ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 А вам родители во сколько разрешили алкоголь попробовать?

Ответы · страница 2
Епифания

Мне лет в десять. Попробовала вино из бокала мамы, с её разрешения. Очень не понравилось...

Серёга (38Rus)

не разрешали, они не пьют вообще, и даже сейчас при них неудобно даже пиво выпить)

Серёга (38Rus)

)) а где твоя ава?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хотела сменить и произошла лажа))

Серёга (38Rus)

урок на будущее, стоит не трогай))

Александр

Я и не спрашивал когда можно, притащили раз и всё понятно что уже поздно говорить

Музыкальный Кот 🐈

Официально разрешили на 18 лет выпить вина. Они не знали, что я уже пил до этого.

Notrе Dame

Мы пробовали без их разрешения в классе 7 или 8 не помню а сигареты в классе 4!

Мирный Несусвет

Приятно видеть, что из вопроса когда то заданного на спрашке сделали мем))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не знала даже о вопросе))прикололо))

Мирный Несусвет

ну шутка смешная не спорю))))

Кайса

Ещё в далёком детстве дали попробовать пиво - не понравилось. Так и не пью

Дзен Буддист Федор

Я и не спрашивал никого.... У вас ухи выросли... И лапы на шее. Нипаняяяятна

Дневной Заяц

мне не запрещали.не было повода,потому,что у меня и желания пить не было.

Александр

во сколько это было не помню, но это было шампанское на Новый год

Ол
Олег

..ни когда ..так они и не запрещали ..это по умолчанию ..после +18

Александр Коробченко

Я разрешенмя не спрашивал ... Где-то лет в 15 сам "приобщился"!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А вам родители во сколько разрешили алкоголь попробовать?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

меня как Обеликса в детстве уронили в ведро с самогоном)

Таяна

В14. А вообще я При родителях, детях и прочей родни не пью.

Анжела Никулина

Мне никогда и не запрещали. Может потому и не пью вовсе.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тоже поддерживаю такую теорию)

Аксель Билецкий

До сих пор не разрешено под страхом забивания ногами

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И правильно,ты еще молод))

Фиофан Долотонин

А вдруг кому-то слащщщщщщще всех компотов мира,
В томате килечка -- вприкуску со стаканчиком --- кифиииииии-АР?

Денис Шумаков

я не ждал их разрешения, попробовал шампусик лет в13

Товарищ Сухов

Я не спрашивал. Потому что Я НЕ ПЬЮ. Вообще НИКОГДА.

Юрий Синявин

Мене не разрешали до последнего дня МАМЕНОЙ жизни!