторах чудного сайта ))

Искорка.

Есть несколько человек здесь, которых за пару фраз я узнаю под любым ником

Александр Кузнецов

здорово, что у вас такой уровень общения. 😊👍

Ирина

ну многие хотят таким образом завести знакомства на перспективу

Александр Кузнецов

))) ну вот, поменялась! )))

Ирина

да..правда он хорош?😉

Александр Кузнецов

😄 не очень люблю котов! ))) но вроде ничего

Ирина

красава просто ..решила...что пусть еще посидит тут..🤷‍♀️

Александр Кузнецов

😆 пускай сидит

Де
Дерсу

Новенького здешние дамы сразу обцеловывают, комплиментят...)))

Александр Кузнецов

))) не знал о таком. спасибо, учту.

Крис

так интересней, чтоб не зацикливаться на одном.....интрига))

Крис

такой настойчивый)

Александр Кузнецов

))) действительно. Не сильно он видимо хотел дружить. 😄

Крис

☺️

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам 😊👋

Крис

👋

Елизавета Незнанская

так это же ... игра . наверное? или я что-то не так поняла?

Елизавета Незнанская

да) это точно) и сама типа и умная, и не очень😁

Александр Кузнецов

😄 интересно, а как это?

Елизавета Незнанская

это смотря на какие вопросы отвечаешь. и под настроение))😇

Александр Кузнецов

😊 понятно! ну желаю вам приятно общения! 👋

Виктория Влащенко

Может, чтобы на него посмотрели с другой точки зрения

Александр Кузнецов

Возможно. Хороший вариант.

Виктория Влащенко

А может,чтобы запутать следы

Nataly

получится,что "новенький" - это забытый "старенький"..

Nataly

а лучше не только в самом профиле, но и в аве, чтобы лишний раз в профиль не заходить))

Александр Кузнецов

Ну это было бы просто шикарно.

Nataly

🙂🤝

Александр Кузнецов

😊👍 всего хорошего вам 😊👋

Nataly

И Вам всего доброго!😉

Ольга

Если знакомы давно,узнаю под любым ником и фото☺️

Александр Кузнецов

))) ну разные ведь стили общения с разными людьми. Хотя может как раз это и будет знакомо.

Ольга

В личных сообщениях проверяйте)))там то точно поймёте)

Александр Кузнецов

Ну да, но бывает их нет.

Ольга

🤷Значит,не так и нужны Вам эти друзья)

Александр Кузнецов

😊 очень сомневаюсь, что дела обстоят именно так.

Ольга

Ну,это Вам решать)

Александр Кузнецов

Если бы у меня была такая ситуация, то да, решал бы я.

Станислава Яворская

мне нравится меняться - себя показать в разных делах

Александр Кузнецов

не боитесь таким образом потерять или что вас потеряют?

Станислава Яворская

нет у меня поклоников выше крыши

Александр Кузнецов

))) ну с вашей внешность это обычное дело. а как же друзья? их тоже не боитесь потерять?

Сергей Шибин

Раньше меняли показывая настроение поменяв аватар

Александр Кузнецов

🤔 ну ладно на похожее что-то. например своё фото, но другое, тут понятно. а я про совсем разные картинки.

Екатерина

Наверное есть свои причины. А вы спросите лично.

Екатерина

Если совершают преступление, то да.Какой криминал вы хотите у видеть в простых вопросах творческого аватара?

Александр Кузнецов

вопрос не о аватаре, а о смене картинки и имени одновременно!

Екатерина

Я не могу отвечать за всех, о себе я написала достаточно.

Александр Кузнецов

ну тогда и вопрос не о вас. а вы умница, что не вводите в заблуждения местных жителей! 😊👍🌹

Екатерина

Спасибо

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Даа...я могу раз в два дня менять имена...мне норм)

Александр Кузнецов

😄 а остальным как?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну это уже их проблемы)

Александр Кузнецов

))) и то верно

Просто Зайка))

Есть возможность познакомится снова!)))😉👌

Просто Зайка))

)))) Ну вы даёте....)))) А я верю, что люди все равно притягиваются друг к другу...)) Относитесь к этому, как к игре...больше с юмором)))

Александр Кузнецов

ну как пишут некоторые, они совсем не ради шутки это делают. ))) но рад, что вы с позитивом относитесь к этому! 😊👍🌹

Просто Зайка))

Ну я не знаю, я не могу тут ни к к чему относиться серьезно)))) Вот лично у меня все здесь ради шутки)))) И только для хорошего настроения....сама хочу получить и с людьми поделиться)))

Александр Кузнецов

замечательно! хорошая позиция! всего хорошего вам и до встречи! 😊👋

Просто Зайка))

Спасибочки))))🤗🍷🍷🍫 и вам приятного общения)))😉👌