Ю - Tochk@

Что делать, если муж вечно переписывается с незнакомками?

Ответы · страница 3
Сергей Рюмшин

ну так и вы с незнакомцами...)))

Сергей Рюмшин

ну вот здесь сидите : задаете вопросы , отвечаете...))) А он так же думает о вас ...)))) Отрубите электричество и Инет, и наслаждайтесь друг другом )))

Ю - Tochk@

ха! и у меня здесь нет никаких знакомств и он прекрасно знает что я здесь сижу))) и руку и сердце я тут не кому не предлагаю))) и интим переписок у меня тоже нет))) так что я тут не знакомлюсь))) усёк?

Сергей Рюмшин

так и он с незнакомками интим -перепиской не занимается...))) Я про то, что пока вас двоих ничего не интересует , кроме общения по Инету...)) Вот и вопросы такие из-за этого появляются. Жили бы где-нибудь в глуши, без Инета - и были бы счастливы ... )))

I.𝕂öt

тоже с ними переписываться ?

I.𝕂öt

ага с его незнакомками, может вам с ними интересно будет и они будут с вами а не с ним общаться )

Ю - Tochk@

ну на данный момент я просто подговорила двух знакомых чтоб попереписывались так после того как бланш поставила он их игнорит или отшивает

I.𝕂öt

хах)))

Елена Фомина

Развестись, он не изменится

Елена Фомина

Ну а что теперь делать... значит видимо вы ему безразличны...

Светик Ш

в табло ему и развестись!

Ю - Tochk@

в табло не раз заехала, а вот разводится жалко((

ас
анастасия сабирзянова

что ж там за семья такая?

Ю - Tochk@

семья то нормальная, с мужем проблемы

Ю - Tochk@

два гожда вместе в ноябре будет год как женаты

ас
анастасия сабирзянова

что то быстро проблемы начались.. а сам он что говорит? это сайт знакомств или смс?

ас
анастасия сабирзянова

это сайт знакомств, лучше обратить на это внимание

Ю - Tochk@

так самое смешное что про этот сайт он сказал что его взломали, я попросила чтоб показал такого дебила которому есть дело до взламывания сайт знакомств

Maggie Satterfild

забить. он же их не ебёт.

Maggie Satterfild

я более чем уверена, что не ебёт. сама раньше: истерики, скандалы кто такая?! изменяешь мне?! пока в один прекрасный день он не сказала "если будешь дальше так себя вести, я попрошу одну из этих незнакомок меня утешить, т.к. моя невеста сошла с ума".

Идущий К Горизонту...

Только переписывается?

Идущий К Горизонту...

Давно женаты? Сколько мужу?

Ю - Tochk@

почти год как женаты два года вместе, мужу 23

Идущий К Горизонту...

Вот мне всегда было интересно...нафига так рано жениться...Дети есть?

Идущий К Горизонту...

Поди поженились еще по беременности?

Идущий К Горизонту...

Ну тогда вообще странно...Значит не нагулялся твой муж еще, если свою позицию никак не выражает

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не обращайте внимания.)

nurik 89

а ты тоже так попробуй

Ю - Tochk@

неее.... у меня и духу то не хватит

Василина Южакова

Найдите себе другого

Ю - Tochk@

но я его люблю... и самое обидное что он никогда своим бывшим не может резко ответить только потому что ему жалко их он боиться их обидеть... а эти сучки лезут

Василина Южакова

Сама разберись. Это же твой мужчина

Ю - Tochk@

начинаешь разбираться и мы в хлам ссоримся

Ю - Tochk@

они только смеются на до мной и кидают в черный

Ма
Машенька

оставить его с ними!!!

Ма
Машенька

это уже другой вопрос 🙂 я своего выгоняла сейчас угомонился 🙂

Се
Сергей

Как переписываеться

Ю - Tochk@

руки и сердце предлагает, пишет какие они красивые...

Се
Сергей

Тогда единственный выход развод

Се
Сергей

Он просто ещё не нагулялся

Ю - Tochk@

в том то и дело что за его 23 года я у него третья

Се
Сергей

Тогда бегите пока не поздно ,

Va

сломать его телефон

Va

Ты наверное не достаточно внимания уделяешь ему поэтому он общается

Ю - Tochk@

да я всегда при нем, из дома не выхожу, разве что с детьми в поликлинику, все звонки сообщаю...с работы приходит поесть все сварено, настряпано, даже пиво ему бывает покупаю, чтоб вечером попил т.к уставший... что еще нужно?

Va

обнимай его всегда говори приятные слова, не спорь, мозг не выноси, поддерживай его во всем

Va

Ты одеваешься и красишься только когда на улицу выходишь, домой приходишь одеваешь старый халат в волосах бардак , одевайся красиво только для мужа

Наталья

убить незнакомок))

Ю - Tochk@

фууу... там убивать то некого, все страшные, старые...

Наталья

и чего мужа от молодой и красивой тянет на страшных, старых? Извращенец???

Ю - Tochk@

он не смотрит на фото... знаю одну так та вообще сама его оттрахала

Наталья

это ж как? как он на это согласился? да ещё не видя фото???? ужоссссс

Ю - Tochk@

не ту которая его трахнула это сестра его друга она старше моего мужа... баба в разводе голодная была

Мария Вампирша

понять и простить)

Ю - Tochk@

и отпустить на все четыре стороны)

Казахстан 10Region

вы ему доверяете

Казахстан 10Region

может он просто переписываетс.я то же переписывюсь но не изменяю своей жене.просто общение.

Ю - Tochk@

в том то и дело было даже что он руку и сердце предлагал

Мужчина Всей Твоей Жизни

Пишись со мной )

Ю - Tochk@

спасибо за предложение, но вы мне не интересны такой же как мой мой муж "БАБНИК"

Александр Черников

Минет сделатьъ

Ю - Tochk@

фууууууу....... че за нах...

Александр Черников

а что ты у нас спрашиваешь тогда?

Ю - Tochk@

совета ёпть, а не эти гадкие советы...

Дмитрий Шубин

По морде дать

Ю - Tochk@

давала и финиш под глазом до сих пор не сходит

Грань Медиума

вы декбилка?

Грань Медиума

оу..перекрастесь=)

Ю - Tochk@

нееет я давно не крашу волосы это мой натуральный цвет. а в какой посоветуете?

Грань Медиума

в блондику вам идёт

Грань Медиума

не красите?

Ю - Tochk@

не крашу у меня родцой цвет