`p
`pourquoi`pas?

Матч состоится при любой погоде... Динамо Киев - Динамо Загреб. Кровь - сплошной адреналин.

Ответы
Дмитрий Янковский

В жопу футбол, надоел : куда не плюнь, один футбол, да еще эти болельщики ...Что других видов спорта не существует? 👿 👿 👿

Табуретыч

пара интересная, а когда ?

`p
`pourquoi`pas?

Вчера был

Табуретыч

и какой счёт ? 2;2 какой-нить... ?

`p
`pourquoi`pas?

Снегопад стоял сплошной стеной, снег на газоне более 10 см, матч был прерван, разметали снег ветродуями, красили линии красной краской.

Табуретыч

ну вот... как всегда.. интересно когда продолжат..

Андрей Лопаточкин

надеемся!

`p
`pourquoi`pas?

Вчера был

Андрей Лопаточкин

ну и как?