Юлия Поливаева

Школа. Учеба(

Ответы
Анара Кадирова

наслаждайся этим пока можешь, а уйдешь со школьной скамьи будешь скучать и желать вернуться в беззаботные школьные годы

Анват Тухватуллин

ВУЗ. Образование. Но кроме высшего образования нужно иметь среднюю сообразительность и минимум начальное воспитание.

Кент

школа--это просто ЗАНЯТь ВРЕМЯ детям до 17-ти лет...знаю по своей дочери сейчас она выпускница престижного ВУЗа))))

Елена Шумова

Выпускной, опять учеба, работа, ЗАГс, роддом, ясли, дет.сад, школа, снова работа, пенсия... и ...вечный покой!

Иван Гаранин

это пол беды, дальше еще работа и универ, поверь тебе очень будет хотеться в школу)

Алексей Тюфтяев

армия..работа..жинитьба..дети..сопли.детсад..школа..деньги--деньги-деньги!!!! 😄

Тамара Тюрина

да у меня можно сейчас сказать, что и так!! учусь вместе с внуком.

Yanka Egyptianka

ужас...Но там еще друзья, перемены и пирожки в столовой))

Табуретыч

Янка,а ты часто прогуливала школу ? ))

Yanka Egyptianka

нет, почти никогда, о чем ( тссс, Юля не подсматривай) жалею)))

Табуретыч

не надо жалеть,так бы отстала и пришлось бы всё нагонять.. у нас некоторые гулёны в школе суетились перед окончанием учёбы,чуть не вешались.. 🌹

Yanka Egyptianka

это да, но зато у меня не было ни на что времени, большинство знаний мне за 30 почти лет так и не пригодилось, я ни с кем не встречалась, никуда не ходила. В университете только стала нагонять жизнь) А могла бы раньше.

Татьяна Богданова

скобочку наверное стоит в другую сторону развернуть)

Татьяна Михайлова

Дальше будет как серьезно относишься к школе и учебе

Виктор Мазанко

Знания за плечами не носить !!! Они Всегда нужны !!!

Владимир Зуев

Работа, женитьба, и снова работа, работа и работа

Демьян Корниюк

Детский сад, завод, аптека - вот и нету человека!

Сергей Фартушняк

работа(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гульнур Муллагалиева

всему свое время, надо ценить школьные годы

Р★
Ромка ★ Надоело

подожди... придет еще старость, работа.... х)

Людмила Нефедова

работа,работа,работа,.....фуууу....пенсия...

Александр Брежнев

потом универ учёба потом работа дом

Дмитрий

Ну,школу закончишь там легче будет

Айман Галиева

Вуз...работа семья дети старость....