Джинн !!!!!

Холодный ветер умирает за окном, и накрывает сердце одиночества цунами,мешаю терпкий виски я со льдом,забившись в угол на пустом диване.

Ответы
Ирина

что все так грустно... мы не знаем что нас ждет завтра..после ночи всегда наступает рассвет...красивую радугу можно увидеть только после дождя...все будет хорошо!!!

Джинн !!!!!

смерть,чёрной кобылой посётся в бескрайних полях ночи бьёт копытом в чрево земли,заставляя грешных стонать во сне

Ирина

Вам сейчас судя по вашим постам плохо..но кому -то еще хуже...обратите свой взляд на них. ..дети -инвалиды а сколько женщин брашенных самыми близкими людьми прожившими по 20-30 лет вырастивии детей...а теперь досвидос..я влюбился а вы...вы мне мешаете жиь..а сколько брошенных девченок которые остались беременные... Все нужно ПЕРЕЖИТЬ. помогайте кому еще хуже чем вам..я бы вам порекомендовала почитать 2 сайта в интернете. .. наберите в любом поисковике ; 1) победишь. ру 2) пережить . ру Пожалуйста напишите нашли вы эти сайты или нет. Вам там обязательно помогут.

Лариса Кастыкпаева

Постепенно уходит в себя от одиночества и в этом поможет стаканчик виски. Погода этому способствует...

Людмила Васечко

А мысли все мои , лишь об одном:погреюсь нынче я в песках Майями?

Николай Цветанский

После вискарика,домашней самогоночки и все ОК!

Юра Трухачев

Ерунда все это, алкоголь это временною

Ирина Сергиенко

это депрессия,надо с ней бороться!

Джинн !!!!!

сегодня ветер,ветренная ночь и бушуют деревья в небе,словно рвутся провода рассыпая дьявольские искры

Наталья Устюжанина

Красиво! Но виски не увлекайся...

Джинн !!!!!

знаю спится можно

Галина

Интересный вопрос. А чьи стихи?

Джинн !!!!!

а какая разница чьи они

Галина

Так сказала,,, любопытно

Джинн !!!!!

списал ,очёнь тронули.

Галина

Да! Пронзительные

Джинн !!!!!

отражают состояние души.

Галина

И одиночества

Ма
Марина

так и спиться недолго...подумай

Г*
Галина ******

хм

Нурик Ахметов

ну это что-то через чур груз

Катерина К

а кто то идет к своей семье

Lugaru Lugaru

неужели все так тоскливо?

Галина Коновалова

С виски скучно не бывает.

Натаlи

у меня тоже..но без виски

Наталья Носкова

красиво, но грустновато

Ирина Петлинская

красиво.. точно обо мне

На
Наталия

красивые строки, ваши?

Илана Герасимова

все будет хорошо

Ольга Якубович

выше нос!!!

G.
Gleb ...

угу..прикольно)

Алла Киркижова

класс