Василий Говорухин

за чем нужен компьютер детям

Ответы
Nickson.

сейчас такое время,все делается с помощью компьютеров ..Тем самым считаю,что уже с детства им надо овладеть,потому,что в жизни это пригодится ..Моя дочь с раннего детства занималась в компьютерной школе ..а теперь она учится в Университетете по специальности ай ти технологии ..

Nickson.

знаю ....но все равно спасибо

Владимир Илюхин

С одной стороны - это бизнес, с другой - куда от этого деться, но на чем настаиваю - необходим строгий Родительский контроль. Это новый элемент воспитания. Мы тоже в детстве пробирались на фильмы "Дети до 16-ти не допускаются")

Llll Jjjjj

для развития...для обучения грамотной работы с информацией ...поиск нужной. и тд. и т.п. под клнтролем взрослых компьютер обязательно нужно осваивать..

Оксана Черяпина

Для развития, в нашей жизни все связанно с компьютером, и дети должны хорошо знать компьютер, в дальнейшем это пригодится при устройстве на работу!

Оксана Черяпина

можно купить БУ, не обязательно дорогой

Василий Говорухин

тогда лучше электроную азбуку и математику

Оксана Черяпина

Все зависит от вашего желания, что вы хотите дать своим детям!

Василий Говорухин

если под пресмотром и не больше часа то можна и камок

Оксана Черяпина

Родители должны присутствовать в жизни детей

Василий Говорухин

бывает такое что и не полная семья но все равно следить надо

Усатый Полосатый Волосатый

нужен; хотя бы для базовых прикладных офисных программ; и начального уровня программирования. Интернет; соглашусь не всегда нужен и дурно влияет.

Кс))Ю))) N****

совершено НЕ нужен.. особенно маленьким.. старайтесь проводить с с ними больше времени в реальности иначе рискуете потерять их ..

Raf Kanyukaev

звучит банально, но все завязано на компах, все отчеты, работа кассовых аппаратов, склады, логистика и так далее

Ира Прокуда

чтоб учителям не напрягаться в школе.а вообще,эти компьютеры уже достали-зомбируют деток с рождения

Василий Говорухин

правильно а ззачем подпускаете деток

Ира Прокуда

так в школе теперь дневников нет-уроки задают с помощью электронного пространства,скоро и учебников не будет,в классе даже доска электронная. только электронного директора школы осталось смастерить

Василий Говорухин

скоро заместо учителя будет робот с пистолетом

Василий Говорухин

не зря был фильм давно приключение электроника к этому идем или подошли

Ира Прокуда

да уж. накой тогда заставляют детей в школу ходить,в армии служить,наклепали бы жестянок-хай трудятся

Василий Говорухин

в армии там они нужны для обороны и пресекания всяких нарушений там не поиграеш

Ира Прокуда

а чем робот-терминатор хуже?заложить в него программу на уемчтожение врага и вся проблема

Оксана Сидоренко

Он дает массу возможностей. Я так жалею, что компьютеров не было во времена моего детства.

Владимир Илюхин

Он и полезен и опасен, обязателен Родительский контроль. Я хоть сейчас смогу сбросить ссылку на порнуху, вот этого детишкам нельзя смотреть, рано еще, пусть своих заведут.

Оксана Сидоренко

Вы правы, разумный контроль необходим во всех сферах жизни.

Лилия Абдуллина

Дети без общения не могут)), особенно сейчас они как будто рождаются с телефоном в руках)))

Василий Говорухин

а для чего школа улицы другие заведения что бы общались в том же магозине

Лилия Абдуллина

Школа улица это другое, а в инете можно почеувствовать себя героем или кем то в роде спайдер мена)))

Василий Говорухин

и что патом эти мэны вытворяют са сваими родителями

Лилия Абдуллина

А у Вас есть дети?, я наблюдаю за племянником, ему почти год и все что ему нужно это телефон, планшет, телик еще любит смотреть)

Лилия Абдуллина

Вам повезло)), дочки это супер, старшей сейчас труднее всего, надеюсь найдете к ней подход,я)

Татьяна Тчк

чтобы родители видели оценки своих детей, а то в дневнике можно и избавиться от двойки..!!!

Оксана Архипова(Салахова)

для игр,в школе им задают задания,которые нужно делать на компе еще и в интернете

Наталья Зацаринная

чтоб портить зрение и дать возможность родителям не заниматься воспитанием

Elena Sadchikova

Компьютер необходим для детей так же,как и для взрослых: черпать информацию.

Юлий Пикалкин

детям нужны знающие родители,которым есть что рассказать и показать

Василий Говорухин

сагласен что бы патом вспомнили чему училе радители

(S
(*mari*) Skrypnyk

МОДА Я БЫ НЕ ДЕЛАЛА ТАКОЙ ПОКУПКИ ,,,,,,КУДА БЕЗ НЕГО ВРЕМЯ ТАКОЕ******

Василий Говорухин

у меня дочь узнала что есть компьютер в 14лет а до этого я не подпускал и не имел дома его

(S
(*mari*) Skrypnyk

РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДЕТИ=ИНФОРМАЦИЯ ВСЕГДА ДОСТУПНА******РЕКЛАМА *******************************

Марина Комарова

для нерадивых родителей, чтобы ребенок молчал и ничего не просил

Марина Комарова

а если вместе с родителями то хорошо

Наталья Софронова

Что бы смотреть мультики и играть в игрушки

Алексей Иванов

незачем. маленькие дети, им хочется ограть

Катя

Ни к чему. Абсолютно. Только после 16-ти лет.