Ник Линкевич

Скольких жаб перецелуешь прежде, чем найдешь принцессу?

Ответы
Оленька ))))

Три мыши забрались в чулан и обнаружили там бутылку водки. Одна мышь сказала:
-Давайте выпьем по стопочке и тихонько смоемся, пока кот не услышал!
Другая мышь говорит:
-Не-е! Давайте выпьем по две стопочки, тихонько споем, чтобы кот не услышал, и тогда смоемся!
Третья мышь сказала:
-Да ну вас! Мы сейчас выпьем всю бутылку и пойдем коту морду бить!

Ольга Гуро-Фролова

сложный вопрос.....неизбежность целовать того что попалось предопределено мыслью...удобством ,,,,,,любовь стреляет один раз,и если ты не дождался,придется долго целовать лягушек.....

Дарина Р

пфф...оставьте земноводных в покое.принцесс на всех не хватит.да и происхождение подкачало) принцессы за принцев и королей выходят.а не за целовальщиков жаб)))

Ник Линкевич

Зато жаб - вона сколько!..

Дарина Р

эм..подобное притягивает подобное)) если вокруг жабы,значит и сам не прЫнц))

Galina Sokolova

Прикосновение души -
Хрусталь заветных откровений,
Прикосновение души -
Мир обретения надежды,
Любовь рождает смысл жизни -
Прикосновение души…

Викторина Фалеева

А Вы бы не разменивались! А разобрались бы сначала жаба или принцесса! А то сначала делаете, потом думаете, а потом кто виноват?

Юрий Васильев

У меня один знакомый говорил: имей и сороку и ворону, попадёшь и в ясного сокола. Целуй пока не найдёшь принцесу

Светлана Скачкова

можешь поцеловать принцессу-а она окажется жабой...и наооборот...поцелуешь жабу-а она королевишна...

Людмила Горлачева

Вопрос сложный.Жаб много,а принцес единицы.Пока отышешь нужную,целоваться уже не захочется.

Елена Вышкварко

если от души, то только одну. а если по долгу супружескому, то можно до гробовой доски((

Елена Васильевна

Сколько принцесс превратятся в жаб, прежде чем поймешь, что дело не в принцессах?

Тамара Дешко

Как повезет ))) Потом у каждого свое видение. Что для вас принцесса, для других ...

Катюша Тюлю

иногда можно одну поцеловать и найти а иногда всех перецелуешь и не найдёшь

Алёна Петухова

А нафига мне принцесса??? Они обычно капризные, а пользы мне от нее никакой...

Надежда

ой. да это ерунда. сколько проспишь пока придет принц и поцелуем разбудит!

Светлана А

может стать проще и не искать принцессу? и жабам хорошо и Вам не заразно)))

Василина***

а от скольки Кащеев Бессмертных убежишь,пока не найдет тебя Иван-Царевич

Ол
Ольга

Не целуй жаб....Это так примитивно и противно...Опускаешься до их уровня...

Guzel

А сколько Иванов-дураков встретишь на своем пути пока принца дождешься!

Добрый Философ

скольких принцесс перецелуешь, прежде, чем найдешь в жабах принцессу?

Красивая Одежда

так зачем жаб???целовать???Вы специализируйтесь сразу на принцессах)))

Ник Линкевич

прячутся в болотах, плутовки...

Красивая Одежда

так предложила же выбирайтесь на сушу ,,,и,,,,