Василий Безматерных

Где ты моя новая знакомая Незнакомка?...)))?

Ответы
- Л А Н А -

мужчины зачем вы будучи женатыми, заводите знакомства на стороне ???? что жены перестают удовлетворять ..

Валентина Кунина

ГДЕ ТЫ,ГДЕ ТЫ,ГДЕ ТЫ -МОЖЕТ В ЭБЕРСВАЛЬДЕ, МОЖЕТ в ФЮРСТЕНВАЛЬДЕ _или где .....🌲 🌳 🌲

Василий Безматерных

А где же эти, столь интересные по названию, леса?!?))) Или это не немецкий?!?)))

Валентина Кунина

Привет,Василий! Это Германия! Это на территории бывшей ГДР- замечательные места- где мне довелось работать!! А ты где поживаешь❔

Василий Безматерных

А место моего проживания на настоящий момент: Gemeinde Ellerau. Это от Гамбурга на Север. Около 25 км.

Валентина Кунина

Привет,Василий, ДАВНО В ГЕРМАНИИ❔

Василий Безматерных

С 2014-ого. В конце апреля было три года, как здесь. А Вы?

Валентина Кунина

Я была очень давно .,работала в госпитале в г Эберсвальде 3 года

Юрий Шуганов

"И вечерами возле столиков лакеи сонные торчат. И пьяницы, с глазами кроликов "Ин вино веритас!" кричат.

Чеширский Крот

В Казахстане есть город, название которого эвфемизм того места, где они все находятся...

Василий Безматерных

Уже интересно, с этого момента поподробнее пожалуйста!!! Хотя бы название))) В Карелии есть город с названием Кандалакша. Знаете откуда название пошло? Там же есть город Кемь)))

Макаровна

Что же вы такой рассеянный и потеряли её. ?Или что имеем не храним..потеряем плачем?

Василий Безматерных

Что имеем, то бережём, а вопрос - есть вопрос, не более))) Хотя и был адресован одной конкретной девушке здесь. А Вы какими судьбами в Германии?!?

Макаровна

приехала 18 лет назад с мужем...да вот только умер полтора года назад

Василий Безматерных

Сочувствую. А у кого из вас двоих немецкие корни?

Василий Безматерных

А Вы сами с каких краёв родом?!?

Макаровна

мы из Ксть-Каменогорска...

Макаровна

18 лет назад... как приехали

Макаровна

да...уже здесь наша теперь почти Родина

Оксана Туминская

Судя по количеству ответов, новых незнакомок у Вас прибавилось☺️

Василий Безматерных

А с Вами стало на одну больше!!!)))🌸🌺🌼🙃

Оксана Туминская

Как Вы справляетесь со всеми?

Василий Безматерных

Да как то вот так))) Я и не задумывался)))

Оксана Туминская

Вот все Вы мужчины, сначало скажите, а потом не задумываетесь.😉

Василий Безматерных

Все мы мужчины разные, хотя в чём то похожие))) На самом деле этот мой вопрос был адресован здесь конкретной девушке. Я с ней здесь познакомился, а потом она пропала))) Но я её нашёл!!!🙂🙃🙂

Л4
Лайминка 47

В инете.. в гостях.. гладит свою кошку.. собаку и прочую живность 0- ))

Василий Безматерных

Неплохо однако!!!))) Пятёрка!!! Только моя - в выходные на даче, а среди недели - внучки , муж и внимание себе ХОРОШЕЙ!!!)))

Елена

Рано или поздно обязательно найдется. Главное не терять надежду)

Василий Безматерных

Абсолютно правильный ответ!!!)))

Алевтина Геннадьевна

Безматерный Валерий, все ходишь , как Марко, все ищешь- Где Фея?)

Василий Безматерных

Как интересно!!! А почему Валерий, да ещё и Безматерный? Но если не смотреть на это, то не ищу. Нашёл!!!)))

Алевтина Геннадьевна

... Извините, Василий!) мне надо поменьше в инете быть и читать, чтобы глазки не уставали... Безматерных- это точно!)) рада за вас, что вы обрели свое счастье! Взаимности во всем!))

Василий Безматерных

Спасибо. И Вам всех благ и душевного равновесия!!!

Алевтина Геннадьевна

Если бы, да кабы, мешают как столбы)))...

Ир
Ирина

Новая незнакомка - здесь,но ненадолго,будем знакомы ☺️

Га
Галина

мне кажется, такие вопросы адресованы кому-то конкретно.

Любовь Голицина

кто ищет ,тот всегда найдёт ,ищите лучше и вам повезёт

Татьяна Топчиенко

найдется наберитесь терпения будете не рады потом

Василий Безматерных

Как ни странно рад и очень))) Уже)))

Remete

вот скажите...как незнакомка может быть знакомой ?

Василий Безматерных

Здесь по другому по-моему никак!)))

Remete

Потому что я живу тут уже без малого 40 лет

Василий Безматерных

И тем не менее Вы - русская?!?)))

Remete

Русской родилась, русской умирать буду

Василий Безматерных

А как оказались в Венгрии? Извините ещё раз за любопытство)))

Галина Нуржанова (Майструк)

повнимательнее посмотрите вокруг - она рядом....

Валентина Алиева

аааааааааааааууууууууууу, я здесьььььььььььь

Танечка... Mail Ru.

РЯДОМ СКОРЕЕ ВСЕГО И КОТОРУЮ ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ....

Татьяна Зотеева

В магазин пошла ,обед варить никто не отменял

Татьяна Зотеева

Я правда на родине мамы никогда не была ...родилась и выросла в Эстонии ,а сейчас живу в России

Василий Безматерных

Но тем не менее сибирскую кухню знаете!?!)))

Татьяна Зотеева

Конечно мама ведь шорка по национальности

Василий Безматерных

Прямо совсем интересно стало!!! Значит и в Вашей крови есть шорская кровь!)))

Татьяна Зотеева

Это да и причём она преобладает

Марина Марина

здесь нас много! вас кто именно интересует?)))

Василий Безматерных

Марина, знакомая Незнакомка она у меня одна)))

Марина Марина

так вы ее тогда спросите, где она?))))

Василий Безматерных

И я и она знаем, где она - в Москве))) Просто вопрос остался)))

Элис

То что Ваше - будет Вашим .От судьбы не уйти...