Василий Безматерных

Где ты моя новая знакомая Незнакомка?...)))?

Ответы · страница 6
Любовь Гильманова

ВОТ Я)))

Василий Безматерных

Вы - не знакомая НЕЗНАКОМКА)))

Василий Безматерных

А вот это совсем не обязательно)))

Любовь Чуприна

вопрос

Любовь Чуприна

наверное коль прячем истинное лицо

Евгения

Здесь)

Василий Безматерных

А почему на вы?!?))) Я к тебе на ты))) Почему то!!!))) За полёт: приходит чувство, что тебе надо подняться над землёй и куда-то конкретно полететь. И происходит плавный отрыв от земли!) Руки ставлю в стороны и лечу. Чтобы повернуть - изменяю наклон рук . Похоже на летящий самолёт))) Но скорость поменьше)))

Евгения

У меня тоже руки в стороны. Но я в вертикальном положении)

Василий Безматерных

И вот так в виде креста, вертикально, над землёй?!?)))

Евгения

Про крест я не подумала. Но типа того

Василий Безматерных

А я просто представил))) Заходил к тебе на страничку, увидел твои фото - твой полёт со стороны должен смотреться очень красиво!!!)

Любовь Петухова

в лесу

Василий Безматерных

А почему у Вас фото с темой леса и персонажами в виде маленькой девочки и девушки?

Любовь Петухова

знаете как то не задумывалась понравились сюжеты и выложила

Василий Безматерных

Да и не мудрено: Вы же сибирячка!!!

Любовь Петухова

Ну правда не совсем сибирячка ,но что то близкое есть

Василий Безматерных

А кем Вы себя считаете по территориальной принадлежности и месту рождения?!)))

Милая Людям

рядом

Милая Людям

Клад лежит на самом видном месте, там где и не подумаешь искать.

Гульфина Алешина

Ищи...

Гульфина Алешина

Возможно она тоже тебя ищет и ждет

Василий Безматерных

В моём случае (чистая правда!!!) вопрос был адресован конкретной девушке здесь в Спрашке))) С полгода назад, отвечая на её вопрос, понял, что общаться с ней мне очень интересно))) Но в силу несовершенства Спрашки тогда - потерял её... Было грустно... Но я её нашёл!!! А вопрос оставил)))

Гульфина Алешина

Я рада за вас!!! Удачи вам и вашей прекрасной незнакомке!!!

Гульфина Алешина

Всех вам благ и удачи во всем!

Ольга Власенко

А ты тот иль не тот кто так сразу разберет?

Бегущая По Волнам

тут

Василий Безматерных

Коротко и абсолютно понятно. Пятёрка!!!)))

Елена Ковтунова

Ищи