Максим Коновалов

Сколько весит килограмм гвоздей,примерно хотябы?

Ответы · страница 2
Hercules K

chut bolshe dvux pounds :)))))

Hercules K

ok ...o chom budem govorit ?

С.
Сергей .

Стэф, я не знаю 😞, мне жутко как то от этой жизни уже

Hercules K

nu tak davay pogovorim .....ti znaesh chtoto pro mashini k primeru ?

С.
Сергей .

Стэф, приветик дорогая)))), нет меня к сожалению машины вообще не интересуют, но вопреки этому всему я хотел бы их лечить..., для этого нужно немножко выучиться для чего у меня нет времени и нынешних средств(, а так если бы кто то вложился бы в меня я готов был бы на него работать, я давольно таки не тупой

С.
Сергей .

да как то даже и не знаю(, ты знаешь о чём я уже думаю постоянно

Кс
Ксюша

А козырь какой?

Кс
Ксюша

Ну, тогда, наверное, 40 градусов

Волкова Алия

кг примерно 1

Сергей Ситкин

алия вы очень хорошая умница и красавица

Волкова Алия

🍷спасибочки сергей...так приятноооо 😞 🙂

Ирина

примерно кг.

Ирина

а ты во всех сферах жизни...проф?

Ирина

знаток...писать - значит знать или я ошибаюсь?

Ирина

ааааааа...это как по тв дикторы лапают и сами не знают о чем...фууу...это ж смешно или грустно.

Эрих Фон Манштейн

ну я то немного читаю, что пишу

Ирина

а тебе безразлично кто это читает?