Серьёзна#И#Непроста

здесь мужчины ведут себя как бабы .. лезут в бабские разговоры и при этом тщатся довлеть над нами.. прогнуть нас ..Мальчики , вам юбки дать?

Ответы
Саша Аут

Здесь бабы ведут себя как мужики... лезут в мужские разговоры, хотят прогнуть нас. Девочки. Вам член резиновый не подарить?😁

Ли
Лидия

Мужики,налетайте!Опровержение пишите,!И правда подметила,ты.молодец.Везде лезут.И все не так.Почему?

Ол
Олег

у меня есть килт... взаправдашний, аж из самой штлвндии собственно вопрос... вы сами-то юбки носите?

Ухи

И даром не хочется в кудахтанье лесть)))🤣🤣🤣 а вы прежде чем обобщать за собой бы посмотрели

Серьёзна#И#Непроста

следите за ..ухами ..прежде чем влезать в темы , где вы "плаваете"

Ухи

Ну да, вы же мастера на все руки всё знаете. Насмотритесь ютуба и наслушаетесь от друг друга фигни и лезите туда где духа вашего вообще быть не должно.

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. исчезни ..амёба

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, вам с нами не повезло. За сиськи, сам найду. Ту , что не хамит.а если хамить, то по делу)

Серьёзна#И#Непроста

ещё один ..урод

Игорь Калиниченко( Русский)

Видите, вы сами сука. Это не лечится.

Серьёзна#И#Непроста

мразь ..жаль ... муж не может вломить тебе..за меня!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Униженный будет сам унижать при первой возможности. Возможно, им от жен достается

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Хотя и их конечно тоже🖼

Трижды Кот

Уверены, что дамы поступают иначе? Девочки! Вам в армию не пора призываться?

Серьёзна#И#Непроста

вы ошибаетесь

Трижды Кот

Вы тоже... Нельзя всех под одну гребёнку...

Серьёзна#И#Непроста

а кто говорит обо всех ..нельзя же так буквально воспринимать текст

Трижды Кот

Но вы пишите про мужчин, коим я и являюсь... Но сам никогда не хамил.. . Я люблю Женщин... Они для меня источник вдохновения. На моей странице послушайте мои песни...

Серьёзна#И#Непроста

не буду слушать ваши песни .Я уже большая девочка

Трижды Кот

Мои песни для взрослых женщин, но настаивать не стану... Хорошего дня....

Серьёзна#И#Непроста

Взаимно

Мишка Квакин

Ну, прогнуть..(ться). Нагнуться. Это же приятно для женщины...😊😊😊

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..знаток женских удовольствий ..

Мишка Квакин

Ага))

Карлсон

Шотландцы бы сейчас обиделись. Или наоборот, обрадовались. 😎

Серьёзна#И#Непроста

вы реально не понимаете , о чём я говорю?

Карлсон

Понимаю. О юбках ты говоришь. Это предмет одежды такой.Традиционный наряд шотландских мужчин. 😎

Серьёзна#И#Непроста

хмм ...это дно🤦‍♀️

Карлсон

🖼

И В Бровь, И В Глаз

Не давайте им юбки, они примут их за килт, а я не фанат волынок

Колосова Наталья

Ох, ты ж грозная моя))) Добрый, вечер. Кто тебя так разозлил?

Александра Воропаева

Можно подумать они в других местах ведут себя иначе)))))🤪

Алексей Генералов

Нет, мы и так тут целый день в одних трусах и майки сидим.

Серьёзна#И#Непроста

чо .реально?

Алексей Генералов

Ну, может кто-то и в юбке.

Серьёзна#И#Непроста

омаммамиа

Алекс Венцель

Ну, зачем всех-то под одну гребёнку? Мы все разные.)))))))))))

Серьёзна#И#Непроста

вы не такой ? ..так и не отвечайте

Бахром Курбонов

Не надо про все говорить не все такие какие вы думаете

Игорь Морозов

Уже есть и юбки и каблуки , и колготки - не удивили !

Серьёзна#И#Непроста

кстати ..верно ..вы напомнили..есть здесь такие ..в шубках ..колготочках

Игорь Морозов

И ни только здесь . Ночь - Арбат , ВДНХ , Тверская ....

Серьёзна#И#Непроста

🤦‍♀️..поздравляю

Игорь Морозов

Меня то с чем?

Серьёзна#И#Непроста

на запад пеняют .. а у самих -то ..та же петрушка

Игорь Морозов

Так и я про то же !

Евгений Во-Ин

я не лез ни разу - а если надо - мало не покажеться

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..нашёл чем выхваляться

Евгений Во-Ин

и не думал..... абсолютно

Aleksej Slawjnski

Да а что есть а что вон Шотландия ходят и нечего

🇷🇺Anna😊

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. 😊

Миша

А что такового, я баб люблю, они такие лапочки

Серьёзна#И#Непроста

молодец Миша