Соня

В Укрине воюют те, кто курит траву. Без неё, говорят. там никак не обойтись. Кто не хочет курить, уезжают за зароботки в Польшу. Германию и даже в Россию. Это так?

Ответы
Анатолиевич

не так, с травы не очень то хочется воевать. там чт то химическое

Соня

Может быть. Но это будет дороже.

Анатолиевич

так и есть. проверено еще в горах Памира

Сергій

Если со стороны ДНР то пожалуй да, там одни нарики и алкаши

Соня

СПасибо. Значит мне не соврали.

Сергій

К сожалению это проблема, Донецк по сути умирает

Соня

Вы там живёте и сейчас? Кому это нужно?

Сергій

думаю это нужно ВВП, России. Украине этот бардак точно не нужен

Сергей Сергей Журавов

ну да.. война нужна только России. а хохлам нет..

Владимир Асиновский

А я не курю и никуда не уезжал и не уеду

Соня

ВАс уже и не позовут. Дембель)

Владимир Асиновский

Даже если бы позвали то не

Кот Макси

Выдумают же всякое...)))

Соня

Это говорит чел, который там был. Сбежал от греха подальше. Иначе или убъют или крыша поедет....

Кот Макси

Украинцы как солдаты и офицеры точно такие же, как и мы. Одна школа, традиции, вооружение, наконец... Наши в последних конфликтах массово не наркоманили. Почему они будут?

Соня

КУрить анашу это не так уж сильно. Знаю, те кто был в Афгане тоже курили. Однако, вернувшись домой, редко кто вернулся к этой привычке.

Кот Макси

Я покуривал в юности - да, к ней не привыкаешь... но она расслабляет внимание. Опасно.

Соня

Вот это и нужно ....(

Ли
Лина

Говорят что кур доят...

Соня

Я общалась со всвидетелем событий.

Ли
Лина

Это существенно меняет дело.

Гена Лозовой

да,и вы это знаете?

Соня

Да, рассказали люди.

Соня

А почему не говорят в *60 минут* или *Время покажет*?

Гена Лозовой

они больше о политике и ведущие и гости хотят показать свой ум-страмота а не передачи

Соня

Согласна.

Гена Лозовой

вроде люди с дипломом а ведут себя как алкаши в пивнушке-поорут и разойдутся-какую травку там продают перед передачей?а?

Ал
Алекс

Да , есть такое .

Соня

Спасибо