Valiy Tv

почему на откровенность отвечают грубостью?

Ответы
Ирина

Смотря какая откровенность))) У некоторых откровенность очень похожа на хамство))))

Valiy Tv

это да - хамство вне закона

Марина Ежевик@

Не стоит со всеми быть откровенным. К тому же большинство не принимает

Valiy Tv

Тут не правда меняется, а Мировоззрение. Давно ли человечество верило в трех слонов и в огромного кита(или черепаху)? Так и тут... просто путь к конкретной правде разный

Марина Ежевик@

Это и есть понятие " у каждого своя правда". Я не верю в Бога, но это не означает что верующий лжет и наоборот.Кто то считает нормальным помогать другим, а кто то нормальным воровать. Кого как воспитали. Дальтоники красный называют другим цветом, но при этом не врут.

Valiy Tv

Размываемое понятие. Украина тоже на весь мир кричит, что на Донбасе Русская армия воюет. Россия утверждает - да не ногой! Зато в Сирии летают только Российские самолеты, а Аишевцы уже в панике. И тут у каждого своя правда?

Марина Ежевик@

В Украине наши есть, просто не регулярная армия, там есть наемники. Если мы признаемся будет настоящая война с нами. Сирия нас сама попросила, поэтому там проще.

Valiy Tv

по моему, Россия показала, как она воевать умеет - и в Сирии, и в Южной Осетии. А на Донбасе... там что, ДНР И ЛНР наступают, проводят активные действия, как тот же ИГИЛ (там ведь тоже одни наемники)?

Ольга Чеканова

сегодня хамство на спрашке,может что с луной не так!

Valiy Tv

оно что, в зените?

Юлия Пак

Не лезьте со своими откровениями, они не всем нужны.

Галина Фетисова

Боятся...лучшая защита-это нападение

.... V Татьяна

Разные люди ...необращайте внимания

Valiy Tv

постараюсь

Нина Курбатова

А им нужна ваша откровенность?

Valiy Tv

так грубить то зачем?

Нина Курбатова

Ну, не могут они по другому, не могут

Леди Мила

Думайте, с кем откровенничать.

Valiy Tv

ну-уууу, что-то в этом есть

Леди Мила

подумай.

Любовь Репина

ОТКРОВЕННОСТЬ НЕ ВСЕГДА НУЖНА

Ирина Лавренова

Потому что это просто люди.

Valiy Tv

вы хотите сказать - у людей хамство это в крови?

Ирина Лавренова

Нет, не в крови. Просто так легче. Они закрыты за своими проблемами, трудностями. А открыться , это сложно. Просто улыбнуться, тоже сложно. Даже промолчать и то сложно, легче грубо ответить или на орать, выплеснуть свою негативность на других, типа мне плохо, так и ты получай.

Valiy Tv

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.

Ирина Лавренова

Да, я знаю этот стих. Очень правильный, и он мне тоже очень нравиться. И я всем и всегда говорю:"Закон бумеранга, никто не отменял"

Римма Чечётка

Зависит от откровенности.

Valiy Tv

выходит, надо быть Настрадамуом, чтоб тебя никто при жизни не послал куда подальше

Римма Чечётка

)не помешает.

Александр Магистр

Психологическая зашита

Valiy Tv

принимается, типа - сам дурак

Александр Магистр

Игра с дураком

Потому что быдло они!!!

Valiy Tv

быдло?.. точно?

А разве нет?когда ты например говоришь на спокойной ноте.а они начинают нести чушь всякую!

Valiy Tv

ну да... только я считал это хамством и их ограниченностью, а БЫДЛО - духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать

Согласна))

Заур Туаев

меня это тоже бесит

Любовь

Недальновидный народ

Valiy Tv

или самонадеянный

Любовь

скорее слабость

Valiy Tv

а они об этом догадываются?

Любовь

Они это знают, отсюда и реакция

Valiy Tv

😄

Любовь

😃

Лариса Чередова

грубая откровенность

Valiy Tv

а откровенность бывает еще какой-то? сладкой? нежной? мягкой?

Лариса Чередова

конечно