Дмитрий Владимиров

>>>>Существует ли снег с запахом арбуза?

Ответы
Вероника Королевская.

На Северном полюсе покрасили громадный айсберг в красный цвет.Если айсберг может быть красным,то почему не может быть снега с запахом арбуза?При желании это не очень трудно сделать.

Сергей Однорогий

Он выпадает в горах и имеет розоватую окраску и слабый запах арбуза. Арбузный оттенок и запах создаётся за счёт присутствия в снеге особого вида зелёных водорослей...

Лера Жемчужникова

не уверенна но думаю если туда закинуть что- то пахующим арбузом может тогда запахнет снег арбузом))

Алёна Терёхина

если только на него попрыскать арбузом или плюнуть в него арбузной жвачкой)))

Катюша Охрименко(Слушай)

И снег и арбуз,для меня пахнет свежестью.Так что может быть...

Юлия Кравцова

это секретные нанотехнологии, зачем вы разглашаете тайны?...

Дмитрий Владимиров

уже не секретная, разглошена до меня)))))

Юлия Кравцова

вооот... теперь все знают... и будут требовать ТОЛЬКО ТАКОЙ снег....))

Юлия Кравцова

угу... )) теперь производители снега обычного обанкротятся напрочь...))

Юлия Кравцова

)) это все так думают...)))

Екатерина Иванова

снег не знаю, но осенью, мне иногда кажется, пахнет арбузами

Oleg Zenkov

в наше время можно сделать что угодно с запахом чего угодно

Светуля Кроликова

так, снег + ароматизатор.. смесь позволимая)) наверняка, да))

Jado Janny

Нет но если добавить ароматизаторы то наверника можно!))))

Марина Янова

в Крыму так редко бывает снег, что затрудняюсь ответить

Ан
Андрюха

Безалкогольная водка...для детей...с запахом каши!

Натали Marty

он так и пахнет, только там где собачка не была

Дмитрий Владимиров

Арбузный снег имеет много названий: красный снег, розовый снег, кровавый снег. Он выпадает в горах и имеет розоватую окраску и слабый запах арбуза. Арбузный оттенок и запах создаётся за счёт присутствия в снеге chlamydomonas nivalis, особенного вида зелёных водорослей, содержащих вторичный красный пигмент каротиноид, а также хлорофил. Этот вид водорослей встречается редко, так как они являются криофильными (холодолюбивыми) водорослями и могут жить только в ледяной воде или в снегу.

Владимир Тихоненков

ну если турцию к нам пресоеденить! то будет

Герасим Умум

если его побрызгать арбузом, то я думаю - ДА

Нелиса Даццкая

там где перевернулся камаз с арбузами?))

Болат Тюлемисов

кому как, зависит от чуткости обоняния.

Павел Климов

Пищевая химия обманывает много людей...

Yliya Dunayeva

А СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АРБУЗ С ЗАПАХОМ СНЕГА??

Сергей Логинов

существует ли арбуз с запахом снега?

Сергей Логинов

снег с запахом арбуза? дыни манго и банана?;)

Дмитрий Владимиров