Морошка

Совет Федерации одобрил закон о наказании до пяти лет тюрьмы за поддержку решений МУС, выдавшего ордер на арест Путина. Где-то уже строят новые тюрьмы?

–5
Ответы
Влад Билов

Ой, а напомните мне, пожалуйста! чем закончилась история? Мус. Когда оно решила? Привлечь к ответственности. Солдат. Соединенных Штатов Америки за военные преступления.

Юрий (Челябинск)

По хорошему надо выписать ордер на арест этих судей, жизнь она штука сложная и переменчивая глядишь и они на нары попадут и другим урок будет

Дмитрий Степанов

А кто поддержал решение МУС? А вы в курсе, что борт прокурора, который выписал ордер на Путина, был судим за педафилию? И брат такой же!

Дмитрий Степанов

Кто же об этом напишет? Любая статья равносильна явке с повинной?

Морошка

:)))))))))))))))))))а ты откуда взял? система ОБС?

Дмитрий Степанов

Наши новости сообщали, западные про это молчат...

Морошка

то, что наши говорят, другим стыдно повторить:))))

Дмитрий Степанов

Наши новости правдивее западных...

Анатолий Скорняков

Вот такие вот дела а от Путина можно всего ожидать.Засадили же конкурента Путина Навального который уже сидит лет 10

Морошка

ну не десять. В феврале 21го ему заменили условный срок на реальный.

Dima_1_Го

В политику не вмешиваюсь , не коментирую, и вам не советую, "Начальствующего в народе твоём не злословь" написано

Морошка

поэтому все и происходит

Павел Бобров

Да пошли они нахрен со своими законами. Под себя подонков пишут. Нас этим не запугать. Будем поддерживать.

Павел Бобров

Удивляет, они, что реально думают что своими законами кого то запугать могут?)))

Морошка

Но молчат люди. У них сыновей забирают, а они молчат

Павел Бобров

Бандитское государство. На вилы их поднять надо

Морошка

аха....аха....не в этой жизни

Павел Бобров

Именно в этой.

Абдумутал Абдуллаев

А 90-х когда народ потерял сбережения, работу и жить было тяжело никто не питался никого арестоват

Со
Сором

Список стран, куда путину нельзя приезжать, с каждым днём прирастает. 🖼

Со
Сором

Некоторым пох#й на совет федерации и не пофиг на МУС🖼

Морошка

ЮАР уже щелкнул по носу.

Ko
Konrad

Как сказала тётя Рыся "не смешите мою писю.Она бедная сейчас "обмочаится "от вас.

Böser Homlin

Загонять будут в старые, которые к сев лагу относились, по просту ГУЛАГ

Böser Homlin

Она и моя тоже и сошла она с ума с 2000-го года

Морошка

Гваделупа?:))))

Böser Homlin

Родина то РФ) родился в СССР

Морошка

а мне кажется, она изначально не в себе была:))))) Все по кругу ходит, как слепая

Böser Homlin

Или не в себе с 17-го года

Магистр Околовсяческих Наук

Да на захваченных территориях пустые стоят...все же в Кракен пошли

Alarih

Дык, это решение 100 с лишним стран одобрили. Всех не пересажают.

Миша Чернов

хули ты тут воняешь то?? если новые тюрьмы - то для бандеровцев

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да все эти ордеры не более,чем очередной высер Запада.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такое было и не только 90 лет назад. Попробуйте сейчас в какой - нибудь высоко демократической стране раскрыть варежку против существующей власти, там быстро гайки закрутят, в лучшем случае вылететь с работы, отказ в страховке, выдаче кредита и прочих "вкусняшек", а это равносильно стать бомжом.

Морошка

Недавно в Финляндии была огромная забастовка перевозчиков. До этого медсестры бастовали. Возглавляли забастовку и вели переговоры профсоюзы. Никто родину не ругал, но к правительству выдвигались требования. Их удовлетворили. И никого не арестовали!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это мирная забастовка, на то оно и государство, чтоб удовлетворять интересы граждан, хотя во Франции и Германии совсем другие настроения.

Морошка

нам бы со своими настроениями разобраться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А, что Вас тревожит?

Ценитель Прекрасного

Вряд ли. И вообще непонятно, зачем тюрьма в тюрьме.

Грешник *****

зачем?для вас и в построенных местечко найдется

Сергей Л-Ов!

Всех достанем....за все ответят , враги Родины!

Морошка

Посмотрела на Ваше фото. Вроде не идиот....Но как внешность обманчива.

Сергей Л-Ов!

И ваши мусы на свалку истории, там есть еще места!

Романтичная Особа

Запросто. Больше им не о чем в стране думать

Валерий Сумский

Недалеко от нас тюрьма нового поколения...

Морошка

Мы теперь все чего-то лишены. Я тоже не могу поехать в Россию. Уже приходили из ФСБ по адресу. Потому, что называю эту войну преступной. Муж в Одессу не может поехать. Там тоже не спокойно. Невестка с мамой почти год не виделась. Кучка уродцев сколько жизней разрушила.

Валерий Сумский

А война закончится, когда каждый житель Украины поймёт, что исторически никакой Украины не было, она всегда была в составе Российской империи, Союза... И что 80-96 процентов жителей Украины (по рефендумам) совершенно не хотят подчиняться нынешнему режиму властей Украины. И что ненормально враждовать с Россией, которая создала Украину, как самостоятельное государство... И чем быстрее это прймут жители Украины, тем лучше для Украины. По сравнению с 1991 годом численность работоспособного населения на Украине уменьшилась вдвое, да и с работой сложно.. Б

Морошка

я устала читать этот бред.

Валерий Сумский

Это правда...

Морошка

Займитесь своей жизнью и своей страной.

Бусинка..))) Я Женщина

Не боишься что и ты там будешь.? 😂😂😂

Морошка

а ты донос напиши. Это в тренде нынче.

Бусинка..))) Я Женщина

Я русская..)

Морошка

я тоже.

Бусинка..))) Я Женщина

Много заработала.?