Laccystas-Kp

Не ждите чуда, Чудите сами!!! А вы Чудите?))))

Ответы · страница 30
Людмила Бичуля

и часто...

Людмила Бичуля

а вы то про свои чудачества сможете писать?

Татьяна Еременко

Бывает....

Татьяна Еременко

Иногда подшучиваю над собой!

Т)
Татьяна )))

А как же?)

Т)
Татьяна )))

Да так с ходу и не вспомню)... Вот "отчудю" в очередной раз, - обязательно расскажу)))

Елена Пак

еще как!!!

Елена Пак

по разному зависит от настроения страны и тд и тл

Галина Семёнова

Ещё как)))

Галина Семёнова

Вспоминать потом не стыдно)))

Марина Приданцева

ЕЩЁ КАК!!!

Марина Приданцева

Спасибо,внучке подруге-устраивает для нас конкурсы!!!!

Инна Кудрина

А то!!! 😂

Инна Кудрина

Я очень юморная, пределов моему чудачеству нет, что конкретно рассказать не знаю, это видети нужно и слышать ситуацию😊

Чу
Чудилка

Исчо как!

Laccystas-Kp

???? Почему)) а в личке?))

Светлана Булавина

наверное

Алиса

Ещё как!))

Ferro Et Igni

еще как;)

Ferro Et Igni

1-0)....Метров с 25). Респ))

Ҭɑлùя

))))))))))))))))))))))))))))))

Ferro Et Igni

ну ну.... разгулялась)...на ночь то глядя))...или у тебя уже утро)?

Ferro Et Igni

так...ну точно разгулялась)....у меня 0-07

Ҭɑлùя

Весна.... почему бы и не погулять,,,,,,,,,,?))) Я слышу зов природы)))

Лариса Сергеева

Ещё как!!

Лариса Сергеева

У мужчин может и происходит((

Laccystas-Kp

И я на работе)) выходных жду))

Лариса Сергеева

Мне сегодня в ночь и выходные.

Лариса Сергеева

Хорошо выходные.Сецчас пойду на массаж.Ты как??

Laccystas-Kp

У меня ещё работа)) но ура пятница!!!!

Елена Блогер

бывает...

Елена Блогер

да не пойму что-то... )

Laccystas-Kp

А расскажи))) может вместе поймём))

Елена Блогер

как то дискомфортно ) может, я вышла из зоны комфорта, а это хорошо... )

Елена Блогер

ну вот, просьбу твою выполнила. ))

Елена Блогер

забей. уже проехали ) это я про рассказать и вместе понять )

Ир
Ирина

Иногда!!!

Ир
Ирина

Сегодня организовала свидание мужа с подругой из инета.

Ир
Ирина

Встретились. Пошли в Якиторию. У мужа денег не хватило. Она расплатилась. Жаловалась, что я ей подарки в одноклассниках отправляю , а в профиле нашим ним фото. Короче, вернулся в17.00. Пошли с ним в ресторан. Посидели, потанцевали. . Все. Я опять ей спок. Ночи с его страницы пожелала.

Ир
Ирина

Конечно!😂 То что я написала с его страницы, хохочу до сих пор. Он при мне пока не заходит на свою страницу. Тетка там наверное офигефшая от таких пылких чувств пока молчит. Я написала ночью: "Я сгораю от желания , приглашаю снова на свидание. Давай встретимся на твоей территории".. ну смайлы. Сегодня дописала: "если тебя смущает моя жена, то мы давно живём как соседи". Это не так, у нас медовый месяц. От такого напора, тетя молчит. Наверно мечтает.,😂

Ир
Ирина

Муж не в курсе ещё. Представляю что будет, когда узнает!😂😂😂

Ир
Ирина

Уже в курсе. Пол дня не разговаривал. Сейчас высказал, что я в его личную жизнь лезу. Я вперёд, я не возражаю и молчу невинно.

Зауреш

Еще как!)

Зауреш

Пока что за мои чудеса меня не убили....муж и так уже "Чудесенкой" зовёт)))

Laccystas-Kp

А зачем мужу все знать?)))

Зауреш

Да потому что все чудесатее и чудесатее

Лана *****

Конечно)

Лана *****

По разному)Но весело)

Лана *****

НЕ)))

Лана *****

Это из оперы, есть, что вспомнить,,а рассказать нельзя)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ещё как))

Olja

Ещё каак

Olja

😜по всякому

Olja

Ямс мужем сильно поругалась очень сильно он ударил меня и ушёл врун поганый 😢😢😢

Александра Беспалова

Еще как!)

Александра Беспалова

Так что вспоминать страшно!

Александра Беспалова

То пьяная кататься на машине поеду, что переворачиваюсь! То эксперименты провожу!

Rima Avramidou

Иногда ))

Rima Avramidou

Каждый по своему чудит. Я вот воскресенье в плохую погоду на Олимп полезла