Ольга

как за одни сутки запомнить большой объем информации?

Ответы · страница 2
Константин

Есть способ...

Ольга

осталось 5 часов, делись

Константин

Не просто.но расслабься, проникнесь темой.как голодом. желанием. А потом перечитай. Потом спать. Все сработает.

Ольга

через 5 часов экзамен, буду уже надеяться на память

Константин

Не насилуй. Первое успокойся,второе,просто прими, что это важно. Дальше нужно проникнуться темой. Я сам не верил, но именно, давно на экзамене, с огромным количеством информации меня это спасло. А потом спустя годы, у меня в одном из институтов была лучшая защита диплома, хотя не знал ни фига.)))

Ольга

да знаю что важно, но в голове столько мыслей и не по делу...

Константин

А понял. Тут есть способ. Все мысли превращаем в книжки и раскладываем на полки. те, что тревожат на особые полки. вип, что ы ,как праздник. НО! Отлжены как вкусняшки. А сейчас на 12 часов жескач, солдат. Надо. 12 часов не критично справишься.

Ольга

спасибо)

Иван Пономарев

записать

Ольга

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ан
Анютка

Для меня вообще нет такого способа,с памятью беда.😩

Руслан Федор

не спать

Ольга

не сплю(

Ольга

да

Юлия Денисова

никак..

Ольга

нельзя не согласиться, чувствую на экзамене буду импровизировать))))))))))))

Юлия Денисова

объяснение своими словами - есть понятие понимания материала)))

Ольга

ага, или лекции в гоблинском переводе))))))))))))))))))))

Юлия Денисова

😄 думаю до этого не дойдет

Ольга

надеюсь, завтра поделюсь чем дело кончилось))))))))))))))

Ольга

😊

Zyka Z

учить

Ольга

учу

Ольга

учила, учу и учить буду))))))))))

Ольга

могу)))

Джон

гиг?)

Ольга

а что может быть в текстовом документе?))))))))))))))))) вообще я к экзамену готовлюсь

Джон

к какому?)) в текстовом то.. да фиг его знает что там)

Ольга

семейное право

Ольга

нет, просто юрист

Джон

понятно.. так и запишем)))