Ogron Brega
Ogron Brega

например двушка влюбилась в принца на коне, и также принц влюбился в девушку, стали лучшими друзьями, встречаться начали, расписались, создали семью, родились детки, прошло немного времени... муж начал пить, начались ссоры, муж начал поднимать на жену и детей руку, а девушки наивные, я его люблю, бьет - значит любит! И так терпит долгое время.... Почему так бывает? (не обо всех семьях говорится, есть очень хорошие семьи, а также и такие семьи, что очень жаль.)

288
26
2
Ответы
Ирина
Ирина

любовь дается немногим...удержать ее трудно...а разрушить легко... вот двое любят друг друга...а над своими чувствами не работают...молотят языками...а некоторые еще и руки распускают...ушла любовь...но надежда осталась....возможно у женщины которая еще готова простить своего дрянного мужчину ради дитя-это раз...Во вторых.не всегда мужчина запивает от того что он дурной....порой перед семьей встают очень трудные проблемы,которые он не знает как решить....Он пасует перед жизнью...не может найти правильное решение-начинает пить....А она его продолжает помнить прежним.....если такой мужчина не одумается...то брак все одно распадется...рано или поздно роховые очки спадут с глаз....третий вариант...она продолжает жить с таким ,потому что он продолжает содержать ее и детей,то есть ради мат достатка....такая семья тоже будет держаться ровно столько сколько он сможет ее содержать......а вообще вариантов много...я бы подробно описала многие...но кот спит на руках...очень неудобно печатать.

19
0
Ogron Brega
Ogron Brega

))) ну ладно, спокойной ночки, Божьих Благословений!!! если что пишите, буду рад!

1
Ирина
Ирина

давайте тогда уж.если по духу так близки добавим друг друга в друзья..Не так часто можно встретить единомышленика.тем более вашего возраста..В не против?

1
Ogron Brega
Ogron Brega

да вообще легко? вы имеет виду в друзья тут в "спрашивалке"?

1
Ирина
Ирина

да..для общения..

1
Ирина
Ирина

спасибо..я вас тоже приняла

1
ЛШ
Любовь Шляйхер

Прекратить обвинять во всех бедах мужика.самый лучший выход. Что-то сломалось? Притензии начались? Понять причины возникновения, принять решения и установить сроки реализации. Получилось - хорошо. Не получилось - пока. И всё. Бьёт - значит не знает как сказать, а не любит. По этой логике живодёры очень любят тех, над кем измываются.

13
0
Ogron Brega
Ogron Brega

а почему вы решили, что у меня нет семьи?

1
ЛШ
Любовь Шляйхер

По рассуждениям. Да и по фото выглядишь слишком молодо. Хотя.... это не показатель.

1
Ogron Brega
Ogron Brega

ну моей доце уже 7 месяцев

1
ЛШ
Любовь Шляйхер

Поздравляю и желаю здоровья и благословления.

1
Ogron Brega
Ogron Brega

😀😀😀

1
АТ
Алёна Травкина

Есть женщины, которым нравится быть жертвами. Я не шучу - именно нравится. Такая жена будет всячески стараться вылечить мужа от пьянства. И если получится - она же сама ему рюмочку и поднесёт, типа - немножко можно... и на новый круг. А если завяхет всухую - уйдёт от него... к алкашу.

24
0
АТ
Алёна Травкина

А у меня хобби совпадает с работой ))) я делаю костюмы. А вы?

1
Ogron Brega
Ogron Brega

а я учусь на веб-дизайнера в компьютерной академии Шаг
компьюторщик

1
Ogron Brega
Ogron Brega

сколько? по сколько им лет? если это не секрет конечно!

1
Ogron Brega
Ogron Brega

🖼

1
Ogron Brega
Ogron Brega

там просто написано девочка)

1
Та
Татьяна

Много хороших женщин , которые терпят. Значит верят , что измениться все к лучшему . Любят своих мужей . И всегда все им прощают. Так поставлено у нас в стране , у многих защиты нет. Раньше вообще милиция разбираться не будет.

5
0
Ogron Brega
Ogron Brega

у вас была подобная ситуация? если конечно не секрет

1
Та
Татьяна

Да была . Муж таким был . Любила очень . Потом ситуацию взяла в свои руки . Пришла перестройка и я его сняла с работы , пусть дома быт налаживает , от друзей с его работы отгородила. Но взяла на себя задачу зарабатывать сама на всю семью . Я бухгалтер. В то время деньги сыпались рекой, но муж когда дома , он не пьет ( вот его плюс ) . На этом я и сработала . Прожила 33 года очень счастливо. Он меня избаловал , как королева жила . 2 года как скончался . Надо искать положительные черты в мужьях алкоголиках .

