Цветущий Май

🖼
Есть такая примета, что цифра 17 означает "Отказ от всего старого и плохого и приход нового и хорошего". Проверим?

Ответы
Nikolai Garskov

Источник столь мудрой приметы пожалуйста приведите или логику хотя бы подскажите! Сначала надо теоретически обосновать, а потом для проверки пальцы куда не попадя совать!)))

Nikolai Garskov

А это симптом, что думаешь совсем не о том!))

Цветущий Май

ну да. два пишем один в уме. или наоборот..

Nikolai Garskov

Опять не то. Сылка на слабоумие или Альцгеймера не пройдет.))

Цветущий Май

ВИДНО ПОРА НА БОКОВУЮ))

Nikolai Garskov

Я не дальнозоркий. А очки и понятия у меня далеко не универсальны. Помашу тем чем еще могу на прощание. Спокойной ночи!))

Истислав С Камчатки

Мне не о чем не говорит это число. И не вижу смысла отказываться от прошлого и плохого, а новое и хорошее и так само по себе придет.

В Лад

17 - это 8 - восьмерка символ бесконечности - в свете вами написанного - не самый лучший вариант

Серж)))

А цифра 13? про японцев я знаю, но там клиника, можно не обращать внимания)))

Серж)))

внушил кто-то!

Цветущий Май

как и про черного кота и пустые ведра и т. д.

Серж)))

)))) агась!

Серж)))

🤗

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я родилась 17 !это означает что в мир пришла хорошая и новая девочка?😃

Цветущий Май

не исключено.. надо оправдать такое рождение)) 😁

Июнька

ну да. завтра буду свой градероб обновлять. старье все племяшке отдам.

Валерий Игнатьев

Если старое, то не значит что плохое. И новое не всегда хорошее.

Цветущий Май

никто не спорит

Дэн

17 кругов вокруг дома необходимо для сбычи мечты. Приступайте.

Цветущий Май

в данном случае не надо загадывать желание.

Дэн

Приход нового и хорошего -это и есть желание каждого. Разве я не прав? Так что вперед к хорошему! 17 кругов)

Дэн

Вот и славно)) я тоже побёг.

Авраам Чулпанхаматов

Есть примета, вот я и рискую... Первый раз должно мне повезти.

Серик Рустимов

Старое и плохое помогает разглядеть новое и хорошее!

Цветущий Май

разглядывайте сегодня

Серик Рустимов

Да! Видимость четкая!

Armen Avanesov

В семнадцатом году не проверили? Целый год был😂

Улугбек

Уже проверяли... Ещё 100 лет назад начинали...

Цветущий Май

сегодня 17 апреля

Руслан Varis

не всё что старо плохо,не всё ново хорошо

Особенная Особа=)

У нас ф 17 доми кредидУралбанг-)))... верти-)

Цветущий Май

ухти--

Ви
Виктория

Вы серьезно?Я выросла в доме 17

Антон Журавлев

давай,а как проверять будем?)

Цветущий Май

уже 17 апреля. наблюдать и замечать весь день.

Антон Журавлев

у моей мамы др сегодня)

Цветущий Май

класс!

Елена...

А где источник информации?

Цветущий Май

священная наука о числах - это если серьезно.

Елена...

Ну ладно..посмотрим

Надежда

Но это же число, а не цифра

Артём Ткаченко

Вам к Архимеду из Сиракуз!

Ан
Анатолий

Любимое число с детства..