Vi
Victoriya

Сидит маньяк у психиатра. Психиатр говорит:
- Отгадайте загадку: "Два кольца два конца, а по середине гвоздик?"
- В очки студента вбили гвоздик!
- Нет, ножницы!
- Ножницы вбили? Обалдеть!

Ответы
Владимир Гончаров

идёт маньяк по лестнице, за собой за ногу волочит ребёнка и он гловкой бьётся о ступени.... увидала это старушка и возмутилась: " Что ты делаешь- изверг!.... у него же шапочка упадёт..." " Не бойся бабуля!! я её гвоздиком прибил..."

Вячеслав Огородничак

...одна мне Хичкока...навязывает с усердием, Вы вот страшилки, на ночь глядя, сговорились... зашугать... а мне ещё по-тёмному домой рулить...

Вячеслав Лебеднов

Ой пойду с горя утоплюсь да на высоком на суку,а кому какое дело куда брызги полетят!

Aндрей Руш

Красная головка в дырку входит ловко. Что это? (Учебник 3 класс)

Дмитрий Волчок

Вот и я говорю фигня какая-то. А Фурманов - ножницы, ножницы!

Борис Тарасенко

Доктор, я страдаю расстройством памяти. - Давно? - Что давно?

Анатолий Горбунов

у боксера спрашиваю для чего вам голова: - я в нее ем

А1
Александр 1

У меня с утра такой же тип построения своих мыслей)

Эля Миронова

Речь идёт не о маньяке, а об умственно отсталом.

Александр Девляшкин

я уже отвечал на этот вопрос минуту назад

Игр Л

без окон без дверцов - полна жопа огурцов

Ольга Казакова

Каждый судит по своей испорченности

Светлана Светланова

Да, уж с психиатром только свяжись..

Юрий Кузнецов

Ох уж эти непонятливые психиатры:)

Юрий Дружинин

так что вбили ножницы или гвоздик

Мила

Что-то девочки сегодня не в ударе!

Ар
Архип

Часто мчтаю о ляжках девичьих!

Михаил Шмарский

Ножницы вбили в очко-обалдеть

Сутягин Андрей

Психиатр - радость маньяка

Pavel Volkov

в чем вопрос? куда вбивать?