1
Ogron Brega
Ogron Brega

ну у вас такая ситуация, у кого-то похожу, не такие возможности как у вас.

1
Та
Татьяна

Если любишь , надо ситуацию разрешать , если нет , расходится. А куда расходиться от самих себя.

1
Ogron Brega
Ogron Brega

ну например разрешили ситуацию, а кому-то не выгодно расходиться, например из за квартирного вопроса

1
КК
Катя Кошик

это жизнь, и в ней к сожалению бывает все. Одни в ходят в роль жертвы и играют ее всю жизнь, а одни отказываются, подбирают себе другую роль, меняют свои планы, мечты, и у них все получается ...

1
0
Ogron Brega
Ogron Brega

у вас была подобная ситуация?

1
So
Sofiya

Это не любовь, а скорее зависимые отношения. И страх перед тем, чтобы одной остаться, еще и с детьми, где взять средства для существования. А еще играет роль общество. Мол, что люди скажут.

2
0
Ogron Brega
Ogron Brega

да, разные ситуации, а что такое любовь?

1
So
Sofiya

Любовь - это состояние, она не зависит от наличия/отсутствия объекта любви рядом. Но часто она бывает не совместима с понятием "человек для жизни".

1
Татьяна Гисс
Татьяна Гисс

Я не знаю, почему так происходит, может он поднимает руку от бессилия что либо изменить, дерётся слабый человек. Надо больше разговаривать и решать проблемы, а не копить их.

2
0
Ogron Brega
Ogron Brega

не все могут решить проблемы

1
Татьяна Гисс
Татьяна Гисс

Плохо, когда такое происходит.

1
Наталия
Наталия

Когда человек пьет, он деградирует. И живут с таким мужем по двум причинам. Это - квартирный вопрос, второе - человеческая жалость, если отсутствует первая причина.

12
0
Наталия
Наталия

Конечно, есть и не мало. Только речь не о них идет.

1
Ogron Brega
Ogron Brega

вам не нравятся религиозные темы?

1
Ogron Brega
Ogron Brega

🖼

1
Ogron Brega
Ogron Brega

на картинке написано девочка, но вам как женщине!

1
Наталия
Наталия

Эти слова агностику кажутся далекими от реальной жизни.

1
Алиша
Алиша

потому, что помнит как было и верит, что все вернется. И с чего вдруг такие перемены? в любом случае она любит его прежнего и не может отказаться.

8
0
Алиша
Алиша

я замужем 🙂 мне хватит одного

1
Ogron Brega
Ogron Brega

рад за вас! надеюсь у вас отличный муж! кстати, не обязательно быть верующим, чтобы иметь такого мужа, есть очень приличные семьи, даже не верующие, но все-таки муж или жена или вместе искренне любящие Бога буду счастливой семье!

1
Ogron Brega
Ogron Brega

а вам всего хорошего! Божьих Благословений!!! если что, пишите, всегда буду рад ответить!

1
Ogron Brega
Ogron Brega

🖼

1
Ogron Brega
Ogron Brega

просто картиночка, помню что у вас есть муж

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пьют либо свиньи, либо очень добрые люди, либо страдальцы. А в банальной семье пьют те, кто вступив в брак не развиваются духовно.

5
0
Ogron Brega
Ogron Brega

🖼

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я говорю не про религию и не про церковь. Я говорю про дух. Про Лермонтова. Про развитие ума, силы, чувства, зрения, голоса, слуха и мысли. Это есть дух. А для Бога посредников не надо. Атеисты тоже любят, и сильно. РПЦ мёртвая организация. Библию можно читать или не читать, но если читать, то без посредников. Девушка отнюдь не Бог. А ждать в наше время особенно нечего, т.к. многие не доживают. Как правило, какие бы то ни было бытийные знания в человека и так приходится забивать лопатой. В Пушкине, Райнере Рильке или в Джонни Кэше больше Бога и веры, чем во всей РПЦ вместе взятой. Да и Бродский кое-что объяснил о вере. Что до меня, кроме Леонида Губанова, чьей поэзией я молюсь, я не признаю церковь. Храмы -- есть. Бог -- есть. Вера -- есть. Религии -- нет.

