Елена

А вы нашли себя в этой жизни?Состоялись как личность?

Ответы · страница 3
Табуретыч

Самомнение о самом себе может появиться в любом возрасте,даже в яслях. )

Табуретыч

Богу.

Елена

А Богу нужен такой человек, который от него отвернулся или вспоминает о нем при своей необходимости?

Табуретыч

Ему даже и сатана нужен. )

Елена

Это только ваши догадки)

Табуретыч

Нет,Он всех создал не для того чтобы выкинуть на помойку кого-то.. Мы все находимся на доделке,в завершающей стадии творения.

Юлия Пак

А я и не искала. Жизнь предлагает варианты выбора и формирует личность.

Александр Синебабнов

Как личность может и состоялся, а вот в жизни скорее потерял чем нашёл

Елена

Не все ещё потеряно

Василий Васильевич Дубинин

Нет наверное,учение не создал,учеников разбазарил.как Бендер говорил

Алексей Бердников

Нет ещё,чтоб найти себя в этой жизни нужно потратить всю жизнь на это!

Леонид Писанов

зачем мне это? найти нужно любимую и вырастить вместе с ней личность)

Елена

А при

Елена

Не дописала)А при чем здесь любимая или вообще кто-то?речь идёт именно о вас

Леонид Писанов

вот я и реализуюсь в любимой и в своих детях)

Vитек Bass

мечты о нереальном - удел неудачника. нахер удачу, дайте помечтать...

Aidarik Ess

Нашёл себя ещё в 17 лет,разобрался в своих штанах,состоялся дорогая

Алекс Венцель

Надеюсь что да, только теперь это уже не имеет никакого значения...

Елена

Почему же..хотя бы для себя

Алекс Венцель

Для себя я оставил неплохую память , две книги рассказов. Только в интернете у меня уже почти 70 тысяч читателей...

Елена

Ну вот,уже хорошо

Игорь

У человека две задачи,гражданская и биологическая,я обе выполнил

Владимир Малиновский

Наверное да, но еще есть не реализованные планы, может еще успею.

Ruslan Kz

Эта кофточка на плече расстегивается? 🤔 Просто спрашиваю...

Фрол

ясен перец купил айфон 11 теперь я такой же затупок как и Бузова

Адмирал Ясен Х**

Пиши, смелость города берет! Наша Лена- приятное исключение из общего списка Елен!

Елена

Дедушка,вам не кажется,что вы много на себя берете))))

Адмирал Ясен Х**

Даже недобираю, внученька! Я ей вон какого хлопца нарыл, а она еще кочевряжится!😩

Елена

Я что-то не помню,что просила)

Адмирал Ясен Х**

Я помню, мисс Девичья Память!

Михаил Шаматульский

Однажды я нашел свое место в жизни но оно увы оказалось занято.

Ринат

В какой-то степени...стал хорошим человеком!может это главное)

Rinsvind Cryzy Sorcerer

вполне, мне нравиться действующий я сейчас, хотя и нет ни чего

Александр Глущенко

Да! В 72 -это здорово. Удачи вам во всем!с уважением, Александр.

Елена

Спасибо

Татьяна Писаревская

Надеюсь, хотя до конца собой наверное никто не удовлетворен

Владимир Арнаут

Надеюсь! Но об этом надо спрашивать не меня, а мое окружение.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

трое внучек, почетная грамота министра, юбилейная медаль.....