Елена

А вы нашли себя в этой жизни?Состоялись как личность?

Ответы
Михаил Мунтян

Елена!! Я глуУУУбоко!! убежден, тот кто нашел себя в жизни, у того жизнь закончилась абсолютно точно!!! и как личность(если он был таковым) от умер!!! До тех пор пока человек не может найти себя и остервенело ищет себя до тех пор он живет полноценной пусть порой необдуманной(авантюрной) жизнью.Он недоволен собой, он ругает себе, все его ругают кто по хорошему, кто по плохому, а он назло "семи ветрам" гнет свою линию жизни!!! Утраты и боль, потери и находки все это настоящая жизнь, настоящее счастье. Вспомни кино??! девочка вышла замуж за достойного и богатого человека, у неё все есть: статус, дети, материальный достаток а счастья нет?и она как правило влюбляется в нищего(а я бы сказал в свободного) студента(водителя, или даже преступника...). Правда киношники немного "красят" жизнь(касса ее величество!!), но по сути они правы!!! Мне много лет, на я не нашел себя???, мня все еще что то не нравится, волнует, тянет в какие-то авантюрные путешествия недавно я за 3,0 суток проехал по нашим дорогам 4,5 тыс. км, разбил ходовую(машине 1,5 лет с салона)!?? но вот больше месяца я спокоен, доволен, но... что то опять там в башке "зудит"!!! наверное лето!!! море, воздух тра та та! общем ЖИВЕМ!!!

Елена

Развернутый ответ,,,В любом случае человеку всегда есть куда стремиться

Антонио Гареев

Смотря, что под этим понимать, если ориентироваться на социальный статус, то тут пробел будь здоров, если рассматривать духовную составляющую, то тут иная история и, далеко не каждый поймет, что значит разбудив Кундалини пройти полный круг 7-и чакр и т.д.

Сагындык Ауганбай

Думаю что, нашел себя в этой жизни, но потерял сына. Думаю что, состоялся как личность, но после ухода сына, осталось только тень. Вам уважаемая Елена желаю найти себя в этой жизни и состояться как личность!!! 🌹 🌹 🌹

Сагындык Ауганбай

Думаю что, нашел себя в этой жизни, но потерял сына. Думаю что, состоялся как личность, но после ухода сына, осталось только тень. Вам уважаемая Елена желаю найти себя в этой жизни и состояться как личность!!!

Елена

Спасибо!!!

Azamat Kaiyrbekov

думаю нет. часть моей же личности обижена на все в мире. пока я с ним веду договоры. но я знаю... если когда нибудь эта часть личности заснет появится третья и она та будет умнее всех.

Вячеслав Майборода

Думаю -Да ! В детстве мечтал быть учителем ,в юности увлёкся физикой, По сей день увлечён радиоэлектроникой ,любил и люблю заниматься с ребятами . Есть последователи

И.
Игорь ...

У меня есть работа, приносящая удовольствие, настоящие друзья, увлечение, возможность путешествовать, узнавать новое, я знаю, что хочу от жизни... Думаю да.. 🤔

Елена

Это здорово

И.
Игорь ...

Согласен. А ваша как сложилась? 😁

Елена

Не совсем нашла то ,что по душе...)

И.
Игорь ...

Ну значит все еще впереди 🙂. Удачи!

Елена

Безусловно,спасибо 😊

Ri
Rion

Трудно сказать, для меня всегда новые задачи ставятся мной же, и развиваясь я расту как личность. А состояьтся я не знаю как, на уровне руководителя, если, то да

Татьяна Черненкова

Да ,конечно , нашла себя в работе с детьми при храме, в детской воскресной школе, я уже старщий методист, ещё пою и читаю на службах, мне это очень нравится))

Елена

👍

Елена

Спасибо и вас с праздником!

Артем Шляпин

Состояться как личность можно быстро, а найти себя - целая наука. Можно вечно быть в поисках, даже если вы понимаете, что вам нужно

Елена

Да,согласна

Ma
Mangal

Если уж говорить прямо и откровенно, то в этой жизни я себя не нашёл и как личность не состоялся) Ну вот такая вот фигня.

Елена

Всё ещё впереди)

Ma
Mangal

Эта фраза не что иное, как гениальная ловушка нашего сознания и по сути бесполезное самоутешение)

Елена

Ну надо же что-то написать,поддержать так сказать)

Елена

Так что не всё ещё потеряно)

Сергей Д.

Женщина дополняет мужчину как и мужчина женщину. Ответьте на этот вопрос себе. Дополнить это мы обязаны в этой жизни.

Александр Борзов

Я каждый год своей жизни думаю, что уже состоялся, но оглядываясь назад думаю, что год назад я был ещё молод и глуп)

Елена

Всегда есть куда расти)

Александр Борзов

Только не вверх, пожалуйста) Я и так уже 187))

Елена

Ну и радуйся)))

Александр Борзов

Хорошо) Радуюсь)

Бе
Бетельгейзе

Должен папа путь открывать,и сам открывать потом новое ,если не откроет то жизнь будет как у безногой каракатицы!

Анатолий Гордеевцев

Личность каждый человек создает себе такую какой он сам. Не надо красоваться, делать про себя "сейки"....

Sergio

Найти себя - нашел. Насколько состоялся - не знаю. У меня нет четких критериев самооценки на этот счёт.

Олег Николаев

Нашел... Теперь чувствую себя Диогеном в бочке - на практике познаю философию киников. Заходи в гости!

С Новым Годом

Мне не нравится это выражение, или я его не понимаю. С самого начала человек отдельная личность.

Геннадий Смоляков

Вены пока не вскрывал, с детьми не ругался, нефритовый стержень блестит ещё… Или про другое?

Серёга Никифоров

Я нашёл все и меня всё устраивает, вот только есть одно, сказал и сделал, а не языком трепать.