Ги
Гита

Девчонки ну что же вы так дружите тут ,одному сердце ❤разобьете другому крылья переломаете 🤦‍♀️? А Вы как дружите тут, что можете сказать о своих здешних друзьях)?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😳я и дружу, с кем мне надо. главное, чтоб не ныли. а то чую нытиков и выкидваю. такой был - ужасня какая-то.🙈а вот любовь - поступки в реале, и хорошее отношение, и без нытья.

Ги
Гита

Это и правильно)

❤️Мышка С Марса❤️

😊конечно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я мальчик. Одна такая жена мужа, тут устроилась,просили меня устроить на работу. Это нечто! Она и глазки строит, я женнат... Это писец!

Ги
Гита

На чистую воду видимо выводит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой Моей жене достаточно, что я такой , ебись в подворотнях, я не ревную сам в мразь пойдёшь?Мы статус, крутые. Нырнуть в дерьмо?....

Ги
Гита

Ужас ужасный

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕ, нЕ подумай чего. Я ,мы офигенные. я только с дочкой ёбнутнытые, с паращутом прыгаем)))Жена на скорости 300 машинки нашей, не боится...!!! Говорит дети..и чё? Ты меня не убьёшь! )))

Maestro Monk

В виртуале, ни с кем не дружу. Да, есть юзеры, с которыми интересно обсудить ту или иную тему.

Ги
Гита

Зря, столько эмоций столько потраченных нервов

Maestro Monk

Нервов, особо не трачу. Идиотам и неадекватам, не отвечаю
Эмоции бывают положительными от беседы с человеком. Ок, он в сети, пишет хорошие, умные или смешные вещи. Это прекрасно
Понимаете, для меня виртуальная дружба, как виртуальный секс. Друг в сети, не может быть другом настоящим. С друзьями встречаются, пьют, отдыхают, ходят в гости. А это что?))

Ги
Гита

Это тоже необходимо здесь)

Maestro Monk

Я тут снимаю рабочий стресс. Вот скоро закончится работа, я поеду домой, а может встречусь с реальными друзьями. И мне по барабану, что будет происходить в это время в спрашке)))
Есть еще момент. Тут можно обсуждать то, что даже не обсудишь с реальными друзьями. Вот это самый большой плюс виртуала. Т.е можно говорить о запретном

Ги
Гита

Да что есть то есть

Bony Brain

О своих друзьях могу сказать только хорошее)) Но сам я - ужасный интернетный друг))

Bony Brain

Согласен с вами))

Ги
Гита

Скобках не тудысь опять завернулась)

Bony Brain

Я так и решил, сам иногда промахиваюсь))

Ги
Гита

Свой человек)))

Bony Brain

😊

Галина

здесь нет друзей, есть неплохие респонденты, с которыми еще можно пообщаться .

Ги
Гита

😂

Галина

СМЕШНО, МНЕ ТОЖЕ .

Михтар Каграманян

А откуда такая инфа. ? Вам что жалуются те кому что то разбили и перебили?)))

Ги
Гита

Да есть ,, есть из неофициальных источников)

Михтар Каграманян

Знаю я эти источники знаю)))

Ги
Гита

Они они))

Михтар Каграманян

Вот вот

Сере Борухович

Взад друзей, взад подруг,
Я сам себе прекрасный друг!!!

Ги
Гита

Ой

Сере Борухович

Это не я!!!

Ги
Гита

Шустряк гляжу

Сере Борухович

Ну у вас и вопросы!!!

Ги
Гита

А че не так что ли

Просто... Кашьмаръ (9)

тока харошиё. Все други просты замичатильныя!

Ги
Гита

Отлично )

Просто... Кашьмаръ (9)

Канешна жа

Ги
Гита

Я рада за вас )

Просто... Кашьмаръ (9)

Дык... мя тожы радый🍫☕

Ги
Гита

👍

Сергей Селиванов

У меня тут нету друзей и не разобрался как...

Ги
Гита

Да и ладно)

Добрейший Тролль

Не деффочка, но мои друзья, самые друзьятые

Ги
Гита

Ты ,просто уважаю таких кто имеет принципы

Добрейший Тролль

А ,пасяп

Ги
Гита

👍

Вадим

Дружба в интернете к немногому обязывает.

Ги
Гита

Только наверное к вот этим двум факторам)

Вадим

Нужно быть особо впечатлительным, чтобы тебе в интернете сердце разбили. Не верю я в виртуальные чувства.

Ги
Гита

Так и держать)

Вадим

Так и держу.

Unknown User

🖼

Ги
Гита

👍😂

Pr
Proкрастинация

у меня есть тут друг дракодил, он дибил

Ха
Хаос

я высказал поговорку, означающую,что в любой толп найдется ковидник

Pr
Proкрастинация

не этично

Ха
Хаос

плевать

Pr
Proкрастинация

позррищще

Ха
Хаос

и на это плевать

Валерий Довнер

И фотка наверняка у тебя ненастоящая...

Ги
Гита

Что может быть прекрасней дружбы?)

Валерий Довнер

Виртуальной ?

Ги
Гита

И этой тоже

Валерий Довнер

Виртуал обманчив.

Ги
Гита

Да ,много наших полегло

Vyacheslav Sokolow

С ними можно приятно провести время👍

Ги
Гита

Хорошо)

Vyacheslav Sokolow

Конечно

Михаил

У тебя корона набок сдвинулась🤣🤣🤣

Ги
Гита

Там ей и место дядь Миш.

Михаил

Поддержать?🤗🤭

Ги
Гита

😂

Раиса Бобкова

Общаемся и поддерживаем друг друга...

Ги
Гита

Как это много уже!

Раиса Бобкова

Да, теперь только так...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вполне адекватные и весёлые люди!

Ги
Гита

Отлично)

Ги
Гита

🤝

Glаdiator (Woodland, Са)

Здешних "друзей" за ### и в музей.😏

Ги
Гита

Да ну

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну да.😏

Жанат Богенбайулы Есенбаев

больше года беседую с барышней...

Ги
Гита

Не привязан?)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не отталкиваю