Наталья Шаталова

что в Вашем крае, местности самое интересное, чем можно удивить гостей

Ответы
Илья Южанин

В советское время гордое звание «резинотехнического изделия №1» носил вовсе даже не презерватив, а противогаз. Вот, оказывается, без чего не мог обойтись в своей жизни рядовой гражданин! Хотя на самом деле порядковый номер кондому был присвоен не по важности, а по размеру. Советский презерватив соответствовал второму, европейскому стандарту: длина 190 мм, ширина — до 54 мм (первый стандарт — восточный: 178 мм в длину и до 46 мм в ширину).

Александр Чернявский

В наше крае есть река Урал в которой еще водится настоящая рыба и даже пока что есть Красная рыба с черной икрой и ее можно поймать но тебя могут за это поймать, а вообще у нас очень интересная природа и климат сухой зимой до -40 и летом больше +40. Вот такой у нас край

Жамиля Хакимова

Я живу в Казани.Это исторический город. Очень много всего можно посмотреть. У нас будет Универсиада! Кремль,Башня Сююмбеки,мечеть Кул Шариф и метро у нас есть. Очень чистый и красивый город! Я живу здесь уже 45-й год и очень люблю г.Казань! :))) Приезжайте в гости.

Лада Ушачкова

Спасо-Преображенский Монастырь

Один из самых древних монастырей Северо-Запада Руси, по документам известен с 1186 года. В 1213 году в монастыре было создано первое в России учебное заведение – называлось Григорьевским притвором (позже его перевели в Ростов).

Иван Иваныч

удивить нельзя - удавить можно. ибо только в нашем крае пешеходный переход упирается как раз в газон.. или например - соберут мусор и никогда не вывозят а как же- путина встречали! ! !

Жанна ****

В городе много театров,и есть новый супермаркет,на четвёртом этаже которого красивый кинотеатр со множеством кинозалов и ресторан,как чудесный старинный город...

Vinnabux Ohan

Старинные постройки, церкви 1-2 век , горы, так назывсемые ХАЧКАРЫ камни (туф базальт) на которых искустнейшая резба, у нас чудные вина и все лето вкуснейшие фрукты

Sergei Nekrasov

здрасте - а метрополитен, проведенный за пределы самой Москвы - в Реутове станция Новокосино - люди вроде как с жиру бесятся

Регина Дюсюпова

близостью шикарной реки Иртыш!!рядом с горами водопадом лесом полем песком а главное там нет такой цивилизации

Ма
Маруся

В родной Московии я бы поудивляла всех ценами в столичных магазинах. У самой дыхание сбивается, когда захожу.

Ольга Любимая

В нашем городе находится одна из самых крупных ГЭС -- Саяно-Шушенская ГЭС . Это можно сказать гордость России

Людмила Кожарова

Там где жила раньше там Тайга,Сопки ,Реки Морозы одним словом ууух а здесь я еще сама ничего не видела !

Диана

Пробки на мелких улицах, Дома, вблизи фонарей, Люди, что часто щурятся, Шквал ненужных страстей

Наталья Бажина

зоопарк, обское водохранилище,наш город молодой Новосибирск- очень большой по территории....

Юрий Малайкин

Да один монастырь в Дивеево чего стоит! Нет, Наташ, проще в поисковике посмтреть. Мордовия.

Уралис Асфаганов

у нас уникальный курорт ЯНГАН-ТАУ таких в мире три ИТАЛИЯ,США но у них менее эффективные

Ирина Ема

очень много перечислять.Питер один из красивейших городов мира..думаю есть чем удивить

Сергей Шарабин

Калуга - колыбель космонавтики. Здесь жил и творил Константин Эдуардович Циолковский.

Сергей Кудря

есть много всего от античных городов до прекрасных теплых морей черного и азовского

Батыржан Татишев

у нас степи,река Жаик,до Касспийского моря рукой подать,рыба,нефть и много Солнца