Маленькая Вредина )

Реально ли найти работу в сети, оплачиваемую каждый день, но адекватную, к примеру по поиску клиентов? Как Вы думаете? А у Вас был опыт такой работы ?

Ответы
Андрей Болдырев

Если ты торговый представитель и у тебя есть опыт работы, то вполне возможно.

Встречный Ветер

так не честно! йа тоже хочу

Встречный Ветер

балдеть... за денюжку... хотя я и так....

Маленькая Вредина )

Почему балдеть ? Рассылать к примеру сообщения со страниц - с 10 страниц по 20 сообщений .. минимум занимает 3 часа . Если совсем никто не пишет . И при этом никто не платит если люди от тебя не приходят . Как повезёт выходит

Встречный Ветер

вот... я нашел того, кто спамит!

Маленькая Вредина )

Я вообще то не спамлю , а ищу работу. Мне нравится общаться с людьми .

Встречный Ветер

очень рад) но не спамьте, плиз)))

Маленькая Вредина )

Я не спамлю ещё раз говорю !

Nikolay Korobetski

сам вопрос глупый!

Nikolay Korobetski

человек "реально" должен чем то себя проявить!

Маленькая Вредина )

Ну, общение с людьми ведь это проявление умения контактировать , разве нет?!

Nikolay Korobetski

втирать и контактировать разные вещи!

Nikolay Korobetski

я как клиент не решал бы вопросы в сети!

Маленькая Вредина )

Никто не запрещает их решать не в сети

Nikolay Korobetski

хорошо! скажем так, если мне предложат товар в сети, я откажусь!