Чеширский Кот

Старое известное изречение !! Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты !!!! А можно ли определить что за человек перед вами ( на спрашке ) Заглянув в его профиле в список друзей !!!!)))))))?

Ответы
Марина

Бессмысленная затея! Я, понятия не имею как эти друзья туда попали.., иногда провожу генеральную чистку, но они опять проникают😊

//
/Светозар /

Вполне,мне на этот вопрос говорили что нет,но часто именно можно)Сплетники,стукачи,тролли,хамы свою компанию создают )

###

Здесь в друзья немного по другому принципу добавляют... чаще, после одного диалога, чтобы "не потерять"...))

Низуми

Только по ответам на вопросы и комментам можно узнать человека настолько чтобы сделать личный вывод.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно.Если мужчина и у него одни женщины, то он бабник,а если у женщины ,одни мужики,,,то она звезда!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Получается ,Да!

Ускользающая Натура

В какой-то мере да. Там можно увидеть уже знакомые персонажи, и сделать соответствующие выводы.

На
Наталия

У Вас, уважаемый Чеширский Кот, стоько восклицательных знаков, что и в профиль смотреть не адо

Лера

Приюлизительно)) И поверхностно)) Потому что здесь он может быть кем угодно ему самому)))))))))))))

Лили

Нет....возьми допустим меня....у меня всего два друга... и больше я не добавляю намеренно...

Чеширский Кот

И даж по ним о вас можно многое понять !!)))

Лили

Что именно ???

Чеширский Кот

Вы во многом похожи на них !

Лили

Полная противоположенность. .

На
Наталья

Порой не обязательно никуда глядеть... достаточно одного ответа.. А уж если беседа.... 100%

Мир

Наверное многие так и делает.. Но я нет...совершенно не смотрю кто в друзьях у человека

Наталья Петрова

Вряд ли) Обычно у мужчин в друзьях большинство женщин и наоборот, у женщин-мужчины))

Александр Некрасов

Просветите, как вообще добавляются друзья. Вроде, никого не приглашал, а они есть...

Александр Некрасов

Никогда не жал, а они появились).

Александр Некрасов

Тогда я их друг, а не они мои друзья.

Людмила Ульяновская

Можно предположить.А ,почитав его ответы,можно более конкретно представить.

Анна Матвеева

А не проще просто поговорить с интересующим человеком. чтобы это понять?

Чеширский Кот

Когда первопроходцы мориплавотели впервые достигли берегов австралии ! Они повстречались с месными жителями аборигенами !! И общаясь с ними както спросили ! А что это за большое жевотное с сумкой и хвостом сто так высоко прыгает ! Аборигены ответили ! Кенгуру !! Что в переводе означало ! Незнаю !!

Анна Матвеева

Эту историю слышала. Но я разговариваю по русски и все здесь присутствующие преимущественно тоже. А если чего-то не знаешь, то надо проверить, чтобы узнать.

Лера

Самое интересное* К нему приходят в друзья или он сам выбирает)))))))))))

Светик

Можно,если с этим ( его,ее друзья ми)людьми в общении пересекались.

Светлана Бульская

Сложно.Но кое-что можно))Я даже заглянула в список своих друзей.))))

Чеширский Кот

Ойй я даж непредставляю что вы обомне подумали !!

Светлана Бульская

Котенька,спокойствие и только спокойствие)))

Чеширский Кот

Хорошо будем беречь нервы и усы !!))

Елена

в списке друзей незнакомые мне лично люди. Ка можно понять, кто я?

Чеширский Кот

Я имею в виду х кого вы в список друзей добавили !

Елена

кто просился, того и добавила. Как я могу узнать в виртуале, что за человек?

)))))))))))))))) ((((((((((((((((

Нет нельзя, интернет это виртуальный мир, а жизнь совсем другое.