Анюта Лукъянчикова

Как можно спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок?

Ответы
Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Андрей Первозванный

Разбуди соседа,спроси нет ли у него соленного огурчика разбудите второго соседа спросите нет ли у него водочки,аккуратненько все разложите на столе и встретьте рассвет с друзьями.Поверьте,будет что вспомнить!

Виктор Андреенко

Не издевайтесь над собой. Засыпайте со спокойной совестью...съев пирожок... Лучше спать будете, пользы больше от сна, чем вреда от съеденного пирожка. К вечеру больше не жарьте пирожки! 🥂

Елена Архипова

я такая внезапная,проснулась ночью попить воды,прошла на кухню,открыла холодильник,внезапно сьела 8 пирожков,внезапно заела их 5 - ю котлетами и внезапно запила борщом 😄

Елена Архипова

а потом,утром подумала,почему у меня талия там,где я повязала поясок? 😄

Елена Архипова

Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица НОЧИ !!!!!!! 😄

Алина Н

аххаха!

Елена Архипова

:Обожаю людей, с которыми можно поржать от души, а не строить из себя мадам. 😄

Алина Н

вот именно, Леночка ) вот именно )

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Ivan Linnik

Можно спать спокойно, а можно и беспокойно, а можно пойти и слопать его и спать спокойно или беспокойно. На сытый желудок кошмары обычно снятся.

Александр Дианов

если не заедаешь свои проблемы и трудности, тогда к лежащему одиноко пирожку будет относитсья ровно. И сны хорошие смотреть будешь.

Александра Сергиенко

нельзя спать!!Нельзя !!!Нужно встать и любимой собакуне отдать и совесть чиста,и пирожок не одинок,и спать уже можно спокойненько!!!

Александра Сергиенко

это что радость выспавшегося человека!???

Алексей Радукан

Никак.Нужно пойти и нажраться мучного на ночь,а потом ныть в паблика что это не ты жирная это окружающие к тебе плохо относятся.

Света Кулёва

Прекрасный совет.

Алексей Радукан

Какой есть.

Оксана Горбачева

в этом случае спокойный сон весьма возможен, а вот если одиноко лежит пирожок, а неподалеку ходит кот, здесь уж точно не уснешь

Аленчик Попова

Ни как! Нужно быстренько бежать к нему и съесть его поскорей, а то мало ли что с ним приключится, а внутри у себя тепло и хорошо)

Юлия Пак

Надо завести холодильник с замком и дисплеем, который после семи вечера будет высвечивать фразу "Будет день - будет пища"...

Алина Н

воооооот! где б достать? ))))))

Юлия Пак

😉

Виктор Ром

Только в одном случае, милая Фатима)))))) Когда рядом с тобой....не спокойно «лежит»....страст(ь)стный Друг💖👍

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мысли об одиноком пирожке могут вызвать бессонницу, надо избавить пирожок от одиночества, а вас от бессонницы.

Шура Шурина

😆 точно

تت
تتتتتتتت

я совершенно спокойно могу спать..пока человек сам не осознает что в жизни ему дороже....здоровье или пирожок...

Олег Диденко

Есть стараюсь меньше, но пока
Только огорчаюсь весу взятому...
А диета помогает, как
Анестезиолог патанатому.

Светлана Воропаева

Олег вес набрал,чтобы на всех хватило?При активном с е к с е вес теряется.

Алина Н

аххахаха! диета это всегда полезно, если без фанатизма ))

Олег Диденко

Напрасно языком я не треплю, мою горячность время не остудит,Еще я с кем угодно пересплю, Пускай только никто меня не будит.

Алина Н

Олееег )))

Светлана Воропаева

что-то меня смущают слова-пускай только никто меня не будит.А как же с е к а? 😄

Юрий Лапшин

Ваш "Пирожок"должен спать вместе с Вами.Ложитесь рядом с ним и не давайте ему спать ни на кухне ни на кровати.

Seduce Mi Mente ;)

Согласен))) Так самое то, что у меня есть тренажер для пресса,я теперь могу есть и худеть ))) аха-ха-ха)))

Света Кулёва

Везёт. Тогда приятного аппетита и успехов в спорте.

Seduce Mi Mente ;)

Мерси))

Татьяна Мельниченко

Это надо спросить у силы воли или у силы духа!!! Меня тоже иногда мучает бессоница по этому поводу!

Оксана Станкевич

а я вот еще не понимаю, как можно вообще чем-то заниматься, если в доме есть кукурузные палочки))))