Свами Мари

Ваша жизнь - игра???

Ответы · страница 11
Игорь Крылов

Фатальная неизбежно

Свами Мари

Так за что же Вы ее так любили??

Игорь Крылов

ВЫ задали вопрос? Вот это и есть игра, не так ли? Вам не приходилось, не крутили динаму? Это когда не хочешь играть, а тебя вынуждают негласно. Игра в зеркало. Она врёт, обещает, забывает, тянет время, а я не вру, не обещаю, не звоню, и тоже делаю вид что люблю, что это любовь.

Свами Мари

любить и делать вид- разные вещи

Игорь Крылов

За то, что она меня тоже якобы любила.

Свами Мари

поиграла а дальше жить пора..Еще непоздно? У моей сестры тоже трое от разных мужей и по-прежнему.. одна.. 😌

Сергей Быков

да и очень азартная !

Ольга Колесникова

ПОКЕР????Или рулетка?????

Ольга Колесникова

Сергей ответил АЗАРТНАЯ игра....вот и спрашиваю КАКАЯ игра?????

Виктор Маркин

уже нет--болото. 😊😉

Led🧊

Шутите)

Сергей Л.

Нет, я борьщик люблю!

Владимир Дружин

К играм равнодушен.)

Led🧊

🤗

Led🧊

Ого🤗☕🍩

Гордюшка

... а я в ней пешка))😜

Led🧊

Да прям)

Led🧊

Нет🤗

Alex Dark 🇷🇺

в каком то смысле да

Анатолий Гусев

Да, всё по Шекспиру.

Анатолий Гусев

Что не поверила. Я в депрессии теперь....

Свами Мари

эт такое- то есть она то нет

Анатолий Гусев

Блин, никто же не знает, что Я его открыл!!! Снова депресс...

Свами Мари

а что- щас об"явлю на весь сайт.. можно? Но только сразу пасорт потребуют и фото опубликуют. Оно вам надо??

Свами Мари

да ладно- я пошутила.. Сами расскажете когда захотите! Я молчу))

Ыых Первый

а чо эт наша. а ваша?

Led🧊

Я вопрос задала вам)

Ыых Первый

ага игра, достаточно суровая

Led🧊

Вы в выигрыше?)

Ыых Первый

не достиг желаемого, значит в проигрыше, но я не расстраиваюсь)

Led🧊

А она еще не закончилась)

Ыых Первый

поэтому и не расстраиваюсь)

Александр Шебалин .

Да у всех она такая.

Led🧊

А почему вы говорите за всех?)

Надежда Из Сибири.

Вся жизнь игра, а мы актёры!

Надежда Из Сибири.

Кто-то честно играет свою роль, кто-то нет...

Галина Павлова

Нет. Вечная борьба.

Галина Павлова

Прежде всего с самой собой.

Свами Мари

Ох как мне знакомо. Есть достижения?

Свами Мари

Борюсь- борюсь и собою остаюсь) Ничего не поделать- это природа.. каким уродился таким и ... удалсЯ.. Может, стоит принять все как есть?!

Свами Мари

Тихонько пальчиком за шкирку- и за дела, за дела.. 🙂

Свами Мари

В смысле- заставлять работать над собой и своими мечтами))

Антон

Очень опасная игра

Антон

Да,только оклемался от травмы

Антон

Болели связки на шее,вывихнуто плечо было,сломано ребро,ключица,ушиблена вся грудная клетка и бедро,а также шейный позвонок

Звездочет Дальнобой Торонто

вся жизнь это игра

Led🧊

Нисколько)

Звездочет Дальнобой Торонто

значить у вас все хорошо в этой жизни

Звездочет Дальнобой Торонто

значить у вас все хорошо в этой жизни

Led🧊

Более чем)

Звездочет Дальнобой Торонто

значить у вас в этой жизни все хорошо

Гр
Григорович

Скорее, испытание.

Гр
Григорович

А я - раб божий обшит кожей.

Свами Мари

Вот почему сразу раб.. скорее ЕГО подобие

Гр
Григорович

Я предпочитаю быть рабом, но божьим, чем таковым, но такого же несовершенного как я. Да и человек, не будучи совершенным возвеличил себя до такой высокой степени, что уподобил себя по облику и подобию Бога, хотя это не так - Бог куда идеальнее и абсолютнее всех людей вместе взятых...

ℛℳ

Вы хотите сыграть?

Led🧊

Где вы это прочитали?)

ℛℳ

Мне интересно, может вы азартный человек)

Led🧊

Может быть...но нет)

Andrey Kabalin

Моя игра, моя игра.

Andrey Kabalin

Она мне принадлежит и таким же как и я.

Александр Грызлов

Не играю, и не знаю

Алексей Волжский

Игра , но без шуток

Nikolai Garskov

И Вы в ней кукла!)))

Led🧊

Что ж вы никак не успокоитесь?) Мне третий раз с вами попрощаться...или дойдет уже до самого...что то ...что на ваших руках не долетает до меня)

Nikolai Garskov

Летите гуси к своей бабусе. Спасибо за терпение тем не менее!))) Ой! Забыл попрощаться. Но главное, это попросить Всевышнего с Вами больше на этом сайте не встречаться! Я думаю хоть в этом найдем взаимопонимание.

Led🧊

Выздоравливайте...и да...надеюсь вас больше не встречать👋

Nikolai Garskov

А что у Вас так плохо со здоровьем? Могу посоветовать как продлить эти мучения когда нечего возразить. Быть может это птичий грипп? Или все таки обезьяний вирус? Я пожалуй на скамейке подозрительных дам от Вас подальше отодвинусь!

Led🧊

Зачем...сидите в их обществе и наслаждайтесь дальше...вы ничем не отличаетесь...себя вы уже показали во всей красе...только зачем мне это

Игорь Дондис

Страшная сказка!))

Игорь Дондис

В каком городе происходит это ночь?))

Игорь Дондис

Тихонечко.. мне на ушко!))

Свами Мари

НЕ ПОЧУЕШЬ та НЕ ПОВИРЫШ!!! 😎