Виктор М

Вспомнил в колхозе. Жили в комнате и спали на нарах человек 30. Мне было 16 лет , а подружке 18. Только ночью до трусов доберусь. Нет. У нас в деревне до свадьбы никак нельзя. Была бы кровать, я бы с неё упал. Не буду рассказывать, как я страдал. У кого-то были такие переживания?

–7
Ответы
Ел
Елена

Точно! Мы, даже подав заявление , не могли себе позволить. Чистота была в отношениях. Как дети были, чесс слово...

Ол
Олег

ой не бреши... в колхозе тоже у всех свои комнаты были... разве что десант...

Виктор М

Чучело, тебя тогда на свете не было.

Ол
Олег

я не думаю, шо ты мне в бати годишься...

Виктор М

У тебя думать не чем, исчезни.

Ол
Олег

а... ну да... на отцов ты не похож...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ЗНАЧИТ она благая была,а ты как похотливый хотел её опорочить ...

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Витя, сынок, не пизди. В горбачёвские времена какие колхозы? 🤔

Виктор М

Исчезни чучело это 65 год.

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Да ты родился в 1970 г., уёбок! Это на твоей странице указано. Или ты пиздишь? Нидерландец куев

Серафимка

😁😁😁😁😁👍 думаю, у многих они были! зато чувства ценились

Геннадий Смольков

Надо было ножницами разрезать аккуратненько

Clan

У нас был принцип: добрался до трусов - сними!)

Лена

Вить, хватит сочинять, в деревне он жил…🤣

Виктор М

Я не жил в деревне, а пошёл работать на завод, уч. токаря. Нас всех не нужных, каждый год на 2 месяца отправляли в колхоз. А парень я бы шустрый. У девок трусы были мокрые. А у меня утром яйца болели и ходил я на раскорячку. Я никогда не вру. И это всё описано у меня в мемуарах.

Лена

🤣😅😂👍 Ну, ты огонь!!!

Ди
Дикая

Классно же когда до свадьбы нини🤣

Виктор М

Да и когда она будет в 40 лет - классно

Виктор М

Тебе понравилось, кто же тебе девственность нарушит в 40 лет?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

девушка низкой социальной ответственности

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вы уже рассказали как вы страдали

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Твои страдания впереди 😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они усилятся до такой степени, что ты мгновенно не приходя в сознание

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Умрёшь, как все на Земле

Вера Гудкова

Раньше так многие страдали.

Виктор М

Вот, вспоминаешь свою молодость.

Вера Гудкова

Это ребята страдали. мне не приходилось рядом спать с ребятами.

Где Ты Там И Я

Каждому козлу не в пизду.)))

Виктор М

С тобой всё ясно.

Где Ты Там И Я

Не городская тема.

Игорь

Слава Богу, я городской))

Сидящий На Берегу Реки.

Ужас. Тюрьма народов.

Виктор М

Ебонутые везде и всегда были.

Sebastian Pereira

Чьих трусов?

Наталья Прекрасная 👸

И правильно

Виктор М

А если я 10 не женился бы, у меня яйца бы отвалились. Я и так каждое утро на раскорячку ходил.

Михаил Румянцев

Тебе зачем?

Виктор М

Я был молодой ебонутый, смотрю сколько старых таких же как я в юности.

Ирина Славянка

Озабот.

Николай Смирнов

Класс.

Виктор М

Тогда у меня утром яица болели и я ходил на раскорячку, а пацаны смеялись.