Svetлый

Ты дежавюшная девочка или ты приходишь в сердце без стука?

Ответы
Валентина Я

Она вошла в твое сердце без стука, Ты ничего не услышал, ни единого звука, Ты ее не искал, ты всегда лишь играл, Но так быстро ты ее нашел и потерял. ... Кто ждет, к тому придет, Кто ищет, тот найдет.

Милота))

сама не заметила, как дверца открылась большого мужского сердца

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот так вот для женщины обычное дело...зашла...всю посуду побила...и испарилась...вот...🙂

Милота))

😄

Людмила Повстанюк

Я не понимаю, о чём вы спрашиваете.

Svetлый

ну когда ж мы будем понимать друг дружку с полуслова?

Людмила Повстанюк

Извините, что не соответствую ожиданиям.

Svetлый

а я и не ожидал соответствия... я просто произвожу отбор идеальных женщин спрашки

Svetлый

сама виновата или природа?

Людмила Повстанюк

У меня нет ответа на ваш глубокий вопрос.

Арина Богуславски

Прихожу, как молния!!!!!!!!!!!!!

Арина Богуславски

Какой Вы ясновидящий, молодец!!!

Svetлый

я уже не молодец, я старец

Арина Богуславски

А разве это плохо? Надо все возрасты принимать с достоинством

Арина Богуславски

Вот и прекрасно! Всех Вам Благ!!!👍