Таша Т

Интересно, а жена гинеколога ревнивая?
Да и вообще гинеколог пользуется служебным положением? Я имею ввиду мужчин гинекологов))))☺️

Ответы
Бес Пристрастный

Судья спрашивает гинеколога: "За что вы убили цыганку?"
- Понимаете, товарищ судья, в тот день у меня было 5 абортов, 15 вставок
спиралей, 30 консультаций из них 29 просмотров пациенток. Прихожу домой,
устал как собака, а дома жена: "Посмотри, что-то у меня сыпь какая-то" -
посмотрел. Сижу - ужинаю, вставляется теща: "Посмотри, какие лучше
тампоны применять" - посмотрел, проверил, тампакс - лучше. Только
включил телевизор, дочка просит проверить на наличие винерологических
заболеваний. Нервы на пределе. Выношу ведро с мусором, а там цыганка " -
Дашь 5 рублей, покажу..."

Таша Т

тяжела жизнь гинеколога

Бес Пристрастный

Не то слово. И вряд ли возникает желание злоупотребить своим положением.

Таша Т

да кто его знает...этих гинекологов

Бес Пристрастный

Бабка вышла из кабинета гинеколога в коридор,постояла в
задумчивости, а потом вернулась в кабинет к врачу: ...Сынок,а мама
твоя знает, чем ты здесь занимаешься?

Таша Т

🤣уморил))

Эрика

-Ответьте суду: за что вы убили бомжиху!?----Понимаете, я гинеколог. Прихожу домой, жена: посмотри меня, молочница, что ли. Потом приходит дочь: посмотри меня, беременная, что ли? Потом соседка: посмотри меня, венерическое, что ли? Схватил мусор, побежал на улицу передохнуть, а тут бомжиха: дай рубль, а я тебе что- то покажу..........

Таша Т

и цыганку он убил

Сергей Кузнецов

Да нет конечно. Я лично спрашивал? посмотрел на меня с недоумением, после первых 3 десятков все сливается в сплошную медицинскую картину. Даже типа анекдота ходит, девушка приходит к гинекологу и говорит, вы меня помните? Нет говорит врач. присаживайтесь в кресло. Глянул её между ного и говорит а-а здравствуйте милочка

Таша Т

эх)затянулв рутина

Сергей Кузнецов

это нормально, он же на работе. А вы думали, что он эротическим мечтаниям предается

Таша Т

да какие уж там мечтания.....глазавидят-а руки делают)

Неизвестный Неизвестен

"Пляж. Очень симпатичная женщина загорает в одиночестве. Отшивает всех мужиков. Один мужик не выдержал и спросил ее почему.Ведь она приехала отдыхать. В ответ она спросила: - Где вы работаете? – На заводе. На токарном станке. – А теперь представте, что вы приехали отдыхать а вокруг одни токарные станки...."

Таша Т

чуднаяона(

Неизвестный Неизвестен

Расшифровать ее профессию?

Анатолий Полтораднев

венеролог

Таша Т

металлург

Неизвестный Неизвестен

Проститутка.

Таша Т

да эт понятно...или командир

Анатолий Мюллер

Мне думается, что жена у мужчины-гинеколога не ревнивая. А насчёт служебного положения,то это вряд ли. После осмотра 70-80 -летних женщин врачу вряд ли захочется пользоваться своим служебным положением. Я так думаю!😏

Таша Т

спасибо за ваше мнение

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Саша Иванов

Канешна пользуюься. Стоит один такой у кресла а в нем огромная латиноамериканка разлеглась. Он берет телефон и говорит в трубку: Автосалон? Мне нужен черный РолссРойс с красным кожанным салоном!

Таша Т

)))интернесные ассоциации

Ал
Александр

Я не гинеколог,но по отзывам слышал,что это не очень приятная профессия.Ведь к врачу в основном приходят с болячками и не все женщины писаные красавицы и чистюли...

Таша Т

ну с вашим ответом не поспоришь...

Константин Азаров

Я к товарищу (акушеру-гинекологу) приходил на работу, пили конину,а потом - на обход!!! (Как он говорит: поле операционное маленькое, зато руки все время в тепле)

Таша Т

часто приходили?

Andrey Bondarev

как говорил один гинеколог- это его достало. А еще его вечно бесят анекдоты подколки и смешки в его сторону по отношению к профессиии . Так же и практологи

Таша Т

ну так профюмор никто не отменял

Геннадий Курнавин

и что тут такого? а когда молодежь забирают в армию? мед комиссия.и там женщина проверяет и щупает промежные причендалы...муж ваш будет ревновать?

Таша Т

наверно их мужья не ревнуют

Геннадий Курнавин

я сомневаюсь

Таша Т

я -нет)))

Леонид Агеев

Ну у вас и фантазии...по мимо девушек, к таким врачам приходят и бабки старые...думаю после такого не захочешь пользоваться положением

Таша Т

у меня не фантазия-у меня вопрос

Леонид Агеев

Это личный опыт или друг есть?

Таша Т

а чем я уже не бабка?))))😉

Леонид Агеев

Муж у вас гинеколог ?

Таша Т

тут 2вопроса в этом одном вопросе

Владимир Глинский

В большинстве случаев гинекологи женщины, а урологи мужчины, чтобы не было стеснения у тех и других,но бывают исключения.

Таша Т

всяко бывает...

Василий Стеклов

Жизнь богата событиями. Наверное бывают случаи , когда гинеколог-мужчина "пользуется служебным положением".

Таша Т

ну невзрачные они всегда себе науме

Василий Стеклов

Наверное по другому сложно "реализовать себя"😄 Хотя полагаю что за такой "помощью" приходят далеко не самые привлекательные женщины.

Таша Т

не будем их осуждать....

Василий Стеклов

Это только "мысли вслух"😊

Таша Т

😉

Июнька

это надо быть самой гинекологом. а вообще то ничего там эротичного нет.ходят больные и беременные.

Таша Т

эх,вот незадача

Июнька

а развлекаются в других местах.

Таша Т

))ну и пусть...имеют право

Июнька

пофиг

Уральская Рябинушка

Каждое утро, провожая мужа на работу, жена предупреждает-"Не перепутай работу с удовольствием"

Таша Т

умница!

Мартин Борман

Это всё-таки работа....у нас был Романов , сейчас работает в Германии....причем вместе с женой....

Таша Т

и я говорю-хорошо им платят)

Мартин Борман

Как и всем

Таша Т

гинекологам?

Мартин Борман

У врачей одинаковая зарплата но и стаж и квалификация входит в зарплату.

Таша Т

в принципе как и у учителей

Дмитрий

Ревность не зависит от профессии мужа. А служебным положением наверное пользуется

Таша Т

вот какой негодник))

Дмитрий

Я бы недельку побыл гинекологом😉

Таша Т

🤣

Viktor Nnn

мы же в авторемонте при случае свои машины делаем. на халяву то завсегда можно😉 .

Таша Т

да туда часто с заразами ходят

Viktor Nnn

это ж к венерологам? а хотя возможно.

Таша Т

перепутал кабинет

Се
Серж!!!!

вряд ли -- он наглядиться патологий то что и пихать и романы заводить не удобно )))))

Се
Серж!!!!

по тнастроению и состоянию человека )))))))))

Таша Т

а есть люди,которых не хочется отпускать от себя

Се
Серж!!!!

нууу это ужже из другой оперы -

Таша Т

ага)))опять я оперы перепутала

Се
Серж!!!!

все просто - )))

Игорь

Жена не ревнивая. Гинеколог видит в пациентке не женщину, а свою зарплату.

Таша Т

ну и хорошо