1
Ogron Brega
Ogron Brega

🖼

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не-не-не. Хорошая или нет, но это агитка. Вы не услышите это по православному каналу УЖЕ, но это всё ещё социально. Хотите идти путём Бога? читайте Пушкина, один раз в жизни прочтите Гомера, который научит Вас читать что угодно, и Вы легко сможете штудировать Библию. Ничего из агиток, статей, мнений людей и организаций Вам не нужно. Вам даже духовников не нужно. Веру и то, что от Господа, определяют все без исключения части Библии, в том числе и невключаемые куда-либо, непосредственно слово Христово, и лучшая русская поэзия в лице, скажем, Заболоцкого, Лермонтова... не пользуйтесь ничьими трудами, кто толкует Библию, даже если это Лев Толстой. Не читайте указаний о том, как читать Библию. Предпочтительнее Новый Завет. Если сильно захочется и не боитесь сломать мозги, попробуйте Бубера. И не больше. А так... Рильке. Не читайте ничего в сети, не ходите в церковь без крайней нужды. Может быть, немного эссеистики Гоголя и некие жития святых, но я даже жития читать бы не посоветовала. Русские поэты, неподдельные, и Библия. Может быть, Данте. Вера приобретается через Слово, а не через здание. Что до любых светских церквей, это политика. Всегда была и всегда будет. Пожалуй, ещё Волошин что-то может объяснить. Можно посмотреть "Андрея Рублёва" Тарковского, да и вообще всего его. Огромное значение для веры имеют сказки Андерсена, коего щас запрещают. Везде, где слово Бог, а не то, что Вы читали в детстве. Клюев ещё многое сделал, но это взваливать на Вас и без того сложное чтение. И обязательно музыка. Бах, например. Сейчас церкви превращаются в музеи и места для туристов. Никогда не изучайте Библию коллективно. Возлюбив любого мощного поэта (Пушкин, Лермонтов, Есенин, Блок, Цветаева, Мандельштам...) и живя сообразуясь с их словом, Вы обретёте Бога. В массах и в свете Бога нет, есть только спекуляция на этом.

1
Ogron Brega
Ogron Brega

я её читаю сам! без Львов Толстых
Библия - Книга-Книг!

1
АМ
Антон Максимушкин

у моей сестренки было раз и теперь он платит алементы ей , а ему на лекарства)))

6
0
Ogron Brega
Ogron Brega

я так понимаю, вы как любящий брат защитили сестру?

1
Ogron Brega
Ogron Brega

это хорошо, что у неё есть такой брат как вы, а если нет? как быть девушку?

1
АМ
Антон Максимушкин

ну грош цена тем "мужчинам" которые поднимают руки

1
АМ
Антон Максимушкин

это может продолжаться с "затишями не один десяток лет"

1
АМ
Антон Максимушкин

лучше сразу "серпом по днтородному"

1
Ogron Brega
Ogron Brega

согласен по поводу если ударит - не любит и не любил!

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

не все девушки могут развестись! у каждого своя судьба, у кого квартирный вопрос, разные бывают ситуации...

1
Давид Плиев
Давид Плиев

не изводила бы не бил.Пусть прислушивается к мнению мужа,а не бредням подруг

23
0
Давид Плиев
Давид Плиев

Спасибо.В церковь хожу.Но не встречал.

1
Ogron Brega
Ogron Brega

если бы вы сделали даже на один Шаг искренне к Богу, у вас бы многое изменилось!

1
Давид Плиев
Давид Плиев

Бог мне помогает конкретно в целях духовных.В делах житейских,видимо не находит полезным.Я Ему доверяю.Пусть будет как будет.

1
Ogron Brega
Ogron Brega

может Бог хочет лично знать вас!
хочет чтобы вы к нему обратились, не только поставив свечку в церкви, а потом ушли с церкви и продолжали жить, как жили? Бог хочет изменить вас!

1
Ogron Brega
Ogron Brega

совет для девушки:

🖼

1
Надя.
Надя.

Надо жене начинать ходить в секцию бокса, чтоб мужа на место поставить.

14
0
Надя.
Надя.

Это написано, а рождён то он из крови и плоти.

1
Ogron Brega
Ogron Brega

🖼

1
Надя.
Надя.

Путин млет тоже себя богом?

1
Ogron Brega
Ogron Brega

кого видите на картинке - да

1
Ogron Brega
Ogron Brega

Все претендующие на престол Царя - погибли.
И только, Истинный Царь - ВОСКРЕС! И смерть не смогла удержать Его, Того, Кто является Богом, и началом всего. Он одержал победу над смертью и адом! В Его руках - ключи ада и Небесного Царства! И это Царство, сегодня, в нас, в каждом из нас, в наших сердцах, в вечности. Он - Истинный ЦАРЬ!!!

"От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? Раскаяния в том не будет у Меня."
Библия (Осия 13:14)

🖼

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Если любит, не бьёт, а жалеет, как любимую, как мать детей, как женщину...

9
0
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Золотые слова.

1
Ogron Brega
Ogron Brega

🖼

1
Ogron Brega
Ogron Brega

вам как женщине ! не обращайте внимание, то что девочка написано, не суть

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Спасибо. Согласна

1
Ogron Brega
Ogron Brega

😀😀😀✌️✌️✌️

1
Алиса.......
Алиса.......

