Иван Мелехин

Путь и время по сути - одно и то же?

Ответы
Марина

Был такой случай, он мне сказал что я считать не умею. Он старше меня на 6 лет, нормальная говорит разница муж и жена 6 лет разницы, а в голове у него 9, начинаю смотреть, а там не я жена.. и получается 9. Путь по жизни не со мной. А я считать не умею)). ps: Вот такие тут ангелы смотрители и они же определяют твой уровень и наказания.

Иван Мелехин

Есть понятие о синхронизации. Физиология, социум и личностный уровень. Главное чтобы хотя бы эти три линейки в синхроне были.... А то у большинства что то впереди бежит, а что то отстает, вот и смотришь - вроде взрослый, а сам по сути - ребенок, ну и наоборот бывает - вроде молодежь, а есть что то талантливо-гениальное, мудрое...

Марина

Как называется эта физика? я почитаю.

Татьяна Шевченко

Думаю нет, время бесконечно, а у любого пути есть конец, например человеческая жизнь это путь, но когда человек умирает время же не останавливается

Сергей Пастухов

"Копать от забора и до обеда- вот вам и Пространство и Время"
Т.е некоторым образом конечно одно и тоже. Это лишь "тени" , проявления Массы\Энергии.

Татьяна

С чего бы это? Путь- это направление движения. Время-временная единица

Иван Мелехин

Путь - жизнь, - тогда как?

Татьяна

В этом случае путь-задача.

Татьяна

Время-условная единица, придуманная людьми. У времени нет прошлого, настоящего и будущего, это одноито же.

Th
Theodore

Это - новое слово в физике. Вам непременно нобелевскую премию дадут.

Th
Theodore

Иначе, Вы бы знали чем отличается фуллфрейм от кропа.

Иван Мелехин

Ликбез.... Это хорошо... Вопрос то выше о чем? Вопрос о пути и времени, а вы про что? Если хочется умным казаться - иди в народ и умничай, только в настоящий мир, а не сюда.

Иван Мелехин

Тебе сколько лет клоун? Или ты бот?

Th
Theodore

Скорее, ты клоун. И страдаешь манерой оскорблять посторонних. Типичный неудачник.

Иван Мелехин

Увы, - эта площадка как раз для того, чтобы или сразу "по душам" Или "гавном всех мазать".... Сам того не заметишь, как увлечешься. Программа... Выбирай - или человеческое общение, или фонтанировать экскрементами... От твоего ответа зависит - кем ты будешь.

Ѻлегъ

в общем ...время есть функция пространства, движение материи

Иван Мелехин

Путь - это жизнь.... Если так?

Ѻлегъ

жизнь есть движение, Иван

Иван Мелехин

Как то напоминает шаблон....

Ли
Лиза

Путь можно изменить, а время отпущенное на него нет.

Вячеслав Скульский

вы бы ещё бабочку с енотом сравните с такими способностями. очень интересны ваши версии.... и так запоминайте. время это вода. такая же 12тигранная и категорически разная. время придумали мы, так ка состоим из воды.

Улугбек

Вернее, они - в согласии, но совершенно разные!!!

Юр
Юрий

По сути ни того, ни другого не существует...

Марина

Смотря в каком значении слово путь

Марина

Тогда да

Ник Ци

Имхо нет. Это разные измерения.

Иван Мелехин

А по факту - ? Путь - я имею ввиду не столько длину, а сколько жизнь в целом.

Ник Ци

Время, как измерение существует лишь для смертных. Часть Вселенной движется в обратную сторону относительно нашего восприятия времени. Но в принципе, Вы правы : жизненный путь (с обывательской точки зрения) и время - понятия, дополняющие друг друга

Вера Гудкова

Друг без друга не существуют.

Иван Мелехин

Путь - жизнь в целом, и время это не только исчисление в секундах, мигах и часах.

Igor Kulikov

только вектор времени один

Романа

Нет. Путь - расстояние.

Yts - 62

Путь и время - разные категории

Yts - 62

Путь во времени.

Романа

Всё равно не одно и то же. Время холодное, беспристрастное, бегущее независимо ни от чего. Жизненный путь - это череда событий.

Yts - 62

Не навязываю своего мнения, просто объясняю

Романа

Миша, я с Вами согласна)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по какой ещё сути?

A.l.i.c.e.

Ну есть же время по гринвичу, а это - по сути)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ага. вообще-то путь это не время, а произведение времени на скорость. чувака в школу предки не отдавали.

A.l.i.c.e.

Ну то, что км в ч это скорость то должен знать...не?

Eduard Mielke

Согласен.

Александр Грызлов

Возможно

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Шамиль Тумалаев

нет

Иван Мелехин

Путь - жизнь(не мера длины) и время тоже не только секунды, миги и часы...

Шамиль Тумалаев

ну здесь кому что нужно. кто что видит

Марьяна Иванникова

да

Иван Мелехин

Чуть подробнее - ваше видение