Нелиса Даццкая

Что нужно чтоб соседи лопнули от зависти?

Ответы
Серж)))

купите часы с кукушкой, но повесьте их стрелками к стене и будут часы с дятлом! уписаются от зависти. (по секрету, это тут на сайте такой пост был)

Нелиса Даццкая

ща прудик растает,на воду глядеть....эээхх,этож такое счастье))))

Нелиса Даццкая

Да вот бобры,гады ручеёк где то забили,но ни чо пойдём разломаем плотину,пробьём водичку,и напускаем кого,а пока только карасики 😄

Серж)))

а бобра снова построят, они упорные

Нелиса Даццкая

а я ещё упорнее)) Капканов понаставлю,сразу уйдут 😄

Нелиса Даццкая

А они не попадут)))они просто уходят))))

Тамара Коваль

если соседи лопнут, то их содержимое души и тела обгадят вас с ног до головы... не отмоетесь... "Плохой мир лучше чем хорошая война"

Нелиса Даццкая

Как повезло вашим соседям)))

Тамара Коваль

Моим - точно... потому что мы не создаем ситуации зависти друг к другу.

Андрей Чернышов

привет рыжая)) жену хочу купить с силиконовым обвесом и гамак что бы все соседи сдохли от зависти что я лежу и ничо не делаю))

Нелиса Даццкая

ААААААААААгромное шпасиба)))Да ты тож встретишь...шастье своё)))Всем хорошим людям везёт,тыж вон какой юморной)))Прям тожж желаю тебе хорошую деффченку встретить)))От души 😄

Андрей Чернышов

бабуля закурить не найдется ))

Нелиса Даццкая

шооты милай....бросила я....давича 😄 😛

Нелиса Даццкая

Ни куру... у мени дети 😛

Андрей Чернышов

Ок здоровья вам и вашим детям ))

Сергей Зорин

А зачем? Зависть-плохая штука. Еще напакостят из ависти. Поговорка - "Не то плохо, что корова сдохла, а то, что у соседа жива.."

Нелиса Даццкая

Оговорочки.... это отдельная статья:-D

Мишаня

ДЕЛАЙТЕ КАК Я. КУПИТЕ НОВУЮ МАШИНУ.И ЗАВЕДИТЕ 18 ЛЕТНЮЮ ЛЮБОВНИЦУ. ДВА СОСЕДА УМЕРЛИ ОТ ЗАВИСТИ.

Aleks Sh

громко трахахаться!!!)))))))) ну или если не с кем то хотябы прикинуться что есть с кем))))))

Aigul Serik

а зачем у соседей вызывать зависть? завтра эта их зависть может навредить Вам.

Vytautas Valaitis

Жить счастливо и при этом общаясь со всеми не общаться с соседями.

Пу
Путник

да мне как то все равно, что они думают и на, что смотрят

Юрий Новоселов

Шубу из шиншилы брось перед дверью, заместо коврика

Наталья Маркова

не надо возбуждать волнение их полей...

Хайбула Хайбулаев

Вам сюда. https://hi-tech.mail.ru/news/Westinghouse_300K.html

Rufat Askerov

А зачем ради соседей что то покупать

Ирина Irina

сейчас уже никого ничем не удивишь

Ирина Irina

цветы и кустарники,какие не у всех есть

Виталий Козачишен

Лучше уж без соседей, чем таких

Сергей С______

Купить квартиру в доме покруче

Хуршед Раззоков

пригонять к дому ферари-авто

Дима Санин

Покупаю участок или дачу)

Нелиса Даццкая

газончик, гномики, прудик?))))

Дима Санин

Пулемет на крышу, пусть попробуют не завидовать)

Нелиса Даццкая

Блииин.... надо попробовать))))

На
Наталия

Чё жить надоело?))))))))

Нелиса Даццкая

Костомаки выкручивает, по ходу грипп, Юрч тоже болеет. Дети пока ничо)))

На
Наталия

И до вас дошло....мы уже переболели все)))

Нелиса Даццкая

Уууу... жооопааа))) Пока лежу, тока голова трещит,встану, идти не могу, давно не болела)))

На
Наталия

Лежии ....а то грохнешься ещё с лесенок своих)))

Нелиса Даццкая

завтра позвоню, можж легче станет)))

На
Наталия

Звони...давно уж не звонила, расскажу новости)))

Фирдавс Имомов

надо быть не лесой

Нелиса Даццкая

Не хитрая, а предприимчивая 😃