Идти не куда ,кредиты,ипотека.Страшно одной воспитывать детей.

4
0
Ogron Brega
Ogron Brega

у вас была подобная ситуация?

1
Алиса.......
Алиса.......

Почти

1
Алиса.......
Алиса.......

Зачем?

1
Ogron Brega
Ogron Brega

ну интересно, ну если не хотите, это такое дело

1
Лариса
Лариса

За этот период "немного времени" - девушка чего-то накосячила.

7
0
Лариса
Лариса

С чего бы мужик запил? От её постной физиономии,поди,воротит.

1
Ogron Brega
Ogron Brega

ну может он ходит в худые сообщества.

1
Лариса
Лариса

Вот я и говорю... Морда у неё постная. Неинтересная.

1
Ogron Brega
Ogron Brega

но когда они стояли вместе в загсе, он и она обещали любить друг друга до конца своих дней! а потом прошло пару лет и они забыли, что они обещали? они не только это обещали при друг друге, он обещали этот союз перед Богом!

1
Лариса
Лариса

Слушь,когда они стояли,они просто хотели потрахаться без заморочек. Брак - это совсем другое. Все почему-то путают любовь с игрой гормонов.

1
Ogron Brega
Ogron Brega

не все такие пары, как вы только что сказали, а секс это не отъемлемое в супружеской жизни!

1
Лариса
Лариса

Да. Неотъемлемое. Но не превалирующее.

1
Ника*
Ника*

Чтобы семью создать, недостаточно быть хорошими друзьями

20
0
Ogron Brega
Ogron Brega

мм.. веришь ли ты что существует рай и ад ?

1
Леха **************>>¶
Леха **************>>¶

пка не увидел не могу , существует жизнь пока мы здесь

1
Ogron Brega
Ogron Brega

слова Иисуса: Блаженны не видевшие и уверовавшие! это всё с Библии...

1
Ogron Brega
Ogron Brega

даже когда ученики Иисуса были рядом с ним, видели чудеса, которые творил Иисуса, и то не верили, что он Бог! видели - но были слепы

1
Ogron Brega
Ogron Brega

приятно было пообщаться, если что пиши, я спать пошел, спокойной ночи!

1
Из
Издалека

Идиотки потому что. Алкоголизм неизлечим. Бежать надо!

5
0
Ogron Brega
Ogron Brega

совет девушкам! согласны с тем, что на картинке?
🖼

1
Из
Издалека

Бред сивой кобылы. Какой бог???

1
Ogron Brega
Ogron Brega

Всемогущий конечно! Который создал нас с вами, всю вселенную !

1
Из
Издалека

Бога нет. Проповедуй в другом месте.

1
Ogron Brega
Ogron Brega

почему вы так считаете? мы просто общаемся, какая проповедь?

1
Людмила Кошелева
Людмила Кошелева

Так бывает, потому что некоторые женщины - дуры...

2
0
Ogron Brega
Ogron Brega

🖼

1
Ogron Brega
Ogron Brega

эта картинка для женщин этих и девушке молодых

1
ЯР
Я Рисую Осень

не нужно расслабляться. семья это труд

13
0
ЯР
Я Рисую Осень

))) не думаю что каждый способен изменить мир, да это и не нужно, хребет сломаешь) менять нужно свой мир, себя, свою жизнь. и это не я такой умный, это было истиной за тысячелетия до нашего рождения, "не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими, и, обратившись, не растерзали вас". так же верно сегодня, как в день написания.

1
Ogron Brega
Ogron Brega

если бы так все жили по Библии, мир бы изменился!

1
ЯР
Я Рисую Осень

не нужно оглядываться ни на кого, ты отвечаешь, только за себя.ТОЧКА

1
Ogron Brega
Ogron Brega

ясно дело! каждый так бы отвечал за себя бы

1
ЯР
Я Рисую Осень

)))не удержался... каждый и ответит за себя. ни кто не спрячется)

1
Следующая страница
Похожие вопросы
https://content.foto.my.mail.ru/mail/tokmachev69/_cover/h-1682.jpg Россиянам не хватает средней зарплаты для покупки св…
https://youtu.be/PW3gpV3ll6w Семья челябинцев с двумя малолетними детьми может остаться на улице. Дом, в котором живут …
Легко ли снять квартиру в вашем городе и сколько стоит простая двушка?
при ссср к 25 годам у меня было тыш 15 на книжке и я их заработал, а не получил от мамы или папы.. чтоб вы знали этих д…
Два старика беседовали о жизни. Один из них (условный Иванов) возражал условному Петрову: "Вот ты всё говоришь о равенс…
Подскажите - где снять двушку
Обменяю Айфон 13 про Макс на 1 терабайт . На двушку в Москве с хорошей библиотекой.
Что лучше, девушка или двушка?