Сергей Кузнецов

зачем вода в графине

–2
Ответы
Ольга Кузьменко

если водопроводная - чтобы хлор вышел, если родниковая - чтобы здоровье подкрепить, если в офисе - чтобы посетителей отпаивать ... и т.д.

Ди
Ди.

LOL. Потому что это посуда. Это, во-первых. А, во-вторых, если имеется в виду женщина-графиня, то, каждый человек состоит из 75% воды :о

Эдуард Осипов

вопрос с подвохом,в графине по твоему не должно быть воде,графин для спиртосодержащих продуктов,для воды кувшин хорош

Фиона

и графин тоже,я на основе воды в графине в 6 лет теорию круговорота воды в природе доказала

Анютик Шигарева

графин нужен для того, чтоб туда наливать воду и таким образом её легко наливать в стакан.

Алексей.

Действительно зачем ? В графине должна быть водка иначе графа будет пилить графиня ! 🤣

Женис Бисенгалиев

Продукт бактерий с пользою бродящих:) С дет.сада помню-Графиня в зеркале поплыла=D

Михаил Стекачёв

Чтобы организму графини было сподручней обеспечивать физиологические функции.

Alexander Tsymbal

тоже вариант :)))

Вл
Владимиръ

Человек по природе состоит из 90 процентв воды...У графинь это особенно заметно...

Arhana Arhana

Для антуража и если захочется пить.Хотя, графин- это несколько винтажно.

Лидия

возможно. как символ утоления жажды. надежнее. когда графин наполнен

Андрей Голещихин

чтобы пить

Лидия

козе понятно

Befora

Из всех возможных положений самым популярным остается дурацкое.

Оксаночка Я

за стеклом правильный ответ, чтобы утолить жажду- логичный ответ

Пётр Ермаков

Утяжеляет при применении графина, как оружие для ближнего боя....

Saltanat Ahmatova

Чтобы запить при обстоятельствах, не в ходящие в ваши планы

Даша Федунова

что бы пить воду без примясей потому что они оседают на дно

Ирина Киселева

что бы видеть:он наполовину пуст, или наполовину полон!

Ирина Ханина

для того чтобы пить или цветы полить:) А у вас для чего?

Лилия Букреева

потому что есть графин, который предназначен для воды

Гр
Графиня

Чтобы при желании пить. И не говорите, что за стеклом.